ФОТО. Она сказала «Да»! Монфис сделал предложение Свитолиной

Вот это неожиданность

ФОТО. Она сказала «Да»! Монфис сделал предложение Свитолиной
© Инстаграм Элины Свитолиной

Французский теннисист Гаэль Монфис сделал предложение руки и сердца первой ракетке Украины Элине Свитолиной.

Украинская теннисистка ответила «да».

«Да началу нашей вечности», – написала теннисистка в социальных сетях, добавив несколько фотографий с кольцом.

Стоит отметить, что пара также добавила хештег #июль2021. 

Свитолина и Монфис публично заявили, что находятся в отношениях, в январе 2019-го года. В феврале текущего года пара заявила, что берет паузу в отношениях, но несколько дней назад они восстановили общий аккаунт в инстаграме

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(340 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 04.04.2021 20:23
    -3
    Что тут сказать, Монфис умный как все черные сейчас. Карьера 1-2 и закончить, прихода таких денег не будет , уже затрат больше чем зарабатывает. Свитолина будет ещё лет 5-10 играть в топ 10 и зарабатывать бабки, зная что черные в основном халявщики то выбор его в точку. Ну а Свитолина ее родители потеряли свое продолжение рода которое не будет ни в чем не похоже раз и навсегда.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.04.2021 16:56
    +1
    Mac_Gyver, 04.04.2021 15:06
    Гавайи же, как известно были "аннексированны" штатами в 1898 году.
    Причём "аннексированны" в данном случае - может быть написано только в русско-фашистской википедии, т.к. понятия аннексии на то время не существовало.
    Все население Гавай каждое утро начинает с молитвы за США,что они присоединили их к себе и дали возможность отличной жизни ...
    edi
    online
      edi, 04.04.2021 16:51
    -5
    Для Еліни просто "походеньків" було замало, от і розійшлися, бо не було конкретного кроку від Монфіса. Думаю це заставило його запропонувати їй вийде за нього, бажаю успіхів, але "силуваним конем далеко не заїдеш", надіюсь на краше а не не сценарій 1-3 років
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.04.2021 15:36
    -4
    Oleksyi Gorupovych, 03.04.2021 22:48
    Вибирати собі шлюбного партнера - справа особиста. Головне, щоби жили в любові та злагоді. Як це скажеться на грі в теніс - час покаже. Будемо вірити, що кращим чином.
    Тепер буде грати в пеніс...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 04.04.2021 15:35
    -4
    З українського у неї тільки паспорт...
    Шкода що не найшлося гарного єврейського хлопця щоб всяти заміж...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 15:06
    +4
    Esk, 04.04.2021 14:38
    Клинтон извинился перед гавайцами за аннексию островов. Хотя Гавайки уже были штатом их страны аж с 1959 года. Он кем считается?)
    Гавайи же, как известно были "аннексированны" штатами в 1898 году.
    Причём "аннексированны" в данном случае - может быть написано только в русско-фашистской википедии, т.к. понятия аннексии на то время не существовало.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 15:03
    0
    Esk, 04.04.2021 14:38
    Клинтон извинился перед гавайцами за аннексию островов. Хотя Гавайки уже были штатом их страны аж с 1959 года. Он кем считается?)
    В международном праве аннексия стала считаться преступлением лишь с 1945 года. Так что ваше замечание не имеет смысла.
    Esk
      Esk, 04.04.2021 14:38
    -4
    Mac_Gyver, 04.04.2021 14:33
    Россияне не поддерживающие Путлера и его аннексии москалями не считаются.
    Клинтон извинился перед гавайцами за аннексию островов. Хотя Гавайки уже были штатом их страны аж с 1959 года. Он кем считается?)
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 14:33
    +4
    Krestovskiy, 04.04.2021 02:36
    Прочитал комменты и умиляюсь)
    Отдельные элементы пишут про то, что лучше с черным, лишь бы не москаль.
    Позвольте спросить, какой смысл вы вкладываете в слово "москаль"? Например, у меня мама родом из России, папа из Богуслава. Живу практически с равной пропорцией в Харькове, Санкт-Петербурге и Нюрнберге. Могу ли я считать себя москалем?
    Россияне не поддерживающие Путлера и его аннексии москалями не считаются.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 14:31
    0
    buIIyUA, 04.04.2021 08:00
    кто только хoхлушек не ебaл, эти шaлавы если не за мoскаля то за иностранца готовы выйти, чо б уехать с уcраины
    Если бы всё было так просто я бы был уже давно женат.
    AleksMih
      AleksMih, 04.04.2021 12:35
    0
    А следующая инфобомба вероятнее всего некоторым уже известное решение CAS по Даяне
    maverik
    online
      maverik, 04.04.2021 12:29
    -2
    Не удивлюсь если следующая громкая новость о этой паре будет что помолвка разорвана. А так счастья им.
    AleksMih
      AleksMih, 04.04.2021 12:21
    0
