13-м будешь? Молодой форвард Динамо может продолжить карьеру в Черноморце

Ванат присоединится к 12 игрокам, арендованным «моряками» у «Динамо»

13-м будешь? Молодой форвард Динамо может продолжить карьеру в Черноморце
© ФК Динамо Киев. Владислав Ванат

Форвард Динамо Владислав Ванат может продолжить выступления в одесском «Черноморце», который недавно возглавил его бывший наставник в «Динамо U-21» Юрий Мороз.

Ванат досрочно покинул зарубежный сбор столичной команды и вернулся в Украину.

В Одессу уже перешли на правах аренды 12 игроков, принадлежащих «Динамо». Среди них два форварда – Евгений Исаенко и Даниил Сухоручко. Владислав может стать третьим форвардом киевлян в одесском клубе.

Цитаишвили и другие. Динамо отдало 12 игроков в аренду Черноморцу

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Huygens
    online
      Huygens, 22.07.2021 19:02
    0
    molekiller, 22.07.2021 11:34
    ты не говоришь,ты повторяешь глупость,значит и сам глупый,ибо не повторяй за дураками,сам дураком станешь! мне известно,когда ты (глупый) вот это написал-Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что. и не указав какой матч-товарка или официалка сморозил бред и начинаешь переводить стрелки на этот бред-. Или тебе известны все результаты товарищеских игр Шахтёра и Мариуполя (начиная со Жданова)?
    в чем разница между нормальным человеком и тобой, а в том,что нормальный готов признать,что сморозил,а такой как ты бульбы пускает и притягивает бред про мариуполь!
    Бульбы как раз ты пускаешь. А тебе даже дали ссылку на заметку сайта.)
    Англия 44 года не может обыграть Италию
    Не совсем удачная статистика для «трех львов»
    08.07.2021 10:00
    3676 просмотров 15 комментариев.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 22.07.2021 18:56
    -1
    ..., 22.07.2021 09:44
    Куда? Во вторую лигу, группа А.
    Чайка, Левый берег, Рубикон. Туда можно 2 Динамо расфасовать.)
    А в УПЛ это +6 заранее.
    И никакого сравнения с Мариуполем, где хозяин из Пакистана, а тренер -из Западной Украины.
    Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    Хозяїн з Пакістану) Може для вас ця байка і котить. Усі спонсори Маріка входять до СКМ Ахмєтова.
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 22.07.2021 14:42
    0
    xvalenok01, 22.07.2021 08:08
    Это все понятно. Взяли игрвть птенцов из гнезда динамовского, оформили команду как фарм.
    А куда дели тех игроков которые вывели команду в вышку?
    Выразили признательность и пинком под зад выпроводили?
    Те,кто вышел в вышку,пусть и дальше доказывают свое место в составе..Какая разница,откуда пришли новички?Обычная конкуренция...
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 22.07.2021 14:37
    0
    ..., 22.07.2021 09:44
    Куда? Во вторую лигу, группа А.
    Чайка, Левый берег, Рубикон. Туда можно 2 Динамо расфасовать.)
    А в УПЛ это +6 заранее.
    И никакого сравнения с Мариуполем, где хозяин из Пакистана, а тренер -из Западной Украины.
    Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    Запаковывать вторую лигу-заведомый путь в никуда для Ю21.Они по-любому выше классом второй лиги.НАДО РАЗРЕШАТЬ ИГРАТЬ ПРОТИВ СВОИХ! А федерация пусть за это компенсирует..За какой х....зарплаты себе понаписывали?
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 11:39
    0
    ..., 22.07.2021 11:18
    Затем. Что тренер в Черноморец пришёл из Динамо, а не из Карпат или Буковины.
    А Остап Маркевич работал с Вильярреалом, Агробизнесом ( О. ужас!!!) и Черноморцем.
    ну пришел из Динамо и что? А Маркевич из Черноморца,что это меняет?Что в этом не так и плохо?
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 11:34
    0
    ..., 22.07.2021 11:14
    Это не я говорю.
    Это было опубликовано на ЭТОМ сайте!
    Англия 44 года не может обыграть Италию
    Не совсем удачная статистика для «трех львов»
    08.07.2021 10:00 3676 просмотров 15 комментариев.
    ---
    Отметим, что сборная Англии не может обыграть итальянцев на протяжении 6 официальных матчей. Последний раз Англия побеждала Италию в ноябре 1977 года в отборочном матче чемпионата мира 1978 года (2:0).
    ---
    Так что речь о товарняках тут не идёт. Или тебе известны все результаты товарищеских игр Шахтёра и Мариуполя (начиная со Жданова)?
