Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1478
4

Игроки Спартака критикуют свою игру

Микаэль Лаудруп не узнает своих футболистов...

Игроки Спартака критикуют свою игру
Главный тренер «Спартака» Микаэль Лаудруп после ничьей с «Баником» (1:1) заявил, что остался доволен игрой своей команды в первом тайме, но вторая половина встречи его разочаровала.
 
Лаудруп признал, что везение сыграло не последнюю роль в выходе его команды в групповой этап Кубка УЕФА. «Мы провели два разных тайма, - заявил датский специалист. - До перерыва, особенно в стартовые полчаса, мы полностью контролировали игру, больше владели мячом и заслуживали большего, чем один гол. Но в итоге пропустили сами. А как мы провели второй тайм, все вы видели. Повезло, что не пропустили».
 
Чешский коллега Лаудрупа Карол Вечержа также признал, что удача в этот вечер была на стороне московского клуба. «В первые 15-20 минут мы нервничали, но, забив гол, почувствовали уверенность в своих силах и заиграли смелее, - сказал главный тренер «Баника». - В целом мы были сильнее, и, если бы штанги и перекладины засчитывали за голы, мы бы победили. Я очень доволен игрой, но расстроен результатом. Для победы нам не хватило удачи».
 
Автор гола в ворота «Баника» Никита Баженов не стал скрывать, что второй тайм «Спартак» провел из рук вон плохо. «До перерыва мы действовали прилично, не реализовали много голевых моментов, а второй тайм провалили, поиграв на нервах зрителей, - констатировал нападающий красно-белых. - Необходимо сделать выводы, провести работу над ошибками, чтобы такое не повторилось. Могу понять болельщиков, которые сегодня провожали нас свистом. Обидно, что команда вдруг так сильно сдала и чуть не проиграла».
 
Александр Прудников, на счету которого голевая передача Баженову, признался, что не узнавал команду во втором тайме. «Половину матча мы провели хорошо, владели инициативой, а что произошло во втором тайме, понять не могу, - заявил форвард. - После пропущенного мяча мы потеряли контроль над игрой, у нас мало что получалось».

www.uefa.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 22:05 1
Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца

Представители королевского клуба наблюдали за Брантвейтом в поединке Эвертон – Ливерпуль

СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело
Футбол | 26 апреля 2024, 22:38 13
СРНА: В россии есть нормальные люди. Если что-то скажут... Тут у них тяжело

Директор «Шахтера» по футболу рассказал об отношении к сербам и россиянам

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DLS (Пушкино)
Гость | 2008-10-03 12:28:13
Не злобствуй....Все нормально-не повезло Зениту,повезло Спартаку....Лучше поболей за наших-так интересней будет
Спартак конечно по полной облажался...Но...скажу иррациональное-значит есть шанс на нормально выступление в группе...Почему? Так часто получается-в свое время ДК,на флажке прошло Спарту...И пошло далеко...Зенит на флажке вышел из группы-тоже пошел далеко...Тож было со сборной России по футболу...Надеюсь так же получится и с ДК (на флажке прошел Дрогеду) и со Спартаком...
niv76
Давайте в одну группу с Металлом, и везение вам уже не поможет!!!