«Вам здесь не рады». Ультрас Черноморца пообщались с новым тренером

У клуба конфликт с фанами

«Вам здесь не рады». Ультрас Черноморца пообщались с новым тренером
© chernomorets.odessa.ua

По информации ТаТоТаке, отношения руководства «Черноморца» с ультрас обострились ранее, когда клуб закрыл фанатскую трибуну.

Сообщается, что должна была состояться встреча представителей клуба с ультрас, однако ее не было, что и вызвало обострение.

Кроме вопроса с трибуной сейчас фанов беспокоят связи клуба с историческим соперником - киевским «Динамо». «Черноморец» возглавил экс-тренер молодежки киевлян Юрий Мороз, а также клуб взял в аренду сразу 12 игроков «Динамо».

На днях фаны «Черноморца» пришли на базу клуба, где смогли пообщаться с Морозом и арендованными. До них донесли информацию о том, что им здесь не рады и хорошей жизни не будет.

Правда, реакции клуба на эти события пока нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 22.07.2021 12:24
    -2
    а что..не правы чтоли болельщики? Смысл в чём, наигрывать составы lhuebv командам, зная к тому же какие жадные жабы сурки. Да если даже одесситы покажут чтото искрометное в след сезоне и выбьют например Шахту со второго места и дебютируют в ЛЧ.....эти жидята всё равно заберут всех более менее отличившихся (и даже не в основной состав), а что там ЧО обосрётся, в еврокубках, им плевать. И опять потеряв год придётся своих игроков искать. Хоть и сам не стороник многих акций фанатов, в частности гнёт Луча в ДК, но тут они совершенно правы.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 22.07.2021 12:22
    -3
    Красавчики. Дырявым калекам в Одессе не место
    futbolboss
      futbolboss, 22.07.2021 03:00
    -7
    Тре спалити цих київських окупантів, як ви поняли кого Слава Адєссі !!! Адеса понад усє !!! Борітесь поборете !!!
    Lion
    online
      Lion, 22.07.2021 01:16
    0
    __FunnyCat__, 21.07.2021 20:02
    OdessaMama
    Metall86Kh
    Андрей Топальский
    одновременно отправились отдыхать
    смешно как один болельщики шахтера, полыхая от ненависти к ДК пытаются мимикрировать под всех подряд
    Не у всех куча акаунтов как у тебя, не успели забанить ты снова здесь под другим н ком...
    И да вам в Одессе Не Рады!
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 22.07.2021 00:33
    -2
    avk2307, 21.07.2021 22:15
    Тут еще важно, что СМИ печатают и как канал футбол говорит.
    Нет вопросов к Мариуполю, есть к Черноморцу.Почему?
    Мариуполь-это яркий пример для Черноморца,что аренда игроков из одного клуба это путь в никуда.
    Igor-fanDK
    online
      Igor-fanDK, 21.07.2021 22:59
    -1
    Если не хотят играть футбол с динамовскими
    воспитанниками, пускай собирают себе футболистов с 1 и 2 лиги, поиграют сезон в УПЛ и опять вылетят в Первую лигу, можно подумать что у них есть свои футболисты или они кого то купят, не хотят не надо, их никто не заставляет Я вот не понимаю этих ультрасов, команда наконец-то вышла в вышку, а они начинают делать все чтоб команда снова вылетела, кто будет играть если не кому??!!
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:15
    0
    ArtemDoneck, 21.07.2021 20:00
    Просто нужны толковые скауты,которые будут искать по всей Украине.Черноморец это не новодел,а клуб с хорошей футбольной историей.
    Тут еще важно, что СМИ печатают и как канал футбол говорит.
    Нет вопросов к Мариуполю, есть к Черноморцу.Почему?
    avk2307
    online
      avk2307, 21.07.2021 22:13
    +3
    dadaali177188, 21.07.2021 20:38
    то що ты не в курсе противостояния как команд , так и фан движений между дк и черноморцем говорит о том что ты далёкий от футбола
    До 2014 года было такое. После 2014 все поменялось и фаны адекватные Черноморца не против Динамо. Это такие же как в Тернополе были будут массовку делать.
    У меня два друга в Одессе, которые больше конечно Вип Кузьмичи, чем фаны, так они только ЗА.
    И честно говоря у них вопросов к Климову больше , чем к этой ситуации.
    FidanFCCO
    online
      FidanFCCO, 21.07.2021 21:40
    -2
    Леонід Леонідович, 21.07.2021 20:00
    Одесские бараны!!!
    А ты откуда родом,животное?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.07.2021 20:43
    +7
    Сергей Иванамофф, 21.07.2021 20:26
    Оказывается Черноморец исторический соперник Динамо!
    А Динамо в курсе этого принципиального противостояния?
