Свитолина рассталась с Монфисом

Отношения теннисной пары продолжались недолго

Свитолина рассталась с Монфисом
© instagram.com/g.e.m.s.life. Элина Свитолина и Гаэль Монфис

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассталась со своим бойфрендом, теннисистом Гаэлем Монфисом.

Первые подозрения по поводу того, что пара рассталась, появились после того, как Свитолина и Монфис удалили свой совместный аккаунт в Инстаграме.

По слухам, причиной расставания пары стало существенное ухудшение результатов Свитолиной. Пара официально объявила о своих отношениях в январе текущего года во время Australian Open, и с того времени украинка не выиграла ни одного турнира.

В текущем рейтинге WTA Свитолина занимает седьмое место.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 15.06.2019 06:57
    0
    Евгений Давиденко, 15.06.2019 00:37
    Чого їх на негрів тягне? Невже білих їм мало?Гидота..
    Сказала людина з Шреком на аватарці
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 15.06.2019 00:37
    -2
    Чого їх на негрів тягне? Невже білих їм мало?Гидота..
    slavarost
      slavarost, 15.06.2019 00:22
    +3
    Людям всегда нравилось колупаться в чужом грязном белье. Эта новость как раз об этой людской слабости
    Іван Карпенко
      Іван Карпенко, 14.06.2019 22:44
    -5
    разбежалась наша красотка с мавпой.
    Hottabych
    online
      Hottabych, 14.06.2019 21:20
    +1
    Элинка сделала свой выбор:Лучше большой Теннис,чем большой Пенис 😂
    Volk
      Volk, 14.06.2019 19:59
    0
    Пофиг
    Sergey_92
      Sergey_92, 14.06.2019 19:55
    0
    jekаfunny, 14.06.2019 16:58
    держи нас в курсе нам очень интересно что ты выберешь (нет)
    propellerhead
      propellerhead, 14.06.2019 19:53
    +7
    Какие ж вы токсичные)) люди встречаются, люди расходятся - она такая же как все. Удачи ей и в теннисе и в любви) патриоты и болельщики называется...)))
    common_sense
    online
      common_sense, 14.06.2019 19:52
    -8
    Элинка, я могу, конечно. но жена яйца оторвет. так что не переживай. я же не переживаю.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.06.2019 19:46
    -5
    Теперь ждем победу или на Wimbledon или на US Open - главная преграда на пути к вершине вроде как исчезла. Трепещите соперницы. Элина сфокусирована только на теннисе.
    Долой Монфисы, даешь Grand Slam'ы
    BekXan
      BekXan, 14.06.2019 19:15
    +6
    Єто изначально и так біло понятно.Монфис ходок по всем тенесисткам.Как трофеи их собирает.Надеюсь Свитолина єто поняла и взялась вообще за голову.Удачи ей и побед.
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 14.06.2019 18:10
    +7
    Владимир Копяк, 14.06.2019 15:49
    А ктл-то мне не верил, когда я говорил о том, что Светолина у него очередная, 35 по счету. И что этот альфонс просто привык тратить не свои деньги, а деньги таких доверчивых и несмышлегных любительница побыстрее выскочить замуж. Но впереди еще есть пару лет для интеснивных поисков денежного папика, удачи ей в этом трудном деле...
    Ахаха! Тоже мне, альфонса нашёл
    Монфис, если ты не в курсе, вообще-то, и сам неплохо играет в теннис и ежегодно зарабатывает миллионы.
    Вот статистика его призовых за последние несколько лет (с сайта ATP) :
    2019 - $1,291,090
    2018 - $1,245,866
    2017 - $1,003,855
    2016 - $2,957,420
    2015 - $1,033,018
    2014 - $1,281,512
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 14.06.2019 18:07
    -3
    Ото новина "спортивна"..... Й на хр%на чужі майтки полоскоти??? Молодці адміни!!!! Чи нема інших новин у тенесі??????????
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.06.2019 17:53
    +16
    Limb-Ur, 14.06.2019 16:33
    Это ее АБСОЛЮТНО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
    Когда человек хочет, чтобы этого было его личным делом, он сводит публичность своих отношений до минимума без социальных сетей.
    А если человек на каждом углу развешивает свои фотографии о личных отношения со своим партнером, мужем/женой, парнем/девушкой, а потом кричит - это мое личное дело - это вызывает ...
    mah
      mah, 14.06.2019 17:50
    +1
    Хорошая новость. Умница, Элина.
    mah
      mah, 14.06.2019 17:48
    +7
    Слава Богу, таки разум возобладал! Теперь будет больше времени и сил для работы.
    Halifff
      Halifff, 14.06.2019 17:16
    +4
    Поматросила и бросила, жаль пацана
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 14.06.2019 17:04
    +2
    Кличко на подходе
    turist86
    online
      turist86, 14.06.2019 16:58
    +4
    В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилося несчастье.
    Слон сказал, не разобрав:
    - Видно быть потопу!..-
    В общем так: один Жираф
    Влюбился в Антилопу.
    https://www.youtube.com/watch?v=7-RRULnSE1E В Высоцкий В желтой жаркой Африке
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 16:58
    +14
    Frankov, 14.06.2019 16:55
    Ну что, пришло время выбирать,или Большой Шлем или Большой Член.
    держи нас в курсе нам очень интересно что ты выберешь (нет)
