Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Вероятнее всего, Месси получит Золотой мяч-2021»

Известный тренер – о главном фаворите в споре за Золотой мяч

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Вероятнее всего, Месси получит Золотой мяч-2021»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лионель Месси впервые в карьере выиграл Кубок Америки, приведя Аргентину к триумфу спустя 13 лет. Форвард «Барселоны» стал лучшим бомбардиром и ассистентом турнира.

«Я очень рад за Лео, потому что он наконец-то выиграл Копа Америка и первый трофей со сборной Аргентины. Месси заслуживает на это. Он, наверное, лучший футболист современности наряду с Криштиану Роналду! Роналду выигрывал Евро с Португалией. И справедливо, что Месси теперь выиграл титул со сборной. Месси на Копа Америка стал лучшим бомбардиром (4 гола) и лучшим ассистентом (5 голевых пасов), а также лучшим игроком. Думаю, что вероятнее всего, Месси и получит Золотой мяч. Это на мой субъективный взгляд. Я так вижу», - сказал Грозный.

Полностью интервью Вячеслава Грозного тут.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Barsa_che
    Barsa_che, 22.07.2021 05:50
    0
    В этом году, Месси выиграл значимый трофей со сборной Аргентины - кубок Америки, где стал лучшим игроком, лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом турнира! В чемпионате Испании выиграл кубок Испании, стал лучшим игроком и лучшим бомбардиром чемпионата Испании - забил 30 мячей!
    sokolyk
    sokolyk, 21.07.2021 23:30
    -1
    ALKOSruLKA, 21.07.2021 15:35
    ...а є альтернативи ?
    А може все-таки Левандовському??? Чувак 2 роки розпинається і все без толку, бо французькі журношлюги хотіли дати Мбаппе, але, трясця, чемпіонат зупинили із-за корони, тому не дамо нікому!
    RomarioUA
    RomarioUA, 21.07.2021 21:21
    -1
    Дадут гному очередной золотой шарик
    Predator
    Predator, 21.07.2021 18:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    chehcr7rm, 21.07.2021 15:41
    ахаххахах хоча вже два лєвих має
    Та может все левые . Ах ну да ты же фан пеналду. Тогда завидуй молча
    bzzzzz
    bzzzzz, 21.07.2021 16:07
    -1
    в этом году вопще на переднем плане другие герои, и Месси тут и близко нет.
    Я бы Канте дал ЗМ. Абсолютно всем заслуживает этого. Очень важный игрок был для Челси.
    romanchik.8402
    romanchik.8402, 21.07.2021 15:50
    0
    С каких делов старому гному отдавать ЗМ???
    chehcr7rm
    chehcr7rm, 21.07.2021 15:41
    -1
    ахаххахах хоча вже два лєвих має
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 21.07.2021 15:35
    +1
    fedd1979, 21.07.2021 15:22
    "Я художник, я так вижу" (с). Тільки де була "Барселона" в чемпіонаті Іспанії і в ЛЧ, де Мессі провів нєсть числа блідих ігор цього року.
    ...а є альтернативи ?
    fedd1979
    fedd1979, 21.07.2021 15:22
    -3
    "Я художник, я так вижу" (с). Тільки де була "Барселона" в чемпіонаті Іспанії і в ЛЧ, де Мессі провів нєсть числа блідих ігор цього року.
    Евгений Семыкин
    Евгений Семыкин, 21.07.2021 15:12
    +6
    Да он в ударе ) Предсказал за неделю всё что только можно было )))