    Но раньше так и было, в первых чемпионатах независимости, рубались знатно как команды так и фаны и после тоже. Да и в совке ЧО с мясными дружил игры друг другу сдавали, потому и ненависть между фанами зародилась. чего только сезон 70-го стоит когда мясные слили игру в Одессе им ничего не нужно было, а ЧО за прописку боролся, об этом и Ловчев рассказывал, только не помогла та победа в Ереване их конечно прибили, а после партийные боссы Одессы предприняли попытку оставить клуб в вышке, целая статья об этом есть интересная, но не оставили их тогда.
    Но было время когда Одесса - Киев это было сверхпринципиальное противостояние.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.07.2021 20:41
    +14
    Navbahor, 21.07.2021 19:39
    Это были птенцы парубия, над которыми тот контуженый потерял контроль.
    Думскую читай с хронологией событий. В сети всё сохранилось. И как всякие самообороны из других регионов приехали за 3 дня, но не на футбол.
    потеряйся сепар, единственные кто приехал не на футбол , так это любители срускава мира
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.07.2021 20:38
    0
    Сергей Иванамофф, 21.07.2021 20:26
    Оказывается Черноморец исторический соперник Динамо!
    А Динамо в курсе этого принципиального противостояния?
    то що ты не в курсе противостояния как команд , так и фан движений между дк и черноморцем говорит о том что ты далёкий от футбола
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 21.07.2021 20:26
    +4
    Оказывается Черноморец исторический соперник Динамо!
    А Динамо в курсе этого принципиального противостояния?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 21.07.2021 20:15
    +1
    Отрицательно отношусь к таким вещам.
    12 игроков из ДК + тренер из ДК = +6
    Формула всем понятна и не требует расшифровки.
    Но это ведь только вершина айсберга.
    Это только сама макушка.
    А что под водой?
    Стратегии развития у ЧО нет. Лифтёры.
    Забирает ДК своих арендованных и кто остаётся? У кого опыт игры в вышке?
    Вот бы противникам сразить меня статикой - спортивными показателями динамовских тренеров.
    Это ведь не в первый раз ЧО наступает на динамовские грабли.
    Показатели Баля, Блохина сюда относятся.
    Ещё кто-то был? Их тоже приплюсуйте.
    А ещё просмотрите статистику динамовских тренеров в других клубах.
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 21.07.2021 20:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    OdessaMama
    Metall86Kh
    Андрей Топальский
    одновременно отправились отдыхать
    смешно как один болельщики шахтера, полыхая от ненависти к ДК пытаются мимикрировать под всех подряд
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 21.07.2021 20:00
    -1
    Одесские бараны!!!
    molekiller
      molekiller, 21.07.2021 20:00
    +1
    вот это смотри так друзья не поступают,а продажные поступают
    -https://www.youtube.com/watch?v=wPl8H-_rO2A&ab_channel=AndreyVipchik
    ArtemDoneck
      ArtemDoneck, 21.07.2021 20:00
    +3
    pancratev, 21.07.2021 19:50
    А это у каких клубов есть лишнее игроки? Лишние только у двоих. Динамо и кроты.
    Просто нужны толковые скауты,которые будут искать по всей Украине.Черноморец это не новодел,а клуб с хорошей футбольной историей.
    pancratev
      pancratev, 21.07.2021 19:50
    +4
    ArtemDoneck, 21.07.2021 19:40
    Все правильно сказал,только почему эта помощь из одного клуба.Взяли бы молодых игроков из нескольких клубов,думаю вопросов у болельщиков не было.
    А это у каких клубов есть лишнее игроки? Лишние только у двоих. Динамо и кроты.
    Андрей Топальский
      Андрей Топальский, 21.07.2021 19:47
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Без гумору.Щіро співчуваю вболівальнікам ОЧ. ФК Закарпаття-Говерла все пам'ятають фарм Динамо скільки років, і що з ними трапилося! ганьба ОЧ і Динамо.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.07.2021 20:41
    +14
    Navbahor, 21.07.2021 19:39
    Это были птенцы парубия, над которыми тот контуженый потерял контроль.
    Думскую читай с хронологией событий. В сети всё сохранилось. И как всякие самообороны из других регионов приехали за 3 дня, но не на футбол.
    потеряйся сепар, единственные кто приехал не на футбол , так это любители срускава мира
    molekiller
    online
      molekiller, 21.07.2021 19:43
    +13
    Navbahor, 21.07.2021 19:39
    Это были птенцы парубия, над которыми тот контуженый потерял контроль.
    Думскую читай с хронологией событий. В сети всё сохранилось. И как всякие самообороны из других регионов приехали за 3 дня, но не на футбол.
