Братья Кличко и Усик вошли в топ-10 лучших европейских боксеров в истории

Владимир – первый, Виталий – четвертый, Усик – десятий

Братья Кличко и Усик вошли в топ-10 лучших европейских боксеров в истории
© Инстаграм Александра Усика

Владимир Кличко занимает первое место в компьютерном рейтинге Boxrec.com среди европейских боксеров за всю историю хэвивейта.
 
Владимир имеет в своем активе 700,3 балла. На втором месте - британец Леннокс Льюис (512,2), на третьем - британец Тайсон Фьюри (327,7). Совсем немного от него отстал Виталий Кличко (324).
 
Замыкает первую десятку еще один украинец Александр Усик (149,8).
 
Всего в топ-10 рейтинга вошли 3 украинца, 3 британца, два россиянина, швед и немец. Четыре боксера из рейтинга (Тайсон Фьюри, Александр Поветкин, Энтони Джошуа и Александр Усик) продолжают свою карьеру и имеют шансы улучшить собственные показатели.
 
Напомним, что рейтинг BoxRec не зависит от субъективных исследователей или мыслей. Он определяется на основе результатов боев боксеров, рейтингу соперников и дополнительных показателях, статистика по которым сохраняется в базе данных сервера BoxRec. BoxRec автоматически перечисляет рейтинги всех боксеров каждый день.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.11.2020 23:46
    0
    kh_ua, 20.11.2020 13:43
    усик круто поднялся после вяленького боя с чизорой, бггг. А как же майк тайсон? - нет, не знаем такого.Говно, а не рейтинг.
    Тайсон не европеец
    kh_ua
      kh_ua, 20.11.2020 13:43
    -1
    усик круто поднялся после вяленького боя с чизорой, бггг. А как же майк тайсон? - нет, не знаем такого.Говно, а не рейтинг.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 20.11.2020 06:09
    -4
    одно удовольствие смотреть любого британца но только не кличков ссыкливых а старшего ещё и в раде положили что орал потом как бешенный
    R1d3r
    online
      R1d3r, 20.11.2020 00:18
    -4
    Клячодрочеры уже заминусовали Скажите вам реально интересно смотреть "удар-объятие, удар-объятие" ?
    R1d3r
    online
      R1d3r, 19.11.2020 18:55
    -9
    Все, что нужно знать об этом рейтинге, чтобы воспринимать его как шутку, это то, что Вовка Клячко выше Льюиса, Джошуа и Фьюри.
    bullyUA
      bullyUA, 19.11.2020 18:55
    -2
    Я тоже считаю, что Валуев (8 место в рейтинге) явно лучше уссика (10 место в рейтинге) Валуев еще трусы умеет подтягивать, а уссик только включать заднеприводные танцы.
    Josyp_1927
      Josyp_1927, 19.11.2020 18:37
    +3
    Все что нужно знать об этом рейтинге, чтобы воспринимать его как шутку, это то, что Валуев в первой десятке
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 18:28
    -3
    Так що там Boxrec.com вже відреагував на сраштстську озабочєнность, та підтасував статистичні дані в пользу європейського Тайсона?😁😁😁
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 18:27
    +2
    Администраторы вообще на сайте есть? Как можно пропускать комментарии рагуля у которого ник "kakly_pid0rasy"
    Surkisbravo!
      Surkisbravo!, 19.11.2020 18:25
    -1
    Усик полюбому підніметься! Дайте тільки йому провести бої за титули в супертяжах!
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 19.11.2020 18:20
    +3
    Много ваты рашистсткой завелось, надо выкинуть
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.11.2020 17:45
    0
    Усик такой мелкий против Кличко, кстати а чего он не в футболке с АТБ
    R1d3r
    online
      R1d3r, 19.11.2020 16:59
    -5
    DKTheBest2, 19.11.2020 16:57
    І що? Програти може любий, про що я і кажу. Непереможних боксерів мало.
    Мейвейзер не програвав, але його бокс в основному нудний і нецікавий, а Пак і Рой Джонс та Майк Тайсон,наприклад, влітали, але іх бокс фантастичний.
    "нудний і нецікавий" - такое обычно про братьев Кличко говорят. Вот их бой реально смотреть тяжело. Джеб-клинч, джеб-клинч. Некоторые даже говорят не Кличко, а Клинчко.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 16:57
    +2
    R1d3r, 19.11.2020 16:50
    А ты вспомни как молодой Клячко мешку Пьюрити проигрывал.
    І що? Програти може любий, про що я і кажу. Непереможних боксерів мало.
