Гаэль МОНФИС о браке со Свитолиной: «Выиграть Ролан Гаррос было бы легче»

Французский теннисист испытывает много эмоций

Гаэль МОНФИС о браке со Свитолиной: «Выиграть Ролан Гаррос было бы легче»
© Instagram

Известный французский теннисист Гаэль Монфис произнес интересную речь на свадьбе с украинкой Элиной Свитолиной. Напомним, 16 июля пара сыграла свадьбу.

«Сегодня мы празднуем наш союз с Элиной. Хочу сказать спасибо за всю вашу любовь, она греет мне душу. Здесь я наблюдал за вами. И обычно я чувствую себя комфортно и расслабленно, но это гораздо тяжелее, чем я думал. Я испытываю столько эмоций. Наверное, выиграть «Ролан Гаррос» было бы проще», — сказал Монфис.

Свитолина и Монфис встречались с января 2019 года. В конце февраля 2021 года теннисисты сделали перерыв в отношениях, а в апреле объявили о помолвке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 21.07.2021 08:06
    0
    Куда мир катится. Она свои корни полностью потеряла.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 18.07.2021 14:31
    0
    Вот же вляпался бедняга
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.07.2021 12:37
    +8
    Погоди, друже, ещё не вечер. Залезть на коня бывает проще, чем удержаться в седле.
    Rash VM
      Rash VM, 18.07.2021 11:39
    -13
    Диванний Експерт, 18.07.2021 11:10
    Ти, Монфіс, багато не патякай, а роби нашу дівчину щасливою.
    Наші дівчата і за орангутангів підуть. І будуть жити лиш би де, хоча би на деревах. Прикладів що білий мужик жениться на негритосці в сто разів менше...
    jugulator
    online
      jugulator, 18.07.2021 11:14
    +11
    Микола, 18.07.2021 10:48
    Чернильница...
    Это ее выбор. Тебе-то какое дело?
    Диванний Експерт
      Диванний Експерт, 18.07.2021 11:10
    +11
    Ти, Монфіс, багато не патякай, а роби нашу дівчину щасливою.
    Український Крим
      Український Крим, 18.07.2021 10:58
    +4
    Взяти за дружину українку? Ну ти й самогубець, Монфісе
    Zp0rt
      Zp0rt, 18.07.2021 10:52
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Микола, 18.07.2021 10:48
    Чернильница...
    Коля, ты больной расист
    Микола
    online
      Микола, 18.07.2021 10:48
    -17
    Чернильница...
    Zp0rt
      Zp0rt, 18.07.2021 10:52
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    Микола, 18.07.2021 10:48
    Чернильница...
    Коля, ты больной расист
    jugulator
    online
      jugulator, 18.07.2021 11:14
    +11
    Микола, 18.07.2021 10:48
    Чернильница...
    Это ее выбор. Тебе-то какое дело?
    Диванний Експерт
    online
      Диванний Експерт, 18.07.2021 11:10
    +11
    Ти, Монфіс, багато не патякай, а роби нашу дівчину щасливою.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 18.07.2021 12:37
    +8
    Погоди, друже, ещё не вечер. Залезть на коня бывает проще, чем удержаться в седле.
    Український Крим
      Український Крим, 18.07.2021 10:58
    +4
    Взяти за дружину українку? Ну ти й самогубець, Монфісе
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 21.07.2021 08:06
    0
    Куда мир катится. Она свои корни полностью потеряла.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 18.07.2021 14:31
    0
    Вот же вляпался бедняга