ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отправило молодого форварда Ваната в Черноморец

Молодой игрок перебрался в Одессу

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отправило молодого форварда Ваната в Черноморец
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» на официальном сайте объявило о переходе форварда Владислава Ваната в состав «Черноморца». Игрок проведет в одесской команде сезон 2021/22 на правах аренды.

В прошлом сезоне Ванат был одним из лидеров молодежного состава киевлян, однако по итогам летних сборов игрок не закрепился в команде Мирчи Луческу.

19-летний Ванат стал 13-м футболистом, которого «Динамо» отдало «Черноморцу».

Недавно Владислав продлил контракт с киевским клубом.

Источник — ФК Динамо Киев

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Oleksandr Melnychuk
    Oleksandr Melnychuk, 24.07.2021 00:46
    -1
    POWER, 23.07.2021 20:49
    Интересно, какое место займет Черноморец.
    Сразу после Мариуполя)
    Oleha1987
    Oleha1987, 23.07.2021 23:53
    0
    Вроді футболіст в молодіжці супер, а тільки до основи і пропадає він
    Таких багато у наших грандах
    kadaad .
    kadaad ., 23.07.2021 23:21
    +1
    Отдать Ваната и оставить никакого Кулача, мертвого Супрягу, непонятного Шкурина, который тупо грел лавку, это какой-то не адекват.
    Павел СН
    Павел СН, 23.07.2021 22:21
    0
    на вылет-минтай и кетчуп
    avk2307
    avk2307, 23.07.2021 22:17
    0
    avk2307, 23.07.2021 22:16
    Я думаю выйдут Полесье и Металлист как раз. А кто с Фармами будет бодаться?
    Кривбасс забыл сорри
    avk2307
    avk2307, 23.07.2021 22:16
    0
    Aleks04, 23.07.2021 21:18
    У фармов есть шанс вылететь, вроде переходные 14 и 13 места УПЛ против 3-4 мест Первой Лиги. Поглядим. В Первой Лиге довольно неплохие командочки собрались, помимо Кривбасса и Метаглиста есть Полесье Житомир, тоже с большим бюджетом и неплохим составом. Большая тройка Первой Лиги. Правда кто 4-й станет, тот ещё вопрос
    Я думаю выйдут Полесье и Металлист как раз. А кто с Фармами будет бодаться?
    avk2307
    avk2307, 23.07.2021 21:40
    +3
    Yura Юрий, 23.07.2021 21:32
    я вот думаю (по старой привычке), в игре против Динамо - запретят выпускать арендованных..и кому играть? технарь 0,3-?
    Я думаю, что разрешат половине играть за Черноморец против Динамо, т.к. на сегодня 10 игроков в заявке не имеющих отношения к Динамо. У Мариуполя это процесс начался давно и многих уже "натурализировали", но все равно состав сегодняшний:
    «Мариуполь»: Кудрик – Стасюк, Микицей, Чоботенко, Меличенко (Кащук, 55) – Чех – Топалов, Петерман (Очеретько, 60), Мишнев (Хромей, 79), Горбунов – Кулаков (Вьюнник, 79).
    Запасные: Турбаевский, Драмбаев, Удод, Плакса, Никитишин.
    Кто тут в Шахтере не был?
    Yura Юрий
    online
    Yura Юрий, 23.07.2021 21:32
    -1
    я вот думаю (по старой привычке), в игре против Динамо - запретят выпускать арендованных..и кому играть? технарь 0,3-?
    Aleks04
    online
    Aleks04, 23.07.2021 21:18
    0
    avk2307, 23.07.2021 21:12
    Не вылетят фармы. Минай вылетит и еще кто то из аграриев. Мой такой прогноз
    У фармов есть шанс вылететь, вроде переходные 14 и 13 места УПЛ против 3-4 мест Первой Лиги. Поглядим. В Первой Лиге довольно неплохие командочки собрались, помимо Кривбасса и Метаглиста есть Полесье Житомир, тоже с большим бюджетом и неплохим составом. Большая тройка Первой Лиги. Правда кто 4-й станет, тот ещё вопрос
