Источник: Месси и Барселона договорились по новому контракту

Аргентинец пошел на очень серьезные уступки

Источник: Месси и Барселона договорились по новому контракту
© Getty Images/Global Images Ukraine. Лионель Месси

«Барселона» и Лионель Месси достигли договоренности по новому контракту. Об этом сообщают испанские СМИ.

34-летний аргентинец пошел на очень серьезные уступки: его зарплата уменьшится в два раза. При  этом, новый контракт будет рассчитан на пять лет.

Напомним, формально Месси сейчас находится в статусе свободного агента. Его контракт с «Барселоной» истек в конце июня.

Ранее ПСЖ прекратил попытки подписать Месси именно из-за того, что форвард уже договорился с «Барселоной».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.es

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrii Akopian
      Andrii Akopian, 14.07.2021 22:42
    -1
    OKs100, 14.07.2021 17:12
    Жаль, надеялся увидеть его в Агробизнесе.
    Років через 20 )
    Oleg Shcherbak
      Oleg Shcherbak, 14.07.2021 20:51
    0
    В Барсі він легенда, недоторканий, Барселона його дім де його наруках носять...в інших клубах такого не буде.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 14.07.2021 20:35
    0
    Золотая клетка не открылась... Интересно бы посмотреть Месси в другой команде.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.07.2021 19:39
    0
    _NATSGUL_, 14.07.2021 18:30
    Думаю, что каждый бы из нас не отказался от такого "рабства". Заниматься тем, что нравится и что умеешь, а за это получать куча бабла, да и ещё никто тебе в команде не указ(сам себе начальник).
    Хотел это же написать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.07.2021 19:34
    -1
    Barsa_che, 14.07.2021 19:23
    Та понятно, кому нужен лучший игрок, лучший бомбардир, лучший ассистент кубка Амертки! Кому нужен лучший игрок, лучший бомбардир чемпионата Испании!!!
    Кроме Барсы видимо никому. И то только с уменьшением аппетита взяли.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.07.2021 19:31
    +1
    maz_vyshnevskogo, 14.07.2021 17:13
    Давно хотів запитати. Sport.ua, чому у вас новини з'являються через півдня після інших ресурсів? У вас dial-up інтернет?
    Ибо чтоб что-то перепечатать и перефразировать нужно дождаться пока появится первоисточник.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.07.2021 19:31
    +4
    Ну сейчас будет меньше получать, с другой стороны скоро будет самым высокооплачиваемым 39летним футболистом.
    Barsa_che
      Barsa_che, 14.07.2021 19:23
    +3
    Та понятно, кому нужен лучший игрок, лучший бомбардир, лучший ассистент кубка Амертки! Кому нужен лучший игрок, лучший бомбардир чемпионата Испании!!!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.07.2021 19:09
    -6
    Потыкался помыкался, оказался никому не нужен и пошел на условия Барсы.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 14.07.2021 18:49
    -3
    футболист-ссыкун боится поиграть за другую команду и вообще минимум три левых золотых мяча получил многие вратари были достойны только им не дают
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 14.07.2021 18:30
    +5
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 14.07.2021 17:56
    5 лет рабства
    Думаю, что каждый бы из нас не отказался от такого "рабства". Заниматься тем, что нравится и что умеешь, а за это получать куча бабла, да и ещё никто тебе в команде не указ(сам себе начальник).
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 14.07.2021 17:56
    +1
    5 лет рабства
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.07.2021 17:50
    +1
    Очень похожая ситуация и у Селезнёва...
    Только один обладатель титула "Чемпион Америки".
    А второй - обладатель титула "Кормилец".
    Glorry to Ukraine!
      Glorry to Ukraine!, 14.07.2021 17:47
    +1
    Это было изначально понятно, что Месси никуда из Барселоны не уйдёт. Он выбивал себе лучшие условия в клубе!
    Trollface
    online
      Trollface, 14.07.2021 17:44
    -6
    Собака на привязи от миски далеко не отходит.
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 14.07.2021 17:20
    +8
    Он просто знал, что пока является игроком Барселоны - никаких трофеев со сборной не светит. А теперь выиграл со сборной (как свободный агент!) и можно спокойно подписать новый контракт...
    P.S. Надо будет перед ЧМ-22 как нибудь временно расторгнуть снова - гляди чего и сборной что-то опять достанется