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 14.06.2019 14:57
    +21
    Да, юзернейм, у тебя снова появился шанс)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.06.2019 16:00
    +17
    С нетерпением ждем объявление о новом бойфренде Свитолиной. Может это будет простой механик Геннадий из Херсона, а может талантливый гольфист из Катара.
    Сериал "Элина и ребята" продолжается...
    Может Элина потом еще мемуары напишет о своих любовных приключениях.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 14.06.2019 17:53
    +16
    Limb-Ur, 14.06.2019 16:33
    Это ее АБСОЛЮТНО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
    Когда человек хочет, чтобы этого было его личным делом, он сводит публичность своих отношений до минимума без социальных сетей.
    А если человек на каждом углу развешивает свои фотографии о личных отношения со своим партнером, мужем/женой, парнем/девушкой, а потом кричит - это мое личное дело - это вызывает ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.06.2019 16:58
    +14
    Frankov, 14.06.2019 16:55
    Ну что, пришло время выбирать,или Большой Шлем или Большой Член.
    держи нас в курсе нам очень интересно что ты выберешь (нет)
    Frankov
      Frankov, 14.06.2019 16:55
    +8
    Ну что, пришло время выбирать,или Большой Шлем или Большой Член.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 14.06.2019 16:33
    +8
    Это ее АБСОЛЮТНО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
    propellerhead
      propellerhead, 14.06.2019 19:53
    +7
    Какие ж вы токсичные)) люди встречаются, люди расходятся - она такая же как все. Удачи ей и в теннисе и в любви) патриоты и болельщики называется...)))
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 14.06.2019 18:10
    +7
    Владимир Копяк, 14.06.2019 15:49
    А ктл-то мне не верил, когда я говорил о том, что Светолина у него очередная, 35 по счету. И что этот альфонс просто привык тратить не свои деньги, а деньги таких доверчивых и несмышлегных любительница побыстрее выскочить замуж. Но впереди еще есть пару лет для интеснивных поисков денежного папика, удачи ей в этом трудном деле...
    Ахаха! Тоже мне, альфонса нашёл
    Монфис, если ты не в курсе, вообще-то, и сам неплохо играет в теннис и ежегодно зарабатывает миллионы.
    Вот статистика его призовых за последние несколько лет (с сайта ATP) :
    2019 - $1,291,090
    2018 - $1,245,866
    2017 - $1,003,855
    2016 - $2,957,420
    2015 - $1,033,018
    2014 - $1,281,512
    mah
      mah, 14.06.2019 17:48
    +7
    Слава Богу, таки разум возобладал! Теперь будет больше времени и сил для работы.
    Minolt
      Minolt, 14.06.2019 16:38
    +7
    Я ошибся на два месяца
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.06.2019 16:06
    +7
    Andrey Kuzma, 14.06.2019 15:54
    Расставания из-за плохих результатов, это кто придумал? Может еще от отца и матери отказаться из-за этого? Есть жизнь и работа.
    Французский сорвиголова, и девушка, хобби которой печь блины, у них нежизнеспособное будущее, это очевидно.
    Какой там сорвиголова? Обычный е@ливый примат.
    timmy
      timmy, 14.06.2019 15:59
    +7
    Надеюсь на спортивные результаты не повлияет
    BekXan
      BekXan, 14.06.2019 19:15
    +6
    Єто изначально и так біло понятно.Монфис ходок по всем тенесисткам.Как трофеи их собирает.Надеюсь Свитолина єто поняла и взялась вообще за голову.Удачи ей и побед.
    vartex
      vartex, 14.06.2019 16:48
    +6
    Как всегда у известных людей ничего серьезного только кекс)
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.06.2019 16:08
    +6
    alefteev77, 14.06.2019 16:00
    С нетерпением ждем объявление о новом бойфренде Свитолиной. Может это будет простой механик Геннадий из Херсона, а может талантливый гольфист из Катара.
    Сериал "Элина и ребята" продолжается...
    Может Элина потом еще мемуары напишет о своих любовных приключениях.
    Главное чтобы с пользой для здоровья и не во вред спортивным достижениям.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 14.06.2019 15:54
    +6
    Расставания из-за плохих результатов, это кто придумал? Может еще от отца и матери отказаться из-за этого? Есть жизнь и работа.
    Французский сорвиголова, и девушка, хобби которой печь блины, у них нежизнеспособное будущее, это очевидно.
    Halifff
      Halifff, 14.06.2019 17:16
    +4
    Поматросила и бросила, жаль пацана
    turist86
    online
      turist86, 14.06.2019 16:58
    +4
    В желтой жаркой Африке,
    В центральной ее части,
    Как-то вдруг, вне графика,
    Случилося несчастье.
    Слон сказал, не разобрав:
    - Видно быть потопу!..-
    В общем так: один Жираф
    Влюбился в Антилопу.
    https://www.youtube.com/watch?v=7-RRULnSE1E В Высоцкий В желтой жаркой Африке
    Sergey_92
      Sergey_92, 14.06.2019 15:10
    +4
    Хто там хотів побачити смуглявих діток ?
    Не цього разу
    slavarost
      slavarost, 15.06.2019 00:22
    +3
    Людям всегда нравилось колупаться в чужом грязном белье. Эта новость как раз об этой людской слабости