Все лицо в крови. Денис Беринчик избил ирландца Лобова на голых кулаках

Бой под эгидой Mahatch был досрочно остановлен после четвертого раунда

Все лицо в крови. Денис Беринчик избил ирландца Лобова на голых кулаках
© MEGOGO

Украинский боксер Денис Беринчик (15–0, 8 КО), обладатель пояса WBO International в легком весе, принял участие в необычном поединке.

24 июля во Дворце спорта в Киеве Беринчик провел бой на голых кулаках против экс-бойца UFC Артема Лобова (MMA: 13–15–1, Bare Knuckle FC: 2–1), уроженца России, который ныне представляет Ирландию.

Формат кулачного боя – 5 раундов по 2 минуты.

  • Денис Беринчик (Украина) досрочно победил Артема Лобова (Ирландия)

Весь поединок Денис владел преимуществом. У Беринчика был перевес в скорости работы рук, и технически украинец оказался более подготовлен к дуэли. В клинчах тоже Денис превосходил оппонента. В результаты дважды, в 3-м и 4-м раундах, рефери отсчитывал нокдаун для Лобова.

Бой был досрочно остановлен после 4-го раунда из-за отказа Артема Лобова от продолжения поединка. У ирландца все лицо было в крови, и Русский молот решил не выходить на последний 5-й раунд.

Денис Беринчик: «Спасибо всем, что здесь собрались. Приветствую оппонента Артема Лобова. Спасибо, что согласился драться с непобежденным боксером. Сопернику респект. Дебют удался. На кулаках драться понравилось. Думаю, что это не конец, а только начало. Хочу поблагодарить свою команду и всех, кто мне помог».

Артем Лобов: «Спасибо всем за поддержку. Может быть, с весогонкой чуть перегнул. Много скинул, взвешивание поздно было. Я знал, что Денис – высококлассный боец. Поэтому с ним и хотел подраться. Зачем выходить с х*р знает кем. Если уж выходить – то с сильными пробовать и к звездам идти. Если не получится – будешь рядом с Луной. Поздравляю Дениса, для меня была огромная честь поработать здесь. Скорее всего, я буду завязывать. Нет огня в сердце, который раньше был. Сюда просто выходил посмотреть, как и что. Спасибо всем и особенно моей команде».

Фото боя: Денис Беринчик (Украина) – Артем Лобов (Ирландия)

Источник — Sport.ua

(223 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Сергей Иванамофф
    Сергей Иванамофф, 25.07.2021 20:06
    0
    Денис красиво разделал цапа.
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 25.07.2021 14:20
    0
    Главное - участие, 25.07.2021 13:30
    Кто смотрел Bare Knuckle из Англии, так там почти всегда оба в крови.)
    А потом обнимаются, как лучшие друганы. И никакой политики или расизма.
    ну да, просто дубасят друг друга за бабки, как шл3хи))
    VadyaMetal
    VadyaMetal, 25.07.2021 13:49
    -1
    Alesana, 25.07.2021 07:06
    Як в інеті лозунги кидати, то ми герої. А як в на донбас воювати, то ми за чемодани та в польшу чи до казапів
    а ты счас где - в Польше или у кацапов?
    Главное - участие
    Главное - участие, 25.07.2021 13:30
    0
    Кто смотрел Bare Knuckle из Англии, так там почти всегда оба в крови.)
    А потом обнимаются, как лучшие друганы. И никакой политики или расизма.
    Alesana
    Alesana, 25.07.2021 07:06
    +2
    Як в інеті лозунги кидати, то ми герої. А як в на донбас воювати, то ми за чемодани та в польшу чи до казапів
    Vaso
    Vaso, 25.07.2021 01:48
    +3
    Predator, 24.07.2021 23:26
    Мешкобой на высоте
    Подгорает что Денис избил и заставил сдаться кацапа? так помолчи. Слава Украине,! Героям слава !
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 25.07.2021 00:13
    -1
    vlado4ekua, 24.07.2021 22:33
    Крутой бой. Почти не получил по личу Беринчик, в игровом стиле переиграл. Надеюсь эта победа даст толчок в медийном плане для нашего парня. Всё-таки олимпийский призер есть олимпийский призер, жаль ему с К2 не повезло, я думаю с его медийной составляющей(эффектные выходы в ринг во время поединков по боксу) он бы мог претендовать на нормальные поединки по боксу...Ну посмотрим как эта победа поможет Денису и даст ли толчок в его карьере. Всё-таки на голых кулаках лучше, чем участвовать в танцевальных шоу. Ждём что будет дальше
    да ничем она ему по боксу не поможет, кого он побил на голых кулаках? Пакьяо? Мейвезера?
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 25.07.2021 00:12
    +11
    der_MaiStier, 24.07.2021 22:57
    Денис розіп'яв "мокшанського лаптя" у трусиках. Чого цей фашист у 5-му поколінні виступає за Ірландію, а не за свою рідну 404 без прапору, гімна і погонів ?
    з гімном, рашка завжди з гімном
    Oleg Savchuk
    online
    Oleg Savchuk, 25.07.2021 00:01
    +9
    Та який він ірландець ,назавжди представник страни 404 ,ні прапору ні гімну
    Oleg Savchuk
    online
    Oleg Savchuk, 24.07.2021 23:59
    +5
    Мокша отримала по пиці,молодець Дениска))
    Predator
    Predator, 24.07.2021 23:26
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Мешкобой на высоте
    Сергей Романчиков
    Сергей Романчиков, 24.07.2021 23:12
    0
    der_MaiStier, 24.07.2021 22:57
    Денис розіп'яв "мокшанського лаптя" у трусиках. Чого цей фашист у 5-му поколінні виступає за Ірландію, а не за свою рідну 404 без прапору, гімна і погонів ?
    Ты в себе, чудо)?
    der_MaiStier
    der_MaiStier, 24.07.2021 22:57
    +3
    Денис розіп'яв "мокшанського лаптя" у трусиках. Чого цей фашист у 5-му поколінні виступає за Ірландію, а не за свою рідну 404 без прапору, гімна і погонів ?
    Главное - участие
    Главное - участие, 24.07.2021 22:52
    +3
    Что там? Редкач уже стал в очередь?
    StrikeX
    StrikeX, 24.07.2021 22:50
    +13
    НІчого дивного. На те він і профі-боксер.
    vlado4ekua
    vlado4ekua, 24.07.2021 22:33
    +17
    Крутой бой. Почти не получил по личу Беринчик, в игровом стиле переиграл. Надеюсь эта победа даст толчок в медийном плане для нашего парня. Всё-таки олимпийский призер есть олимпийский призер, жаль ему с К2 не повезло, я думаю с его медийной составляющей(эффектные выходы в ринг во время поединков по боксу) он бы мог претендовать на нормальные поединки по боксу...Ну посмотрим как эта победа поможет Денису и даст ли толчок в его карьере. Всё-таки на голых кулаках лучше, чем участвовать в танцевальных шоу. Ждём что будет дальше
    sahka1981
    sahka1981, 24.07.2021 22:30
    +12
    Заслуженно.
    Со второго раунда Беринчик начал полностью доминировать.