ФОТО. Виталию Кличко исполнилось 50 лет

Бывший чемпион мира празднует юбилей

ФОТО. Виталию Кличко исполнилось 50 лет
© instagram.com/vitaliyklitschko/

Киевский городской голова, бывший чемпион мира по боксу, Виталий Кличко сегодня, 19 июля, празднует День рождения. Легендарному боксеру исполнилось 50 лет. В этот день Кличко выложил фото, подписав его: 

«Друзья, первые 50 раундов выстоял. Далее будет».

Ранее братья Кличко и Усик вошли в топ-10 лучших европейских боксеров в истории.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.07.2021 19:35
    -1
    Ossa8860, 19.07.2021 17:05
    Лучше ринг....
    Зеленский предложит сцену. Я думаю, что по баттлам будет ничья, если конечно вначале будет сцена.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.07.2021 19:33
    -1
    Bolshoi, 19.07.2021 20:01
    Инфраструктура города, дороги, парки, парковки, метро.
    Какое метро? Через год будет только первая станция при Кличко. Просто кандидаты другие (Притула) были еще смешнее, а Попов шел от ОПЗЖ, а они в Киеве в пролете.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.07.2021 19:31
    -1
    Bolshoi, 19.07.2021 18:30
    Виталий на посту мера делает больше, чем все его предшественники вместе взятые. На таком месте сложно быть святым, но и для Киева есть отдача.
    Ну, Виталий, ві уж черезчур. Дороги, парки, ларьки это хорошо. Но за пять лет ни одной станции метро!!? Это провал. А деньги то выделялись. Попов был бы лучше, но шел от опзж. Для Киева не та коньюктура. Конечно регионалы себя замарали и я не о политике, но готовясь к Евро 2012 в Киеве было побольше сделано!
    Istm
    online
      Istm, 20.07.2021 19:28
    -1
    Bolshoi, 19.07.2021 20:01
    Инфраструктура города, дороги, парки, парковки, метро.
    метро??
    інфраструктура??
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 21:42
    -1
    Укрмолоко, 19.07.2021 11:03
    Салага. Моему младшему брату уже 53.)
    Рады за тебя и твоего брата!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
      ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 19.07.2021 21:41
    -1
    EGOS, 19.07.2021 20:19
    ..где то соглашусь, но сегодняшние осадки спрятали по водой всю кличковскую инфраструктуру: и дороги, и парковки, и где то метро...сделал бы хотя бы канализацию и отвод воды сначала, а так... как по мне, показуха больше, чтобы удержаться на посту и успеть подеребанить побольше...
    Давай тебя мэром выберем!
    Напомню! Виталия Кличко киевляне выбрали повторно и в первом туре!
    EGOS
    online
      EGOS, 19.07.2021 20:19
    -1
    Bolshoi, 19.07.2021 20:01
    Инфраструктура города, дороги, парки, парковки, метро.
    ..где то соглашусь, но сегодняшние осадки спрятали по водой всю кличковскую инфраструктуру: и дороги, и парковки, и где то метро...сделал бы хотя бы канализацию и отвод воды сначала, а так... как по мне, показуха больше, чтобы удержаться на посту и успеть подеребанить побольше...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.07.2021 20:16
    +2
    Istm, 19.07.2021 12:58
    НАФІГ! І близько подібного не треба!
    Нашей страной управляют олигархические группы, у президента остаётся только представительская функция. Не думаю что Кличко будет справляться хуже Зеленского.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.07.2021 20:01
    +4
    EGOS, 19.07.2021 19:55
    напиши пожалуйста по отдаче для Киева:
    1
    2
    3
    по твоему мнению самые значимые достижения мера-боксера...
    Инфраструктура города, дороги, парки, парковки, метро.
    EGOS
    online
      EGOS, 19.07.2021 19:55
    -4
    Bolshoi, 19.07.2021 18:30
    Виталий на посту мера делает больше, чем все его предшественники вместе взятые. На таком месте сложно быть святым, но и для Киева есть отдача.
    напиши пожалуйста по отдаче для Киева:
    1
    2
    3
    по твоему мнению самые значимые достижения мера-боксера...
    Укрмолоко
    online
      Укрмолоко, 19.07.2021 18:30
    -6
    chehcr7rm, 19.07.2021 11:27
    Майбутній президент))
    Колесников (Ахметов).
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.07.2021 18:30
    +5
    Щетинин Максим, 19.07.2021 18:25
    Можно по-разному относиться к тому, что делает Виталий на посту мера, но чего уже точно не отнимешь, так это воспоминаний: когда просыпался рано утром или ждал до познего вечера трансляцию по тв, а потом болел всей душой! А те редкие моменты поражений, преживал как свои собственные! Легенда.