    avk2307
    avk2307, 23.07.2021 21:12
    0
    Aleks04, 23.07.2021 21:09
    Раньше Динамо с Днепром килишевали игроков? Это когда такое было, напомни пожалуйста. УПЛ с фармами не может априори развиваться. Надеюсь эти фармы вылетят в этом сезоне, а вместо них зайдут хорька и кривые с большими бюджетами.
    Не вылетят фармы. Минай вылетит и еще кто то из аграриев. Мой такой прогноз
    avk2307
    avk2307, 23.07.2021 21:12
    0
    Aleks04, 23.07.2021 21:09
    Раньше Динамо с Днепром килишевали игроков? Это когда такое было, напомни пожалуйста. УПЛ с фармами не может априори развиваться. Надеюсь эти фармы вылетят в этом сезоне, а вместо них зайдут хорька и кривые с большими бюджетами.
    Не вылетят фармы. Минай вылетит и еще кто то из аграриев. Мой такой прогноз
    Aleks04
    online
    Aleks04, 23.07.2021 21:09
    +1
    POWER, 23.07.2021 20:55
    Раньше Динамо с Днепром килишевали игроков, а теперь с Черноморцем. УПЛ сейчас по новой развивается. Скоро Металист вернется и конкуренции добавит. Нужно больше денег вкладывать в Украинские академии и школы, чтобы больше появлялось сильных игроков. И нужно еще покупать игроков больше из Латинской Америки в УПЛ хороших. Денег бы еще у клубов было бы больше и было бы конкурентно и интересно смотреть УПЛ. Еще бы Донбасс вернулся и кроты играли на Донбасс Арене, и обороты бы набрала УПЛ. Блин так все топово было до 2014 года и теперь все по новой надо выстраивать.
    Раньше Динамо с Днепром килишевали игроков? Это когда такое было, напомни пожалуйста. УПЛ с фармами не может априори развиваться. Надеюсь эти фармы вылетят в этом сезоне, а вместо них зайдут хорька и кривые с большими бюджетами.
    axylinam
    axylinam, 23.07.2021 21:07
    -6
    С таким составом Мусороморец в лучшем случае будет в зоне вылета
    POWER
    online
    POWER, 23.07.2021 20:55
    -6
    Раньше Динамо с Днепром килишевали игроков, а теперь с Черноморцем. УПЛ сейчас по новой развивается. Скоро Металист вернется и конкуренции добавит. Нужно больше денег вкладывать в Украинские академии и школы, чтобы больше появлялось сильных игроков. И нужно еще покупать игроков больше из Латинской Америки в УПЛ хороших. Денег бы еще у клубов было бы больше и было бы конкурентно и интересно смотреть УПЛ. Еще бы Донбасс вернулся и кроты играли на Донбасс Арене, и обороты бы набрала УПЛ. Блин так все топово было до 2014 года и теперь все по новой надо выстраивать.
    POWER
    online
    POWER, 23.07.2021 20:49
    +1
    Интересно, какое место займет Черноморец.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 23.07.2021 20:49
    +2
    __FunnyCat__, 23.07.2021 20:44
    Надеюсь что приедет , 5 й день что то тянут
    Конечно его подпишут
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 23.07.2021 20:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    alzhovtyak, 23.07.2021 20:05
    Рамирес сейчас приедет, он и будет основным. Шкурин второй, Супряга на подмене
    Надеюсь что приедет , 5 й день что то тянут
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 23.07.2021 20:37
    -1
    ЧО - МАРИК : 13-11
    Face Control
    Face Control, 23.07.2021 20:33
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    NachoBarbero
    online
    NachoBarbero, 23.07.2021 20:11
    -7
    в Арендовец или Чернодуполь? не могу определится как лучше звучит?