    кто первый погиб тогда и кто первый начал стрельбу ,расскажи по секундам с хронологией
    molekiller
    online
      molekiller, 21.07.2021 19:42
    +10
    ArtemDoneck, 21.07.2021 19:40
    Все правильно сказал,только почему эта помощь из одного клуба.Взяли бы молодых игроков из нескольких клубов,думаю вопросов у болельщиков не было.
    называй клубы в Украине,где есть такая инфпструктура по воспитанию молодых игроков,как в Динамо?называешь вот тогда ,они прочитают и будут просматривать!
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 21.07.2021 19:37
    +10
    Sviatoslav Kudelych, 21.07.2021 19:32
    А до чого тут Мороз і гравці? Нехай з керівництвом розмовляють!!! Чи слабо?
    Да это тупое стадо донецкое-переименованное!) 😂 нормальные ваны ЧО, понимают, что не игроки и тренер тут враги, а руководство, которое к этому привело! А эти олени, вызверяются на тех, кто пришёл им помочь! Как и в Киеве на Луческу вызверялись!... Это отсталые люди, которые без скандала не выживут!) 😂
    paryc
      paryc, 21.07.2021 19:35
    +10
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:24
    П***С опзежный завались если не знаешь многово ,и если так пошло то лучше уже быть под донецкими ну не как под жидокрысой Гришей Игорьком Суркисом и Левачкиным.
    Вот ты паскудник и спалился.Что Ти дамбасятское чмо.
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 21.07.2021 19:17
    +10
    Не фан ни Киева, ни Шахты! Родился в Черноморске(Ильичевске), всегда болел за Черноморец! После вылета из вышки, все равно болел за них, но ср*ная структура клуба и хозяева, развалили клуб! Сейчас от без выходной ситуации, берут в аренду игроков! Нам в помощь пошли, а редкостные задроты - против! Так пойди, дай денег, купи других игроков, если ты такой преданный фанат ЧО!!! Для вас дебилов стараются, беруд молодёжь с другого клуба, потому что свой никого не воспитал, а вам пл*дь всё не так!!! Сидят пл*ть одноклеточные, решают, кому играть в клубе, а кому нет...
    Эти пацаны приехали в помощь, а вам убыткам и это не нравится... А не хотите пойти на 3 буквы и не мешать клубу и нормальным болельщикам поддерживать команду??? За "реал фарм" пи**дуйте тогда болеть, раз такие преданные...
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.07.2021 19:17
    +8
    maxno, 21.07.2021 18:55
    В Пример лиге не должно быть фарм клубов или проще аренда....... разных клубов.
    Воно то так, але в нас не топ чемпіонат і більшість клубів не можуть дозволити собі купити якісних гравців, а орендують в ДК і Шахти ( в основному). Не подобається, - створюйте сильну академію, виховуйте власних гравців і буде вам щастя.
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 21.07.2021 18:31
    +8
    Стадіону свого не мають,поле угробили на концерті Манатика, майно клубу під заставою в банку-не дуже покомизишся,ще і фанати поидурковаті як в Києві.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.07.2021 20:43
    +7
    Сергей Иванамофф, 21.07.2021 20:26
    Оказывается Черноморец исторический соперник Динамо!
    А Динамо в курсе этого принципиального противостояния?
    Но раньше так и было, в первых чемпионатах независимости, рубались знатно как команды так и фаны и после тоже. Да и в совке ЧО с мясными дружил игры друг другу сдавали, потому и ненависть между фанами зародилась. чего только сезон 70-го стоит когда мясные слили игру в Одессе им ничего не нужно было, а ЧО за прописку боролся, об этом и Ловчев рассказывал, только не помогла та победа в Ереване их конечно прибили, а после партийные боссы Одессы предприняли попытку оставить клуб в вышке, целая статья об этом есть интересная, но не оставили их тогда.
    Но было время когда Одесса - Киев это было сверхпринципиальное противостояние.
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 21.07.2021 19:28
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:24
    П***С опзежный завались если не знаешь многово ,и если так пошло то лучше уже быть под донецкими ну не как под жидокрысой Гришей Игорьком Суркисом и Левачкиным.
    Frankov11 , почему ты вчера себя выдавал за киевлянина , а сегодня уже за одессита ?
    Капец ты поташная самка
    maxno
      maxno, 21.07.2021 18:55
    +7
    В Пример лиге не должно быть фарм клубов или проще аренда....... разных клубов.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 21.07.2021 18:34
    +7
    FidanFCCO, 21.07.2021 18:29