    А без всяких там колец почти за лимон зеленых новость с фото Марты в миниюбке с ракеткой за двадцать баксов захотело почитать в два раза больше народу
    mauntiz
      mauntiz, 04.04.2021 12:12
    -3
    Аааааааааааа, только не это!
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 04.04.2021 11:07
    +3
    Alex K, 04.04.2021 01:32
    Ну ти тоді не був готовий до стосунків, і для тебе це був урок, ще один крок для внутрішнього росту і розвитку.
    Саме так. Я взагалі не маю звички жалкувати про те, що могло б бути, а не відбулось, про якісь втрачені можливості і.т.д. Це життя. Проаналізував, зробив висновки і рухаєшся далі.. Знову робити якісь помилки та набивати шишки..))
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 04.04.2021 10:01
    +7
    Счастья вам, и хорошеньких, умненьких детей. В смешанных браках рождаются талантливые дети. А на расистов уже давно цивилизация не обращает внимания.
    Real Trent
      Real Trent, 04.04.2021 09:30
    -11
    Следующий муж Свитолиной будет еще большим альфонсом,так как после Монфиса другой и не согласится)
    Kanarejka
      Kanarejka, 04.04.2021 09:28
    +8
    Бажаю Еліні звичайного жіночого щастя!!! Вона на це заслуговує. Єдине - поменше б публічності. Як відомо, - щастя любить тишу..
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 04.04.2021 09:25
    -1
    Так скоро белых и не останется
    Standard
    online
      Standard, 04.04.2021 09:17
    +6
    buIIyUA, 04.04.2021 08:00
    кто только хoхлушек не ебaл, эти шaлавы если не за мoскаля то за иностранца готовы выйти, чо б уехать с уcраины
    Якого москаля, дурню, вас на росії чечени іпуть в центрі не звертаючи уваги на стать, а російські наташки окупували автобани Європи починаючи з 1945 року.
    Просто на росії ревнують,що ссср 75 років годували африканців задурно білим хлібом, а заручини і перстень за 700К євро отримує українська дівчина
    bassofon
    online
      bassofon, 03.04.2021 20:49
    +42
    Кохайтеся чорнобриві та не з москалями(с)
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 03.04.2021 20:57
    +38
    bassofon, 03.04.2021 20:49
    Кохайтеся чорнобриві та не з москалями(с)
    Добре Синку ) Бачу що не Москаль)))))))
    realpidrid
    online
      realpidrid, 03.04.2021 21:47
    +25
    hakkinen, 03.04.2021 21:30
    Ошибаешься, реальный Пидрид.
    Здесь - нормальные, белые люди.
    А не монфисы и пидриды.
    Вот я об этом и пишу, реальный ты обкаккинен. Тебе белому до этого чернокожего как пешком до Америки через океан, десяти жизней не хватит что бы добиться его достижений. Только жалкое подобие человека будет делить людей на хороших и плохих по цвету кожи. Печально что такие мерзкие расисты ещё существуют в 21м веке.
    Alex K
      Alex K, 04.04.2021 01:30
    +22
    1. Кто говорит, что Монфис Альфонс, тот просто дурик, не умеющий пользоваться интернетом. Человек занимает 14 строчку в мировом рейтинге и за карьеру заработал почти 20 миллионов долларов призовых. Самодостаточный и вполне успешный теннисист.
    2. Цвет кожи не нравится? Да какая вам вообще разница, не в вашу ж семью он приходит. Почему люди позволяют себе оскорблять людей, которых даже не знают. Хотя, как говорится: «когда бросаешь говно, подумай, до человека она может не долететь, а ты руки уже испачкал». Так что монфис и знать не знает о вас, расисты, живет себе спокойно, а вы в говне ковыряетесь, доказывая что-то на просторах интернета
    Alehandro
      Alehandro, 03.04.2021 20:54
    +22
    Владимир Копяк, 03.04.2021 20:51
    Пора уже из ранга альфонса переходить в другую ипостась... А Светолину, чисто по человечески,очень жаль. А если останется жить в Украине, то вдвойне жаль ее будущих детей...
    Монфис альфонс?) Ты считаешь, что он меньше неё бабла за карьеру поднял?) И что значит "останется жить в Украине"? Она в Монако уже давно живёт
    coba777
      coba777, 03.04.2021 22:14
    +21
    Читаєш коменти і наче повертаєшся на кілька століть назад. Це показує розвиток нашого суспільства. Що ж ми вимагаємо від усіх і усього, коли серед нас купа недорозвинутих істот.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 03.04.2021 21:13
    +19
    Монфис максимально позитивный человек. Совет да любовь!
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 04.04.2021 00:39
    +18
    Читаючи коментарі згадалась історія з життя. Років 8 тому познайомився у маршрутці з дівчиною, яка була трішки світліша за Монфіса. Вона була дуже вродливою, тендітною та яскравою. Працювала фотомоделью. До того ж мала класний характер. Була веселою, позитивною та харизматичною людиною.. Але через власні таракани в голові наші стосунки далеко не зайшли. Почав думати різні дурниці про те, як батьки будуть на це дивитись, що друзі скажуть та як реагуватимуть оточуючі і.т.д. Зараз би такої помилки не зробив, бо з часом, коли "тараканів потравив" зрозумів, що заступив, бо її колір шкіри, то був "не баг, а фіча".. )
