РАКИЦКИЙ: «Зенит обещал мне продление контракта. Я не маленький мальчик»

Украинский защитник – о своем будущем

РАКИЦКИЙ: «Зенит обещал мне продление контракта. Я не маленький мальчик»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ярослав Ракицкий

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий ответил на вопрос о своем будущем. Контракт футболиста с санкт-петербургским клубом истекает летом 2022 года.

«Руководство сначала обещало мне продление. Но конкретного разговора не было. Я не маленький мальчик. Отыграю этот сезон и приму решение о своем будущем уже в конце. Есть команды, которые хотят меня видеть. Никто не знает, что будет дальше. Переговоров нет. Возможно, о чем-то поговорим только ближе к зиме», - сказал Ракицкий.

Ракицкий перешел в «Зенит» в 2019 году, а до этого на протяжении всей карьеры защищал цвета донецкого «Шахтера». В минувшем сезоне 31-летний украинец провел 24 матча в российской Премьер-Лиге.

Читайте также: РАКИЦКИЙ: «Мне нравится в Питере, но я украинец, у меня все украинское»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 14.07.2021 17:46
    +1
    Вова Чертрогатый, 14.07.2021 13:38
    пітер
    Не пітер. А правильно сказать ПИТОР.
    zac1310
    online
      zac1310, 14.07.2021 16:29
    0
    CR9, 14.07.2021 12:30
    судя по паспорту - украинский. А по духу, хз, что оно такое...
    Дух? Это если как Вы, то настоящий а нет - то сепар или ХЗ?
    мрнк
    online
      мрнк, 14.07.2021 14:29
    -1
    Шериф...
    Face Control
    online
      Face Control, 14.07.2021 14:23
    -6
    ::MaKs7777::, 14.07.2021 14:22
    💯%
    ::MaKs7777::
      ::MaKs7777::, 14.07.2021 14:22
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 14.07.2021 14:21
    Ярик легенда.
    💯%
    Face Control
    online
      Face Control, 14.07.2021 14:21
    -5
    Ярик легенда.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 14.07.2021 14:00
    +5
    А кто это
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 14.07.2021 13:38
    -2
    пітер
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.07.2021 13:27
    +7
    Кацапи завжди кидають - хай звикає)
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 14.07.2021 13:11
    +3
    ...хоче продовжити контракт з газпромом, а значить треба говорити що я українець і люблю росіян. Але навіть путінцям, для пропаганди мантри про адіннарод, ракицький вже непотрбен.
    XBanat
      XBanat, 14.07.2021 13:07
    +1
    Хахаха
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 14.07.2021 13:04
    +1
    Ось в чому справа
    Vaso
    online
      Vaso, 14.07.2021 12:54
    +12
    Проблема в том, что в газпроме шальные деньги закончились, люди начинают считать, думать, смотреть результаты которых нету,. 2 евросезона провалены, в прошлом сезоне даже с группы Лиги Европы не вышли, в этом в ЛЧ последнее место и 0 побед., чемпионат Зенит и без тебя Ярик выиграет. А ждет тебя Донецкий Гвардеец и сборная ДНР где ты будешь звезда и неприкасаемый авторитет.
    Сергій Леонідович Литвиненко
      Сергій Леонідович Литвиненко, 14.07.2021 12:32
    +4
    Бедного мальчика в трусиках распяли
    CR9
    online
      CR9, 14.07.2021 12:30
    +3
    Поручик Ржевский, 14.07.2021 12:16
    Подзаглавие статьи:
    "Украинский защитник – о своем будущем".
    Простите, но Ракицкий - не украинский защитник...
    судя по паспорту - украинский. А по духу, хз, что оно такое...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.07.2021 12:16
    +17
    Подзаглавие статьи:
    "Украинский защитник – о своем будущем".
    Простите, но Ракицкий - не украинский защитник...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.07.2021 11:59
    +4
    Обещанного три года ждут. Сепара даже на МатчТВ куесосят.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.07.2021 12:16
    +17
    Подзаглавие статьи:
    "Украинский защитник – о своем будущем".
    Простите, но Ракицкий - не украинский защитник...
    Vaso
    online
      Vaso, 14.07.2021 12:54
    +12
    Проблема в том, что в газпроме шальные деньги закончились, люди начинают считать, думать, смотреть результаты которых нету,. 2 евросезона провалены, в прошлом сезоне даже с группы Лиги Европы не вышли, в этом в ЛЧ последнее место и 0 побед., чемпионат Зенит и без тебя Ярик выиграет. А ждет тебя Донецкий Гвардеец и сборная ДНР где ты будешь звезда и неприкасаемый авторитет.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 14.07.2021 13:27
    +7
    Кацапи завжди кидають - хай звикає)
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 14.07.2021 14:00
    +5
    А кто это
    Сергій Леонідович Литвиненко
    online
      Сергій Леонідович Литвиненко, 14.07.2021 12:32
    +4
    Бедного мальчика в трусиках распяли
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.07.2021 11:59
    +4
    Обещанного три года ждут. Сепара даже на МатчТВ куесосят.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 14.07.2021 13:11
    +3
    ...хоче продовжити контракт з газпромом, а значить треба говорити що я українець і люблю росіян. Але навіть путінцям, для пропаганди мантри про адіннарод, ракицький вже непотрбен.
    CR9
    online
      CR9, 14.07.2021 12:30
    +3
    Поручик Ржевский, 14.07.2021 12:16
    Подзаглавие статьи:
    "Украинский защитник – о своем будущем".
    Простите, но Ракицкий - не украинский защитник...
    судя по паспорту - украинский. А по духу, хз, что оно такое...
    Trollface
    online
      Trollface, 14.07.2021 17:46
    +1
    Вова Чертрогатый, 14.07.2021 13:38
    пітер
    Не пітер. А правильно сказать ПИТОР.
    XBanat
    online
      XBanat, 14.07.2021 13:07
    +1
    Хахаха
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 14.07.2021 13:04
    +1
    Ось в чому справа
    zac1310
    online
      zac1310, 14.07.2021 16:29
    0
    CR9, 14.07.2021 12:30
    судя по паспорту - украинский. А по духу, хз, что оно такое...
    Дух? Это если как Вы, то настоящий а нет - то сепар или ХЗ?