ОФИЦИАЛЬНО. Французский клуб объявил о подписании украинского форварда

Николай Кухаревич стал футболистом «Труа» и сыграет с «ПСЖ»

ОФИЦИАЛЬНО. Французский клуб объявил о подписании украинского форварда
© ФК Труа. Николай Кухаревич

Бывший форвард львовского «Руха» Николай Кухаревич стал футболистом «Труа».

Контракт футболиста с клубом-новичком Лиги 1 подписан до 2026 года. В первом туре команда украинского нападающего будет играть с «ПСЖ».

За два сезона в львовском «Рухе» Кухаревич провел 24 матча и забил 4 гола.

Французским клубом «Труа» владеет компания City FootballGroup, среди активов которой также «Манчестер Сити».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.07.2021 10:43
    +5
    bomasiua, 17.07.2021 08:21
    Не завжди ігра миная в тому сезоні 15 голів забили з них 12 один нападаючий це просто афігений результат і саме найсмішніше ніхто його не порівняв нізким, навіть з тим же кулачем який забив 15 голів з них 5 з пенальті, питання хто всетаки найкращий нападаючий, все таки минаєвець, колос файну покупку зробив підписавши його
    Что я только что прочитал? Можешь ещё раз, но по человечески?
    bomasiua
      bomasiua, 17.07.2021 08:21
    -6
    bullyUA, 17.07.2021 00:43
    Нападающий человек зависимый. Если команда только защищается, то и нападающий мало забивает.
    Не завжди ігра миная в тому сезоні 15 голів забили з них 12 один нападаючий це просто афігений результат і саме найсмішніше ніхто його не порівняв нізким, навіть з тим же кулачем який забив 15 голів з них 5 з пенальті, питання хто всетаки найкращий нападаючий, все таки минаєвець, колос файну покупку зробив підписавши його
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 17.07.2021 02:46
    +6
    Всё в его руках. Дай бог чтобы у парня всё получилось.
    OKs100
    online
      OKs100, 17.07.2021 01:39
    +2
    Pavel K, 16.07.2021 23:25
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    Он молодой и стоил копейки. Такие игроки обычно немного проиграют в одной из топ лиг и даже особо не отличившись их стоимость увеличивается в разы. Хорошие заработки.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 17.07.2021 01:05
    -5
    Brian, 16.07.2021 23:54
    Если в первом туре забьёт хотя бы 2 мяча ПСЖ, есть шансы что заметят ТОП клубы.
    С ПСЖ ударить с центра поля с полетом мяча в 20 метров от створа ворот за счастье будет. Если его конечно выпустят ещё на поле
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 17.07.2021 00:45
    +10
    Люди, читайте до кінця. Шейхи аби кого не підписують. Зінченко не дасть збрехати. Ну, а якщо серйозно, то все буде залежати від Кухаревича.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.07.2021 00:43
    +4
    Pavel K, 16.07.2021 23:25
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    Нападающий человек зависимый. Если команда только защищается, то и нападающий мало забивает.
    Disiny7
    online
      Disiny7, 17.07.2021 00:42
    0
    Irina Novash, 17.07.2021 00:40
    ты що, нэ патриот, нэ вирыш в сылу козацього роду?!
    Верую!
    Irina Novash
      Irina Novash, 17.07.2021 00:40
    -19
    Disiny7, 17.07.2021 00:25
    Та шо там два, минимум пяток плюх в ворота несчастного ПСЖ, там и воротник никакой (Донарума - ноунейм).
    Вот зачем писать херню, а дописувачи???
    ты що, нэ патриот, нэ вирыш в сылу козацього роду?!
    DidOk
    online
      DidOk, 17.07.2021 00:30
    +5
    Brian, 16.07.2021 23:54
    Если в первом туре забьёт хотя бы 2 мяча ПСЖ, есть шансы что заметят ТОП клубы.
    А чого не відразу 10 ?
    Disiny7
    online
      Disiny7, 17.07.2021 00:25
    +12
    Brian, 16.07.2021 23:54
    Если в первом туре забьёт хотя бы 2 мяча ПСЖ, есть шансы что заметят ТОП клубы.
    Та шо там два, минимум пяток плюх в ворота несчастного ПСЖ, там и воротник никакой (Донарума - ноунейм).
    Вот зачем писать херню, а дописувачи???
    Liverpool1982r
      Liverpool1982r, 17.07.2021 00:12
    +6
    Та й добре а вдруг заіграє
    Brian
    online
      Brian, 16.07.2021 23:54
    -7
    Если в первом туре забьёт хотя бы 2 мяча ПСЖ, есть шансы что заметят ТОП клубы.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 16.07.2021 23:33
    -3
    Pavel K, 16.07.2021 23:25
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    Ставки, А может на перспективу
    Pavel K
    online
      Pavel K, 16.07.2021 23:25
    +4
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    Disiny7
    online
      Disiny7, 17.07.2021 00:25
    +12
    Brian, 16.07.2021 23:54
    Если в первом туре забьёт хотя бы 2 мяча ПСЖ, есть шансы что заметят ТОП клубы.
    Та шо там два, минимум пяток плюх в ворота несчастного ПСЖ, там и воротник никакой (Донарума - ноунейм).
    Вот зачем писать херню, а дописувачи???
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 17.07.2021 00:45
    +10
    Люди, читайте до кінця. Шейхи аби кого не підписують. Зінченко не дасть збрехати. Ну, а якщо серйозно, то все буде залежати від Кухаревича.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 17.07.2021 02:46
    +6
    Всё в его руках. Дай бог чтобы у парня всё получилось.
    Liverpool1982r
    online
      Liverpool1982r, 17.07.2021 00:12
    +6
    Та й добре а вдруг заіграє
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.07.2021 10:43
    +5
    bomasiua, 17.07.2021 08:21
    Не завжди ігра миная в тому сезоні 15 голів забили з них 12 один нападаючий це просто афігений результат і саме найсмішніше ніхто його не порівняв нізким, навіть з тим же кулачем який забив 15 голів з них 5 з пенальті, питання хто всетаки найкращий нападаючий, все таки минаєвець, колос файну покупку зробив підписавши його
    Что я только что прочитал? Можешь ещё раз, но по человечески?
    DidOk
    online
      DidOk, 17.07.2021 00:30
    +5
    Brian, 16.07.2021 23:54
    Если в первом туре забьёт хотя бы 2 мяча ПСЖ, есть шансы что заметят ТОП клубы.
    А чого не відразу 10 ?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.07.2021 00:43
    +4
    Pavel K, 16.07.2021 23:25
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    Нападающий человек зависимый. Если команда только защищается, то и нападающий мало забивает.
    Pavel K
    online
      Pavel K, 16.07.2021 23:25
    +4
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    OKs100
    online
      OKs100, 17.07.2021 01:39
    +2
    Pavel K, 16.07.2021 23:25
    Дивне підписання. В УПЛ ніяк себе не проявив і у францкзську лігу?? Нашо він їм?
    Он молодой и стоил копейки. Такие игроки обычно немного проиграют в одной из топ лиг и даже особо не отличившись их стоимость увеличивается в разы. Хорошие заработки.
    Disiny7
    online
      Disiny7, 17.07.2021 00:42
    0
    Irina Novash, 17.07.2021 00:40
    ты що, нэ патриот, нэ вирыш в сылу козацього роду?!
    Верую!