ВИДЕО. Доннарумма сделал татуировку в честь победы на Евро-2020

Чемпионский кубок теперь украшает руку голкипера

ВИДЕО. Доннарумма сделал татуировку в честь победы на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine. Джанлуиджи Доннарумма

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма сделал себе татуировку в честь победы на Евро-2020. На левой руке вратаря теперь изображен Кубок Анри Делоне, который вручается за победу на Евро, и дата победного финала – 11.07.2021:

Ранее Доннарумма на правах свободного агента перешел в ПСЖ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Phoenix
    online
      Phoenix, 18.07.2021 15:54
    0
    --smart-Forever, 16.07.2021 19:16
    Тут как-бы разговор о вратарях.
    Правда эта информация явно не для твоего убогого интеллекта
    Тут как-бы разговор о Доннаруме! Зачем ты сюда Бущана приписал?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 16.07.2021 23:23
    -1
    Кацапы уже отправили запрос в УЕФА о правомерности такой татуировки?
    Akella_147
      Akella_147, 16.07.2021 22:35
    +1
    Возможно эта татуировка останется единственной на его коже. Она со смыслом! Это не набивать имя бабы которая первая дала))
    grifon
    online
      grifon, 16.07.2021 21:25
    +2
    дампіку, да засуть ти свій IQ, в житті не тільки він треба. Сам казав що однугрупники з тобою не спілкувались і що? IQ допоміг?
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.07.2021 21:21
    +6
    --smart-Forever, 16.07.2021 18:37
    Бущану тоже надо сделать тату в биде бублике, где выделить голубым дырку от бублика
    Я не понимаю, какие претензии могут быть к Бущану? Он много раз выручал. Можно сказать, благодаря ему, мы прошли шведов в 1/8 финала и сохранили минимальную победу над Северной Македонией. Там счёт вполне мог быть 2-2 и даже 2-3 в пользу македонцев
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 16.07.2021 21:11
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy_Bugayov, 16.07.2021 20:11
    Ага, відразу видно, яkий у тебе інтелеkт, що твої убогі kоменти навпаkи мінусують.
    Так минусуют субъекты, iQ которых не выше неандертальцев.
    Можешь и свой проверить. Вот ссылка:
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Andriy_Bugayov
      Andriy_Bugayov, 16.07.2021 20:11
    +8
    --smart-Forever, 16.07.2021 19:16
    Тут как-бы разговор о вратарях.
    Правда эта информация явно не для твоего убогого интеллекта
    Ага, відразу видно, яkий у тебе інтелеkт, що твої убогі kоменти навпаkи мінусують.
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 16.07.2021 19:16
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Phoenix, 16.07.2021 19:12
    А Матвиенко что набить?
    Тут как-бы разговор о вратарях.
    Правда эта информация явно не для твоего убогого интеллекта
    Phoenix
    online
      Phoenix, 16.07.2021 19:12
    +6
    --smart-Forever, 16.07.2021 18:38
    * в виде бублика
    А Матвиенко что набить?
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 16.07.2021 18:38
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    --smart-Forever, 16.07.2021 18:37
    Бущану тоже надо сделать тату в биде бублике, где выделить голубым дырку от бублика
    * в виде бублика
    --smart-Forever
    online
      --smart-Forever, 16.07.2021 18:37
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Бущану тоже надо сделать тату в биде бублике, где выделить голубым дырку от бублика
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.07.2021 18:01
    0
    А как же петиция англичан о переигровке?
    Придется тату сводить
    Andriy_Bugayov
    online
      Andriy_Bugayov, 16.07.2021 20:11
    +8
    --smart-Forever, 16.07.2021 19:16
    Тут как-бы разговор о вратарях.
    Правда эта информация явно не для твоего убогого интеллекта
    Ага, відразу видно, яkий у тебе інтелеkт, що твої убогі kоменти навпаkи мінусують.
    ~ Viacheslav ~
    online
      ~ Viacheslav ~, 16.07.2021 21:21
    +6
    --smart-Forever, 16.07.2021 18:37
    Бущану тоже надо сделать тату в биде бублике, где выделить голубым дырку от бублика
    Я не понимаю, какие претензии могут быть к Бущану? Он много раз выручал. Можно сказать, благодаря ему, мы прошли шведов в 1/8 финала и сохранили минимальную победу над Северной Македонией. Там счёт вполне мог быть 2-2 и даже 2-3 в пользу македонцев
    Phoenix
    online
      Phoenix, 16.07.2021 19:12
    +6
    --smart-Forever, 16.07.2021 18:38
    * в виде бублика
    А Матвиенко что набить?
    grifon
    online
      grifon, 16.07.2021 21:25
    +2
    дампіку, да засуть ти свій IQ, в житті не тільки він треба. Сам казав що однугрупники з тобою не спілкувались і що? IQ допоміг?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 16.07.2021 22:35
    +1
    Возможно эта татуировка останется единственной на его коже. Она со смыслом! Это не набивать имя бабы которая первая дала))
    Phoenix
    online
      Phoenix, 18.07.2021 15:54
    0
    --smart-Forever, 16.07.2021 19:16
    Тут как-бы разговор о вратарях.
    Правда эта информация явно не для твоего убогого интеллекта
    Тут как-бы разговор о Доннаруме! Зачем ты сюда Бущана приписал?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 16.07.2021 18:01
    0
    А как же петиция англичан о переигровке?
    Придется тату сводить