    Мейвейзер не програвав, але його бокс в основному нудний і нецікавий, а Пак і Рой Джонс та Майк Тайсон,наприклад, влітали, але іх бокс фантастичний.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 19.11.2020 16:50
    -5
    А ты вспомни как молодой Клячко мешку Пьюрити проигрывал.
    Arthur Sir
      Arthur Sir, 19.11.2020 16:38
    +4
    Рейтинги BoxRec не делят достижения на весовые категории. Можешь набрать 900 очков в крузерах, потом 10 баллов в супертяжах и здесь закончить карьеру, и BoxRec тебя поставит в топ-10 лучших хевивейтов всех времен, потому что ты закончил карьеру именно в супертяжах. Потому Усик 10-й, зато в крузерах его вообще нет в списке.
    Павел П
      Павел П, 19.11.2020 16:17
    -2
    хоть морды умеем бить...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 19.11.2020 16:04
    -3
    DKTheBest2, 19.11.2020 15:57
    Порівнювати боксерів за всю історію може тільки статистика.
    Ну.... Не только. Статистика - это один из способов. Универсального метода нет. Поэтому сколько людей, столько и мнений
    sv_2000
    online
      sv_2000, 19.11.2020 15:59
    -3
    R1d3r, 19.11.2020 15:54
    Ты сравни оппозицию Али и Клячко. Али побеждал многих топовых боксеров, Клячко же бился с мешками... Ни один нормальный вменяемый эксперт в том числе западный не назовет братьев Клячко великими боксерами...
    Вот тебе, умник, 20-ка тяжеловесов за всю историю от the Ring. Там есть Кличко, причем оба)))
    Кстати, и Боб Фидсиммонс там есть. Я собой горжусь
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 15:57
    -1
    sv_2000, 19.11.2020 15:54
    Правильно. Любой уважающий себя компьютер поставил бы Вл. Кличко на первое место
    Порівнювати боксерів за всю історію може тільки статистика.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 15:51
    +5
    За свою кар'єру переміг 23 бійців за титул чемпіона світу у важкій вазі,побивши рекорд 21 переможених суперників, належавший Джо Луісу та Мухамеду Алі, що є найкращим показником в історії боксу. Володимиру також належить рекорди загальної тривалості володіння титулом чемпіона світу у важкій вазі (4 382 днів = 12 років)[2], кількості перемог в боях за титул об'єднаного чемпіона та найдовшої серії захистів об'єднаного титулу.
    Arthur Sir
      Arthur Sir, 19.11.2020 16:38
    +4
    Рейтинги BoxRec не делят достижения на весовые категории. Можешь набрать 900 очков в крузерах, потом 10 баллов в супертяжах и здесь закончить карьеру, и BoxRec тебя поставит в топ-10 лучших хевивейтов всех времен, потому что ты закончил карьеру именно в супертяжах. Потому Усик 10-й, зато в крузерах его вообще нет в списке.
    Josyp_1927
      Josyp_1927, 19.11.2020 18:37
    +3
    Все что нужно знать об этом рейтинге, чтобы воспринимать его как шутку, это то, что Валуев в первой десятке
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 19.11.2020 18:20
    +3
    Много ваты рашистсткой завелось, надо выкинуть
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 18:27
    +2
    Администраторы вообще на сайте есть? Как можно пропускать комментарии рагуля у которого ник "kakly_pid0rasy"
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.11.2020 16:57
    +2
    R1d3r, 19.11.2020 16:50
    А ты вспомни как молодой Клячко мешку Пьюрити проигрывал.
    І що? Програти може любий, про що я і кажу. Непереможних боксерів мало.
    Мейвейзер не програвав, але його бокс в основному нудний і нецікавий, а Пак і Рой Джонс та Майк Тайсон,наприклад, влітали, але іх бокс фантастичний.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.11.2020 23:46
    0
    kh_ua, 20.11.2020 13:43
    усик круто поднялся после вяленького боя с чизорой, бггг. А как же майк тайсон? - нет, не знаем такого.Говно, а не рейтинг.
    Тайсон не европеец
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 19.11.2020 17:45
    0
    Усик такой мелкий против Кличко, кстати а чего он не в футболке с АТБ
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 19.11.2020 15:16
    0
    Валуев за какие заслуги в ТОП 10?
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 19.11.2020 14:57
    0
    Британцев дофига конечно