    OKs100
    online
      OKs100, 14.07.2021 17:16
    +2
    maz_vyshnevskogo, 14.07.2021 17:13
    Давно хотів запитати. Sport.ua, чому у вас новини з'являються через півдня після інших ресурсів? У вас dial-up інтернет?
    А что вы хотели от ресурса, который принадлежит Mail.ru Group и "Русские фонды"?
    OKs100
    online
      OKs100, 14.07.2021 17:13
    -3
    euro2012_za_2012euro, 14.07.2021 17:11
    Как и следовало ожидать после выигрыша Кубка Южной Америки Месси подобрел и сделал значительную скидку.
    Ничего, после окончания контракта перейдёт играть в Реал Мадрид.
    maz_vyshnevskogo
      maz_vyshnevskogo, 14.07.2021 17:13
    +9
    Давно хотів запитати. Sport.ua, чому у вас новини з'являються через півдня після інших ресурсів? У вас dial-up інтернет?
    OKs100
    online
      OKs100, 14.07.2021 17:12
    -3
    Жаль, надеялся увидеть его в Агробизнесе.
    maz_vyshnevskogo
    online
      maz_vyshnevskogo, 14.07.2021 17:13
    +9
    Давно хотів запитати. Sport.ua, чому у вас новини з'являються через півдня після інших ресурсів? У вас dial-up інтернет?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.07.2021 17:11
    +9
    Как и следовало ожидать после выигрыша Кубка Южной Америки Месси подобрел и сделал значительную скидку.
    Dmytro Solovyov
    online
      Dmytro Solovyov, 14.07.2021 17:20
    +8
    Он просто знал, что пока является игроком Барселоны - никаких трофеев со сборной не светит. А теперь выиграл со сборной (как свободный агент!) и можно спокойно подписать новый контракт...
    P.S. Надо будет перед ЧМ-22 как нибудь временно расторгнуть снова - гляди чего и сборной что-то опять достанется
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 14.07.2021 18:30
    +5
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ, 14.07.2021 17:56
    5 лет рабства
    Думаю, что каждый бы из нас не отказался от такого "рабства". Заниматься тем, что нравится и что умеешь, а за это получать куча бабла, да и ещё никто тебе в команде не указ(сам себе начальник).
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.07.2021 19:31
    +4
    Ну сейчас будет меньше получать, с другой стороны скоро будет самым высокооплачиваемым 39летним футболистом.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 14.07.2021 19:23
    +3
    Та понятно, кому нужен лучший игрок, лучший бомбардир, лучший ассистент кубка Амертки! Кому нужен лучший игрок, лучший бомбардир чемпионата Испании!!!
    OKs100
    online
      OKs100, 14.07.2021 17:16
    +2
    maz_vyshnevskogo, 14.07.2021 17:13
    Давно хотів запитати. Sport.ua, чому у вас новини з'являються через півдня після інших ресурсів? У вас dial-up інтернет?
    А что вы хотели от ресурса, который принадлежит Mail.ru Group и "Русские фонды"?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 14.07.2021 19:31
    +1
    maz_vyshnevskogo, 14.07.2021 17:13
    Давно хотів запитати. Sport.ua, чому у вас новини з'являються через півдня після інших ресурсів? У вас dial-up інтернет?
    Ибо чтоб что-то перепечатать и перефразировать нужно дождаться пока появится первоисточник.
    Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
    online
      Слабый чемпионат, надо уезжать за гра..., 14.07.2021 17:56
    +1
    5 лет рабства
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.07.2021 17:50
    +1
    Очень похожая ситуация и у Селезнёва...
    Только один обладатель титула "Чемпион Америки".
    А второй - обладатель титула "Кормилец".
    Glorry to Ukraine!
    online
      Glorry to Ukraine!, 14.07.2021 17:47
    +1
    Это было изначально понятно, что Месси никуда из Барселоны не уйдёт. Он выбивал себе лучшие условия в клубе!
    Oleg Shcherbak
    online
      Oleg Shcherbak, 14.07.2021 20:51
    0
    В Барсі він легенда, недоторканий, Барселона його дім де його наруках носять...в інших клубах такого не буде.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 14.07.2021 20:35
    0
    Золотая клетка не открылась... Интересно бы посмотреть Месси в другой команде.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.07.2021 19:39
    0
    _NATSGUL_, 14.07.2021 18:30
    Думаю, что каждый бы из нас не отказался от такого "рабства". Заниматься тем, что нравится и что умеешь, а за это получать куча бабла, да и ещё никто тебе в команде не указ(сам себе начальник).
    Хотел это же написать.