    Виталий на посту мера делает больше, чем все его предшественники вместе взятые. На таком месте сложно быть святым, но и для Киева есть отдача.
    Щетинин Максим
    online
      Щетинин Максим, 19.07.2021 18:25
    +4
    Можно по-разному относиться к тому, что делает Виталий на посту мера, но чего уже точно не отнимешь, так это воспоминаний: когда просыпался рано утром или ждал до познего вечера трансляцию по тв, а потом болел всей душой! А те редкие моменты поражений, преживал как свои собственные! Легенда.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 19.07.2021 17:05
    +2
    bullyUA, 19.07.2021 11:32
    Стадион, так стадион. Даешь вместо дебатов бой Виталия с зеленым!
    Лучше ринг....
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 19.07.2021 16:57
    +5
    С др, легенда!
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 19.07.2021 15:19
    +9
    Поздравляем 50 лет с Юбилеем!
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 19.07.2021 13:25
    +12
    Пишається Україна, пишаємось і ми, українці. Видатний спортсмен, добрий керівник міста (обраний двічі), і просто порядна людина. Здоров'я і натхнення. Нехай Ваші здобутки примножуються і негаразди обходять стороною. З Ювілеєм Вас, Віталію.
    Istm
    online
      Istm, 19.07.2021 12:58
    -2
    chehcr7rm, 19.07.2021 11:27
    Майбутній президент))
    НАФІГ! І близько подібного не треба!
    EGOS
    online
      EGOS, 19.07.2021 12:56
    -11
    50? ок, вітаю, але харе вже дєребанити київські землі та резолювати знесення київської історичної спадщини, 50 років як не як...треба вже робити добрі справи і мати совість на старші роки, пане мере...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.07.2021 11:32
    0
    chehcr7rm, 19.07.2021 11:27
    Майбутній президент))
    Стадион, так стадион. Даешь вместо дебатов бой Виталия с зеленым!
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 19.07.2021 13:25
    +12
    Пишається Україна, пишаємось і ми, українці. Видатний спортсмен, добрий керівник міста (обраний двічі), і просто порядна людина. Здоров'я і натхнення. Нехай Ваші здобутки примножуються і негаразди обходять стороною. З Ювілеєм Вас, Віталію.
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 19.07.2021 15:19
    +9
    Поздравляем 50 лет с Юбилеем!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.07.2021 18:30
    +5
    Щетинин Максим, 19.07.2021 18:25
    Можно по-разному относиться к тому, что делает Виталий на посту мера, но чего уже точно не отнимешь, так это воспоминаний: когда просыпался рано утром или ждал до познего вечера трансляцию по тв, а потом болел всей душой! А те редкие моменты поражений, преживал как свои собственные! Легенда.
    Виталий на посту мера делает больше, чем все его предшественники вместе взятые. На таком месте сложно быть святым, но и для Киева есть отдача.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 19.07.2021 16:57
    +5
    С др, легенда!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.07.2021 20:01
    +4
    EGOS, 19.07.2021 19:55
    напиши пожалуйста по отдаче для Киева:
    1
    2
    3
    по твоему мнению самые значимые достижения мера-боксера...
    Инфраструктура города, дороги, парки, парковки, метро.
    Щетинин Максим
    online
      Щетинин Максим, 19.07.2021 18:25
    +4
    Можно по-разному относиться к тому, что делает Виталий на посту мера, но чего уже точно не отнимешь, так это воспоминаний: когда просыпался рано утром или ждал до познего вечера трансляцию по тв, а потом болел всей душой! А те редкие моменты поражений, преживал как свои собственные! Легенда.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.07.2021 20:16
    +2
    Istm, 19.07.2021 12:58
    НАФІГ! І близько подібного не треба!
    Нашей страной управляют олигархические группы, у президента остаётся только представительская функция. Не думаю что Кличко будет справляться хуже Зеленского.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 19.07.2021 17:05
    +2
    bullyUA, 19.07.2021 11:32
    Стадион, так стадион. Даешь вместо дебатов бой Виталия с зеленым!
    Лучше ринг....
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 19.07.2021 11:27
    +1
    Майбутній президент))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.07.2021 11:32
    0
    chehcr7rm, 19.07.2021 11:27
    Майбутній президент))
    Стадион, так стадион. Даешь вместо дебатов бой Виталия с зеленым!