Колос проиграл новичку Первой лиги в товарищеском матче

Подопечные Костышина уступили Подолью из Хмельницкого со счетом 2:3

4040
0
ФК Колос

В пятницу, 16 июля, состоялся контрольный матч, в котором сыграли хмельницкое «Подолье» и «Колос» из Ковалевки.  Подопечные Руслана Костышина проиграли новичку Первой лиги со счетом 2:3.

В начале игры Александр Воловик реализовал пенальти за фол против Игоря Карпенко, однако в середине первой половины Кирилл Петров после подачи с углового сравнял счет – 1:1. В первом тайме ковалевцы должны были выходить вперед, однако Анатолий Нуриев не реализовал 11-метровый.

На 62-й минуте арбитр назначил еще один пенальти, но теперь уже в ворота «Колоса». Воловик оформил дубль, и счет изменился на 2:1. Ковалевцы бросились отыгрываться, но хозяева разыграли штрафной и увеличили преимущество – 3:1. В компенсированное арбитром время «Колос» разыграл угловой, и Альваро Нгамба дальним ударом огорчил свою бывшую команду – 3:2.