ФОТО. Как выглядят футболисты Шахтера в новой игровой форме

Горняки разгромили «Оболонь» в товарищеском матче в Киеве

ФОТО. Как выглядят футболисты Шахтера в новой игровой форме
© ФК Шахтер. Тарас Степаненко

Во вторник, 20 июля, прошел товарищеский матч, в котором сразились донецкий «Шахтер» и киевская «Оболонь».

Матч состоялся в Киеве, на поле стадиона НСК «Олимпийский». «Горняки» одержали убедительную победу (5:0).

Голы забили: Осман, 8 (автогол), Соломон, 18, Майкон, 37, Траоре, 38, Бондаренко, 47.

ФОТО. Как выглядят футболисты «Шахтера» в новой игровой форме

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BUCH
    online
      BUCH, 21.07.2021 05:36
    -2
    Так себе форма, напоминает робу...
    Stable Profit
      Stable Profit, 21.07.2021 05:02
    0
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    ты за своими лучше бы следил, а то одна уже в блондинку покрасилась!
    Lion
    online
      Lion, 21.07.2021 04:21
    0
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    А ваш патлатый как ужился??
    New Zealander
    online
      New Zealander, 21.07.2021 02:11
    +4
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    Родригешу своему задай такой вопрос
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 21.07.2021 01:15
    +1
    Отлично выглядят. Форма супер
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 00:32
    +1
    А форма шикарная, пожалуй одна из лучших за всё время.
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 00:32
    0
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    Типичный фанат кипрских автобусников.
    vasilichn
    online
      vasilichn, 21.07.2021 00:24
    -7
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    New Zealander
    online
      New Zealander, 21.07.2021 02:11
    +4
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    Родригешу своему задай такой вопрос
    ShakhtarFCSD
    online
      ShakhtarFCSD, 21.07.2021 01:15
    +1
    Отлично выглядят. Форма супер
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 00:32
    +1
    А форма шикарная, пожалуй одна из лучших за всё время.
    Stable Profit
      Stable Profit, 21.07.2021 05:02
    0
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    ты за своими лучше бы следил, а то одна уже в блондинку покрасилась!
    Lion
    online
      Lion, 21.07.2021 04:21
    0
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    А ваш патлатый как ужился??
    Face Control
    online
      Face Control, 21.07.2021 00:32
    0
    vasilichn, 21.07.2021 00:24
    У кротов обезьяны в составе, как они уживаются со слепцами?!
    Типичный фанат кипрских автобусников.