Пауза завершена? Свитолина и Монфис восстановили общую страницу в Instagram

Звездная пара готова к новому этапу отношений

Пауза завершена? Свитолина и Монфис восстановили общую страницу в Instagram
© instagram.com/g.e.m.s.life

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина восстановила общую страницу в инстаграме с 34-летним французским теннисистом Гаэлем Монфисом.
 
Отметим, что 20 февраля этого году звездная пара объявила о паузе в отношениях. Это был не первый раз.

Свитолина и Монфис публично заявили, что находятся в отношениях, в январе 2019-го года. В июне того же года пара заявила о разрыве отношений, но потом вновь их возобновила.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 01.04.2021 14:51
    +2
    Шкода. Тільки грати знову почала нормально...
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 01.04.2021 11:10
    -1
    Норм..Для вдохновения самое то.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 01.04.2021 05:44
    0
    Что сказать кроме как позорище.
    Влк Влкдн
      Влк Влкдн, 31.03.2021 21:07
    -8
    Он давно забыл о своих приличных призовых, а тут она уже в полуфинале и какая-никакая денежка засветилась... И вот он здесь... И те же грабли...
    AleksMih
      AleksMih, 31.03.2021 21:05
    +2
    Даже если это первоапрельская шутка пиаракция нормальная, лишь бы это не был главный компонент подготовки к матчу с Эшли
    Ihor86
      Ihor86, 31.03.2021 18:35
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Только игра пошла.Негритенок позавидовал
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 31.03.2021 18:19
    +9
    Только игра пошла, и на тебе.
    turist86
    online
      turist86, 31.03.2021 18:18
    0
    2042 рік.
    Еліна Світоліна вдруге розірвала шлюб з Гаелем Монфісом.
    Санта-Барбара тривала
    Pixelman
    online
      Pixelman, 31.03.2021 17:38
    -6
    Наверное заставляет Элину каждое утро вставать на колено, что бы почтить память...
    Kapitan Vrungel
    online
      Kapitan Vrungel, 31.03.2021 17:22
    -8
    Сериал снимать можно...
    Lebron
    online
      Lebron, 31.03.2021 17:22
    -4
    А адмінам нема шо робити) якшо що це уже сторінка фанбази а їхня зовсім інша.. Но це ж наші журналісти.. Ніколи нічому розбиратись нехочуть
    motrun
      motrun, 31.03.2021 17:22
    +4
    Не загальну, а спільну
    Lebron
    online
      Lebron, 31.03.2021 17:20
    +9
    Владимир Копяк, 31.03.2021 17:14
    Да, альфонс пожил один, и понял, что накопленные деньги имеют странную способность куда-то испаряться...
    Господи, що ти несеш.. Якби в своїй кар'єрі Гаель більше Еліни заробив.. Якшо що
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 31.03.2021 17:20
    +14
    Владимир Копяк, 31.03.2021 17:14
    Да, альфонс пожил один, и понял, что накопленные деньги имеют странную способность куда-то испаряться...
    А почему альфонс? Думаю заработанных Монфисом денег хватит на беззаботную жизнь ему, его детям и внукам.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 31.03.2021 17:14
    -24
    Да, альфонс пожил один, и понял, что накопленные деньги имеют странную способность куда-то испаряться...
    Maxim_kravets
    online
      Maxim_kravets, 31.03.2021 17:20
    +14
    Владимир Копяк, 31.03.2021 17:14
    Да, альфонс пожил один, и понял, что накопленные деньги имеют странную способность куда-то испаряться...
    А почему альфонс? Думаю заработанных Монфисом денег хватит на беззаботную жизнь ему, его детям и внукам.
    aleks8-48
    online
      aleks8-48, 31.03.2021 18:19
    +9
    Только игра пошла, и на тебе.
    Lebron
    online
      Lebron, 31.03.2021 17:20
    +9
    Владимир Копяк, 31.03.2021 17:14
    Да, альфонс пожил один, и понял, что накопленные деньги имеют странную способность куда-то испаряться...
    Господи, що ти несеш.. Якби в своїй кар'єрі Гаель більше Еліни заробив.. Якшо що
    motrun
      motrun, 31.03.2021 17:22
    +4
    Не загальну, а спільну
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 01.04.2021 14:51
    +2
    Шкода. Тільки грати знову почала нормально...
    AleksMih
      AleksMih, 31.03.2021 21:05
    +2
    Даже если это первоапрельская шутка пиаракция нормальная, лишь бы это не был главный компонент подготовки к матчу с Эшли
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 01.04.2021 05:44
    0
    Что сказать кроме как позорище.
    turist86
    online
      turist86, 31.03.2021 18:18
    0
    2042 рік.
    Еліна Світоліна вдруге розірвала шлюб з Гаелем Монфісом.
    Санта-Барбара тривала