    ты не говоришь,ты повторяешь глупость,значит и сам глупый,ибо не повторяй за дураками,сам дураком станешь! мне известно,когда ты (глупый) вот это написал-Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что. и не указав какой матч-товарка или официалка сморозил бред и начинаешь переводить стрелки на этот бред-. Или тебе известны все результаты товарищеских игр Шахтёра и Мариуполя (начиная со Жданова)?
    в чем разница между нормальным человеком и тобой, а в том,что нормальный готов признать,что сморозил,а такой как ты бульбы пускает и притягивает бред про мариуполь!
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 11:18
    -3
    molekiller, 22.07.2021 10:11
    а зачем сравнивать если хозяин климов хозяин ( в Донецкой области родился)
    тренер -из Черкасской области
    сравнивай!
    Затем. Что тренер в Черноморец пришёл из Динамо, а не из Карпат или Буковины.
    А Остап Маркевич работал с Вильярреалом, Агробизнесом ( О. ужас!!!) и Черноморцем.
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 11:14
    -2
    molekiller, 22.07.2021 10:00
    44 года говоришь-Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    тогда,что это?
    Англия 2-1 Италия- 15.08.2012
    Англия 2-0 Италия- 04.06.1997
    Это не я говорю.
    Это было опубликовано на ЭТОМ сайте!
    Англия 44 года не может обыграть Италию
    Не совсем удачная статистика для «трех львов»
    08.07.2021 10:00 3676 просмотров 15 комментариев.
    ---
    Отметим, что сборная Англии не может обыграть итальянцев на протяжении 6 официальных матчей. Последний раз Англия побеждала Италию в ноябре 1977 года в отборочном матче чемпионата мира 1978 года (2:0).
    ---
    Так что речь о товарняках тут не идёт. Или тебе известны все результаты товарищеских игр Шахтёра и Мариуполя (начиная со Жданова)?
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 10:11
    -1
    ..., 22.07.2021 09:44
    Куда? Во вторую лигу, группа А.
    Чайка, Левый берег, Рубикон. Туда можно 2 Динамо расфасовать.)
    А в УПЛ это +6 заранее.
    И никакого сравнения с Мариуполем, где хозяин из Пакистана, а тренер -из Западной Украины.
    Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    а зачем сравнивать если хозяин климов хозяин ( в Донецкой области родился)
    тренер -из Черкасской области
    сравнивай!
    molekiller
    online
      molekiller, 22.07.2021 10:00
    0
    ..., 22.07.2021 09:44
    Куда? Во вторую лигу, группа А.
    Чайка, Левый берег, Рубикон. Туда можно 2 Динамо расфасовать.)
    А в УПЛ это +6 заранее.
    И никакого сравнения с Мариуполем, где хозяин из Пакистана, а тренер -из Западной Украины.
    Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    44 года говоришь-Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    тогда,что это?
    Англия 2-1 Италия- 15.08.2012
    Англия 2-0 Италия- 04.06.1997
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 09:47
    0
    Bolshoi, 22.07.2021 09:44
    Динамо, это всегда классика, фрак, костюм, а не рваные джинсы.
    И группа крови на рукаве.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.07.2021 09:44
    +1
    ..., 22.07.2021 09:40
    В свете есть такое диво:
    Море вздуется бурливо,
    Закипит, подымет вой,
    Хлынет на берег пустой,
    Разольется в шумном беге,
    И очутятся на бреге,
    В чешуе, как жар горя,
    Тридцать три богатыря,
    Все красавцы удалые,
    Великаны молодые,
    Все равны, как на подбор,
    С ними дядька Черномор.
    Динамо, это всегда классика, фрак, костюм, а не рваные джинсы.
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 09:44
    -3
    Евгений Павлович, 22.07.2021 06:56
    Ребята,перестаньте бодаться друг с другом..Это же не Черноморец и не Мариуполь отменили чемп, для Ю21..Куда пацанам деваться,по 20 человек из каждой команды..Нужно просто разрешить им играть против своих клубов,и все..Пусть доказывают Будулаю и Шахте...
    Куда? Во вторую лигу, группа А.
    Чайка, Левый берег, Рубикон. Туда можно 2 Динамо расфасовать.)
    А в УПЛ это +6 заранее.
    И никакого сравнения с Мариуполем, где хозяин из Пакистана, а тренер -из Западной Украины.
    Англия 44 года не может выиграть у Италии, если что.
    ...
    online
      ..., 22.07.2021 09:40
    0
    В свете есть такое диво:
    Море вздуется бурливо,
    Закипит, подымет вой,
    Хлынет на берег пустой,
    Разольется в шумном беге,
    И очутятся на бреге,
    В чешуе, как жар горя,
    Тридцать три богатыря,
