ФОТО. Свитолина показала, как готовилась к свадьбе с Монфисом

Украинская теннисистка хотела, чтобы все было идеально

ФОТО. Свитолина показала, как готовилась к свадьбе с Монфисом
© Instagram. Элина Свитолина

27-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина показала, как она готовилась к свадьбе с 34-летним французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

«Свадебное утро. Наверное, самый нервный момент в этот день... Когда вы хотите, чтобы все было совершенно идеально — макияж, прическа, платья, обувь, фотографии, видео и многое другое... Почти невозможно получить удовольствие от всего процесса...», — прокомментировала Элина свежую серию фото в Instagram.

Ранее сообщалось, что после свадьбы Свитолина сменила фамилию на Монфис в социальных сетях.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ronin99981
      ronin99981, 20.07.2021 10:50
    0
    В Украине мужиков нет, нужно было найти афроамериканца... Это стёб какой то?
    NM16071
    online
      NM16071, 20.07.2021 09:52
    -1
    Interstellar Петрович, 19.07.2021 23:05
    Требуем показать последствия первой брачной ночи.
    Та яка "брачна" ніч, коли вона вже не з одним переспала, і з Монфісом незчисленну кількість разів, не кажучи вже про самого Монфіса. Тому шлюб у таких випадках не має сенсу. Поживуть, розійдуться, і потім знову будуть гуляти, доки ще когось не захомутають у черговий "шлюб".
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 19.07.2021 23:05
    +1
    Требуем показать последствия первой брачной ночи.
    Morfeo1
    online
      Morfeo1, 19.07.2021 17:01
    +11
    Макс Про, 19.07.2021 16:38
    Только вот принцесса уже не первой свежести)
    Это ты не знаешь- а вот то что ты тухлятина , это точно!☺
    Макс Про
    online
      Макс Про, 19.07.2021 16:38
    -10
    Только вот принцесса уже не первой свежести)
    Morfeo1
    online
      Morfeo1, 19.07.2021 17:01
    +11
    Макс Про, 19.07.2021 16:38
    Только вот принцесса уже не первой свежести)
    Это ты не знаешь- а вот то что ты тухлятина , это точно!☺
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 19.07.2021 23:05
    +1
    Требуем показать последствия первой брачной ночи.
    ronin99981
      ronin99981, 20.07.2021 10:50
    0
    В Украине мужиков нет, нужно было найти афроамериканца... Это стёб какой то?