Денис Беринчик – Артем Лобов. Бой на голых кулаках. Смотреть онлайн. LIVE

Необычное шоу бокса начнется в Дворце спорта в Киеве 24 июля в 20:00

Денис Беринчик – Артем Лобов. Бой на голых кулаках. Смотреть онлайн. LIVE
© Mahatch

Украинский боксер Денис Беринчик (15–0, 8 КО), обладатель пояса WBO International в легком весе, примет участие в необычном поединке.

24 июля во Дворце спорта в Киеве Беринчик проведет бой на голых кулаках против экс-бойца UFC Артема Лобова (MMA: 13–15–1, Bare Knuckle FC: 2–1), уроженца России, который ныне представляет Ирландию.

Начало вечера бокса от промоушена Mahatch – 24 июля в 20:00 по Киеву.

Трансляцию шоу бокса осуществляет медиасервис MEGOGO. В трансляции будет показано 4 боя андеркарда и главный бой.

Бой на голых кулаках Денис Беринчик (Украина) – Артем Лобов (Ирландия)

Постер шоу и список боев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Артём Проказов
      Артём Проказов, 25.07.2021 01:48
    -2
    Володимир Ляшенко, 24.07.2021 22:18
    Та да, через те грьобане Ігого жодна трансляція недоступна.
    Ех, а були ж часи.... Бокс на Інтері, чемп Італії на СТБ, єврокубки на ТРК Україна, Першому національному та Мегаспорті.... І все відкрито, доступно.
    Узурпатори, бл***. Вже скоро за повітря платити заставлять
    Вот тебе и социализм хочешь смотреть плати жизнь у нас полностью платная
    Главное - участие
    online
      Главное - участие, 24.07.2021 22:49
    -3
    Одно время часто показывали Bare Knuckle из Британии. Это покруче унылых 12 раундов! Жестокий мордобой, а потом обнимашки, если не вынесли с ринга.
    Не верю, что тут будет такой уровень.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 24.07.2021 22:36
    +1
    Akella_147, 24.07.2021 22:30
    Бедный Лобов, последние раунды было жалко на него смотреть, но и понравилась осторожность Дениса, с глазами на выкат не полез добивать
    Показалось что не полез добивать как раз благодаря советам угла. В четвёртом несколько неосторожно уже начинал добавлять после попаданий.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 24.07.2021 22:30
    +1
    Бедный Лобов, последние раунды было жалко на него смотреть, но и понравилась осторожность Дениса, с глазами на выкат не полез добивать
    Сергей Романчиков
    online
      Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:26
    +3
    Досрочно..С двумя нокдаунами...Легко...На пятый Лобов не вышел
    Сергей Романчиков
    online
      Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:25
    0
    Andy Chak, 24.07.2021 22:23
    є онлайн не від МЕГО?
    Наверное мего всё перекрыл
    StrikeX
    online
      StrikeX, 24.07.2021 22:23
    +4
    Володимир Ляшенко, 24.07.2021 22:18
    Та да, через те грьобане Ігого жодна трансляція недоступна.
    Ех, а були ж часи.... Бокс на Інтері, чемп Італії на СТБ, єврокубки на ТРК Україна, Першому національному та Мегаспорті.... І все відкрито, доступно.
    Узурпатори, бл***. Вже скоро за повітря платити заставлять
    Підтримую на всі 100. І є ще унікуми, які цьому всьому радіють...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.07.2021 22:23
    -2
    Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:19
    А тем временем Беринчик даёт пиз...Лобову
    є онлайн не від МЕГО?
    Сергей Романчиков
    online
      Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:19
    +7
    А тем временем Беринчик даёт пиз...Лобову
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 24.07.2021 22:18
    +8
    UKRAINE FAN, 24.07.2021 21:31
    За эту куйню еще и платить надо?
    Та да, через те грьобане Ігого жодна трансляція недоступна.
    Ех, а були ж часи.... Бокс на Інтері, чемп Італії на СТБ, єврокубки на ТРК Україна, Першому національному та Мегаспорті.... І все відкрито, доступно.
    Узурпатори, бл***. Вже скоро за повітря платити заставлять
    pers kod
      pers kod, 24.07.2021 22:11
    +6
    Magistr, 24.07.2021 21:31
    Да мне похрен. шо ты там знаешь, гитлеровец
    в 2021м году писать о "гитлеровцах" может исключительно полнейший имбецил) и да как-то "похрен" на таких как ты ренегатов=дегенератов потому что вас как плесень уже редко встретишь)