    Все красавцы удалые,
    Великаны молодые,
    Все равны, как на подбор,
    С ними дядька Черномор.
    Lyolik
      Lyolik, 22.07.2021 08:57
    0
    Состав серьёзный у Черноморца собирается.
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 22.07.2021 08:08
    +3
    Это все понятно. Взяли игрвть птенцов из гнезда динамовского, оформили команду как фарм.
    А куда дели тех игроков которые вывели команду в вышку?
    Выразили признательность и пинком под зад выпроводили?
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 22.07.2021 08:04
    +2
    maxno, 22.07.2021 01:08
    стало 4 дна Динамо Шахтёр Мариуполь Черноморец.
    А що есть у нас не дно? Енто кто? Ингулец , Рух и Свиноферма имени Шухевича?
    Trollface
    online
      Trollface, 22.07.2021 07:49
    +5
    Отдали целую команду в аренду. О какой честной игре теперь можно говорить?
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 22.07.2021 06:56
    +3
    Ребята,перестаньте бодаться друг с другом..Это же не Черноморец и не Мариуполь отменили чемп, для Ю21..Куда пацанам деваться,по 20 человек из каждой команды..Нужно просто разрешить им играть против своих клубов,и все..Пусть доказывают Будулаю и Шахте...
    Mikola12
    online
      Mikola12, 22.07.2021 04:55
    -7
    МАНДАт будет 13-ым,понятно.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:47
    +10
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 22:43
    ФК Закарпатья +Говерла =Автобусники!Где Закарпатье где ?ЦСКА+Арсенал =Автобусники!Где Арсенал где ?Рогоморец=Автобусники
    что это за бред? О чем это?
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 21.07.2021 22:53
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 22:43
    ФК Закарпатья +Говерла =Автобусники!Где Закарпатье где ?ЦСКА+Арсенал =Автобусники!Где Арсенал где ?Рогоморец=Автобусники
    Тимофеючка . а правда что ты в передаче Жди Меня оставил заявку , на поиск твоей халупы, которую в море в дождями унесло в Керчи ?
    Trollface
    online
      Trollface, 22.07.2021 07:49
    +5
    Отдали целую команду в аренду. О какой честной игре теперь можно говорить?
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 21.07.2021 22:49
    +5
    Не пойму почему ржавые так негодуют когда сами уже сколько лет имеют донора в виде Мариуполя
    Кроты убого от вас читать коменты о фарме. Как же низко вы упали
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:46
    +5
    al mizo, 21.07.2021 22:42
    Мариуполь-не такой бренд как Черноморец-потому большого интереса не вызывает а одесситы-были узнаваемой командой
    Здесь все верно. У Черноморца болельщики были, есть и будут. И вот увидите будут рады победе как над шахтером так и над Динамо.
    Но плюс один клуб в УПЛ ,который будет сопротивляться реально дутому 4 года чемпиону это факт
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:41
    +5
    Alexander Киев, 21.07.2021 22:39
    Было в УПЛ одно ДНО - киевское , теперь Два
    Александр с Примаченко улцы реанимировался через месяца три. Как жизнь на Печерске? Где там борд шахты висит не подскажешь?
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 21.07.2021 22:25
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    smart-Forever, 21.07.2021 22:19
    Пусть приедет в Донецк - будет прикладная физика
    Ты к бутылке приложишься типо ?
    Так у тебя и без моего приезда по 10 поводов в день , последние 40 лет
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:53
    +4
    Алексей Голяченко, 21.07.2021 22:49
    Не пойму почему ржавые так негодуют когда сами уже сколько лет имеют донора в виде Мариуполя
    Кроты убого от вас читать коменты о фарме. Как же низко вы упали
    По томучто в прошлом году стали вторыми, а сегодня нарисовалась плюс одна команда ,которая с шахтером будет играть. Металист 1925 конечно под вопросом , Верес все таки ближе к ффу(не уверен, но рокировка с Львовом меня наводит на такие мысли.,а Черноморец к Динамо получается.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:23
    +4
    Ну очевидно ,что типа болелам шахтера, а реально хейтерам Динамо , не нравится, т.к. + 1 соперник для Шахты. Раньше такого не было
    roman_kros
    online
      roman_kros, 21.07.2021 22:11
    +4
    13? мало, давайте ще...
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 22.07.2021 08:08
    +3