    Денис Торопцев
      Денис Торопцев, 03.04.2021 22:49
    +15
    Людоньки, це особисте життя. Отож тільки позитив та повага. Щастя та злагоди!
    realpidrid
    online
      realpidrid, 03.04.2021 21:21
    +15
    Читая комментарии на сайте под публикациями про их отношения понимаешь насколько много в стране неандертальцев и расистов.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 03.04.2021 22:13
    +14
    smart_Forever_, 03.04.2021 22:10
    Вы вообще с realpidrid соображаете, что пишите??
    Одно дело ПРОСТО общаться, другое выйти замуж, жениться, рожать неведомо какую зверушку.
    Если вы не понимаете таких элементарных вещей, то о чём можно говорить??
    Прекрасно понимаю. Будучи за границей много раз общался с прекрасными семьями где муж и жена разных цветов кожи. Ничего, абсолютно ничего, страшного в этом нет. Люди живут, любят друг-друга и не имеют ни капли той расистской злобы которая есть у вас. Для цивилизованных и нормальных людей в этом нет ничего страшного.
    Oleksyi Gorupovych
      Oleksyi Gorupovych, 03.04.2021 22:48
    +13
    Вибирати собі шлюбного партнера - справа особиста. Головне, щоби жили в любові та злагоді. Як це скажеться на грі в теніс - час покаже. Будемо вірити, що кращим чином.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.04.2021 22:40
    +13
    smart_Forever_, 03.04.2021 22:34
    Так разговор идёт-же о смешанных браках. Ну я провожу логическую цепочку несколько дальше. Просто как мне кажется, что если человек оправдывает смешение рас, то НЕДАЛЕКО и оправдание однополых браков
    Как-раз никакой логической цепочки в этом и нет, если брать понятие логики и причинно-следственые связи. Есть перескакивание на другую тему, причём не связанную с разговором. Это называется демагогия. Я скорее построю логическую цепочку, что ваши нападки на темнокожих идут из-за латентной симпатии к ним или страха, что у вас могут оказаться такие же корни, причём эта цепочка будет более обоснована с позиции психологии.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.04.2021 22:07
    +13
    smart_Forever_, 03.04.2021 21:43
    Ты наверное сам прикукуренный
    Как можно славянской девушке заиевать какие-то отношения с тёмнокожим (так и просится матерное слово)
    Вот напиши честно, ты сам женился -бы на нигретоске??
    А ты бы женился на Скабеевой, Симоньян или Захаровой? Они белые
    realpidrid
    online
      realpidrid, 03.04.2021 22:05
    +13
    hakkinen, 03.04.2021 21:54
    Печально, что такие пидрикины , вообще, имеют право голоса.
    Печально что такие куклусклановские обкаккинены вообще существуют в цивилизованном мире.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 03.04.2021 21:52
    +13
    smart_Forever_, 03.04.2021 21:43
    Ты наверное сам прикукуренный
    Как можно славянской девушке заиевать какие-то отношения с тёмнокожим (так и просится матерное слово)
    Вот напиши честно, ты сам женился -бы на нигретоске??
    Ты явно не был никогда за границей и не видел красивых афроамериканок. Там не только я, много кто женился бы.
    realpidrid
    online
      realpidrid, 03.04.2021 21:49
    +13
    Владимир Копяк, 03.04.2021 21:46
    Чувствуется,что вы по жизни не сталкивались с неграми...Не отрицаю,встречаются среди них нормальные люди,но по статистике-не более 0,1% . Если вы считаете что этот афрофранцуз попал в эти 0,1% то Свитолина выиграла джек-пот....
    Встречался сотни раз. Был в Штатах, Франции, Голландии, Бельгии, Люксембурге. Никаких проблем с чернокожими никогда не возникало, а у вас субъективное предвзятое отношение.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 03.04.2021 22:15
    +12
    smart_Forever_, 03.04.2021 22:11
    Я уже женат на нормальной украинке.
    Сумнівно, що нормальна українка могла за тебе вийти...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.04.2021 22:13
    +12
    smart_Forever_, 03.04.2021 22:10
    Вы вообще с realpidrid соображаете, что пишите??
    Одно дело ПРОСТО общаться, другое выйти замуж, жениться, рожать неведомо какую зверушку.
    Если вы не понимаете таких элементарных вещей, то о чём можно говорить??
    Судя по твоей логике из прошлых столетий, ты сам неведомая зверушка. Ты весь свой род изучил, знаешь точно, что там нет никого из тёмных, жёлтых и т.д.? А то у таких как ты бывает потом, как в фильме "Ширли-Мырли".
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.04.2021 22:00
    +12
    smart_Forever_, 03.04.2021 21:56
    Красивых афроамериканок (с)
    Ты серьёзно???
    Не удивлюсь, если ты в зоопарке влюбишься в самку шимпанзе
    Ты слишком уверен в своём мнении и в том, что ты чем то лучше, красивее и умнее темнокожих?