    Magistr
    online
      Magistr, 24.07.2021 21:31
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Roger Fed, 24.07.2021 20:53
    Шо ти нацист ми знаєм ,за Зозулю докази пліз
    Да мне похрен. шо ты там знаешь, гитлеровец
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.07.2021 21:31
    +5
    За эту куйню еще и платить надо?
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 24.07.2021 20:53
    +11
    Magistr, 24.07.2021 20:33
    Болей за нацика Зозулю
    Шо ти нацист ми знаєм ,за Зозулю докази пліз
    Magistr
    online
      Magistr, 24.07.2021 20:33
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 23.07.2021 21:26
    Один с укр.паспортом и ватан по убеждениям, второй свалил из рашки и сражданство поменял, ...хм за кого же болеть....
    Болей за нацика Зозулю
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 23.07.2021 21:26
    +2
    Один с укр.паспортом и ватан по убеждениям, второй свалил из рашки и сражданство поменял, ...хм за кого же болеть....
    Leo Leo
      Leo Leo, 23.07.2021 18:15
    -11
    За Лобова! Парень спокойно без матов общается,профи..
    У нас к сожалению быдлан
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.07.2021 17:23
    +7
    А почему не на пистолетах?
    Roger Fed
    online
      Roger Fed, 24.07.2021 20:53
    +11
    Magistr, 24.07.2021 20:33
    Болей за нацика Зозулю
    Шо ти нацист ми знаєм ,за Зозулю докази пліз
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 24.07.2021 22:18
    +8
    UKRAINE FAN, 24.07.2021 21:31
    За эту куйню еще и платить надо?
    Та да, через те грьобане Ігого жодна трансляція недоступна.
    Ех, а були ж часи.... Бокс на Інтері, чемп Італії на СТБ, єврокубки на ТРК Україна, Першому національному та Мегаспорті.... І все відкрито, доступно.
    Узурпатори, бл***. Вже скоро за повітря платити заставлять
    Сергей Романчиков
    online
      Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:19
    +7
    А тем временем Беринчик даёт пиз...Лобову
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.07.2021 17:23
    +7
    А почему не на пистолетах?
    pers kod
      pers kod, 24.07.2021 22:11
    +6
    Magistr, 24.07.2021 21:31
    Да мне похрен. шо ты там знаешь, гитлеровец
    в 2021м году писать о "гитлеровцах" может исключительно полнейший имбецил) и да как-то "похрен" на таких как ты ренегатов=дегенератов потому что вас как плесень уже редко встретишь)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 24.07.2021 21:31
    +5
    За эту куйню еще и платить надо?
    StrikeX
    online
      StrikeX, 24.07.2021 22:23
    +4
    Володимир Ляшенко, 24.07.2021 22:18
    Та да, через те грьобане Ігого жодна трансляція недоступна.
    Ех, а були ж часи.... Бокс на Інтері, чемп Італії на СТБ, єврокубки на ТРК Україна, Першому національному та Мегаспорті.... І все відкрито, доступно.
    Узурпатори, бл***. Вже скоро за повітря платити заставлять
    Підтримую на всі 100. І є ще унікуми, які цьому всьому радіють...
    Сергей Романчиков
    online
      Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:26
    +3
    Досрочно..С двумя нокдаунами...Легко...На пятый Лобов не вышел
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.07.2021 21:26
    +2
    Один с укр.паспортом и ватан по убеждениям, второй свалил из рашки и сражданство поменял, ...хм за кого же болеть....
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 24.07.2021 22:36
    +1
    Akella_147, 24.07.2021 22:30
    Бедный Лобов, последние раунды было жалко на него смотреть, но и понравилась осторожность Дениса, с глазами на выкат не полез добивать
    Показалось что не полез добивать как раз благодаря советам угла. В четвёртом несколько неосторожно уже начинал добавлять после попаданий.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 24.07.2021 22:30
    +1
    Бедный Лобов, последние раунды было жалко на него смотреть, но и понравилась осторожность Дениса, с глазами на выкат не полез добивать
    Сергей Романчиков
    online
      Сергей Романчиков, 24.07.2021 22:25
    0
    Andy Chak, 24.07.2021 22:23
    є онлайн не від МЕГО?
    Наверное мего всё перекрыл