    Это все понятно. Взяли игрвть птенцов из гнезда динамовского, оформили команду как фарм.
    А куда дели тех игроков которые вывели команду в вышку?
    Выразили признательность и пинком под зад выпроводили?
    Евгений Павлович
    online
      Евгений Павлович, 22.07.2021 06:56
    +3
    Ребята,перестаньте бодаться друг с другом..Это же не Черноморец и не Мариуполь отменили чемп, для Ю21..Куда пацанам деваться,по 20 человек из каждой команды..Нужно просто разрешить им играть против своих клубов,и все..Пусть доказывают Будулаю и Шахте...
    avk2307
    online
      avk2307, 22.07.2021 00:10
    +3
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 23:56
    Ну если ты тупая овца ,то на тебе на ночь сказку про 12 игроков с Динамо .Ну откуда тебе знать ты тогда во 2 классе был .https://sport-ua.cdn.ampproject.org/v/s/sport.ua/amp/news/269512-goverla-a
    rendovala-12-igrokov-dinamo?amp_js_v=a6&_gsa=1&usqp=mq331AQKKAFQArABIIACA
    w==#aoh=16269008512210&referrer=https://www.google.com&_tf=С сайта %1$s&share=https://sport.ua/news/269512-goverla-arendovala-12-igrokov-di
    namo
    Я уже взрослый дядя . Мне 40 лет есть
    Знал и понимал, что найдет армия комментаторов, но все таки понадобилось минут 40 . самое главное, к чемухотел подвести Вас не болельщиков шахтера, а хейтеров Динамо.
    Динамо в том чемпионате стало чемпионом после ничьи Шахтера с Черноморцем.
    Как то так.
    Думайте...
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:53
    +3
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 23:44
    Ты тупица ,в 2014 и 2015 !Слов Хльобаса,привожу в пример !Не обижаетесь на то, что Говерлу считают фарм-клубом Динамо?
    "Чего нам обижаться? Ведь мы в коллективе сами себя называ­ем именно так! От этого никуда не деться.
    Как может быть иначе, если сейчас в команде всего три игрока не из структуры Ди­намо? Таковы реалии, что поделаешь", – сказал Хлебас в интервью газете Команда. так что закройся автобусница вонючая
    Тем более что сегодня новоиспеченный игрок шахтера Траоре сказал, что Динамо команда, которая его впечатлила.
    Что это значит, что он за Динамо?
    Это про Хлебаса и его слова.........
    Sosed12345
      Sosed12345, 21.07.2021 23:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 23:44
    Ты тупица ,в 2014 и 2015 !Слов Хльобаса,привожу в пример !Не обижаетесь на то, что Говерлу считают фарм-клубом Динамо?
    "Чего нам обижаться? Ведь мы в коллективе сами себя называ­ем именно так! От этого никуда не деться.
    Как может быть иначе, если сейчас в команде всего три игрока не из структуры Ди­намо? Таковы реалии, что поделаешь", – сказал Хлебас в интервью газете Команда. так что закройся автобусница вонючая
    Дурочка, чего не заикаешся за Фк Арендуполь? Глаза правда колет?
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:46
    +3
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 23:44
    Ты тупица ,в 2014 и 2015 !Слов Хльобаса,привожу в пример !Не обижаетесь на то, что Говерлу считают фарм-клубом Динамо?
    "Чего нам обижаться? Ведь мы в коллективе сами себя называ­ем именно так! От этого никуда не деться.
    Как может быть иначе, если сейчас в команде всего три игрока не из структуры Ди­намо? Таковы реалии, что поделаешь", – сказал Хлебас в интервью газете Команда. так что закройся автобусница вонючая
    Слов Хльобаса не достаточно. Как говорится пруф . Может и было, но нет пока доказательств
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:44
    +3
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 23:38
    Где официальный документ ,что СКМ главный спонсор Шахтера ,а автобусница ?У Ахметова без СКМ денег кучи!Это вы бомжи вонючие .
    https://shakhtar.com/ru-ru/club/sponsors/
    лови.
    Что еще по Кипрской прописке Шахтера тебе выслать?
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 23:41
    +3
    Рождённые в Автобусе, 21.07.2021 23:38
    Где официальный документ ,что СКМ главный спонсор Шахтера ,а автобусница ?У Ахметова без СКМ денег кучи!Это вы бомжи вонючие .
    Зайди на сайт Шахтера недоумок и посмотри статью доходы .И увидишь , что великий клуб содержится дотациями из Кипра , т.к. продаж игроков за последние годы е было и доходы только от телетрансляций и каналав футбол,которые платят за трансляции этого убогого клуба
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 21.07.2021 22:53
    +3