    Если ты не знаешь ситуации,то лучше не пиши,почти все болельщики против рогатни киевской и поддерживают фанатов,руководство уже обосралось до такой степени,что заяву в ментовку написали,отменили открытую тренировку и так далее у нас сюсюкаться как в киеве не будут.
    Ситуация такая, что если что-то не нравится, просто проходишь мимо. На трибуны придет другой болельщик, адекватный.
    molekiller
    online
      molekiller, 21.07.2021 19:28
    +6
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:24
    П***С опзежный завались если не знаешь многово ,и если так пошло то лучше уже быть под донецкими ну не как под жидокрысой Гришей Игорьком Суркисом и Левачкиным.
    под и подсасывай у донецких,а одесситы сами разберуться,что им выгодно а что нет,так что без таких ,как ты сопливых разберуться!Одесситы всегда отличались умом,что в тебк когут и не видно и не позорь город"молдованин с пересыпи"
    __FunnyCat__
      __FunnyCat__, 21.07.2021 19:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    OdessaMama ⚓, 21.07.2021 19:32
    Крыса столичная,мы как то сами без вас рогов разберемся у нас в Одессе.Это вам не привыкать ложится под всех то под донецких, днепропетровских ,виницких,сумских.
    Ты же вчера с Киева был , а на самом деле небось с хутора под Горловкой строчишь,
    molekiller
    online
      molekiller, 21.07.2021 19:20
    +5
    Сергей Шец, 21.07.2021 19:17
    Не фан ни Киева, ни Шахты! Родился в Черноморске(Ильичевске), всегда болел за Черноморец! После вылета из вышки, все равно болел за них, но ср*ная структура клуба и хозяева, развалили клуб! Сейчас от без выходной ситуации, берут в аренду игроков! Нам в помощь пошли, а редкостные задроты - против! Так пойди, дай денег, купи других игроков, если ты такой преданный фанат ЧО!!! Для вас дебилов стараются, беруд молодёжь с другого клуба, потому что свой никого не воспитал, а вам пл*дь всё не так!!! Сидят пл*ть одноклеточные, решают, кому играть в клубе, а кому нет...
    Эти пацаны приехали в помощь, а вам убыткам и это не нравится... А не хотите пойти на 3 буквы и не мешать клубу и нормальным болельщикам поддерживать команду??? За "реал фарм" пи**дуйте тогда болеть, раз такие преданные...
    кому Вы рассказываете!Они бы .эти одноклеточные орали бы ,что ему тут не рады,когда Лобан выступал за Черноморец и когда Роменский вернулся из Динамо!
    kadaad .
    online
      kadaad ., 21.07.2021 19:16
    +5
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:07
    Черноморец не под кем никогда не был ,и не будет тебе ясно столичная крыса .
    Когда в Динамо пришел Луческу, то у нас то же так называемые "фаны" вонь подняли, но результат показал, что они были не правы. Не думаю, что фанам Черноморца стоит устраивать бузу раньше времени, пусть поиграют, помогут клубу.
    molekiller
    online
      molekiller, 21.07.2021 19:13
    +5
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:07
    Черноморец не под кем никогда не был ,и не будет тебе ясно столичная крыса .
    Черноморец был под Симоняном,Шапошниковым и Зубрицким ,который выступал в Динамо ,так что завали епало писюн газированый и ползунки поправь,Черноморец находясь в руках климова(партия регионов) был под донецком а ты бульбомет это каркаешь-Черноморец не под кем никогда не был ,и не будет тебе ясно-учи жизнь
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.07.2021 19:12
    +5
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:09
    Ты сепар что ли ?провокатор ?
    не, я только за то чтобы Донбасс колючей проволокой отгородить от Украины, не более. Они Украине не нужны, как говорила Юлия Владимировна, нужно проволоколой от них отделится, чтобы не мешали Украине развиваться, ну а мацкву уважать после 2014 года, это просто смешно
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.07.2021 19:08
    +5
    Shara, 21.07.2021 19:06
    Сам то с Донецка или с Мацквы пишешь?
    С Киева, зачем мне мацква и донецк, два самых ненавистных города для Киева.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.07.2021 19:07
    +5
    OdessaMama⚓, 21.07.2021 19:03
    Ты прав мы отстояли город ,и точно какой-то крысе опзжешной устроить произвол в Черноморце не позволим!И наши акции только начало и скоро придёт конец столичным крысам опзжешным в нашем городе .
    ОК, вперед и с песней. Респект за то что вату жгли на первомай, праведное дело сделали. Иди спасай Черноморец, болельщикам Динамо тоже какбы не особо рады фарму, мы за спорт составляющее, а если уж в аренду отдали игроков, то пусть играют против нас тогда, а не как Марик с донецкими