Тите недоволен. Тренер Бразилии раскритиковал Копа Америка и Аргентину

Бразилия проиграла финал Аргентине

Тите недоволен. Тренер Бразилии раскритиковал Копа Америка и Аргентину
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сборная Бразилии в финале Копа Америка проиграла Аргентине 0:1, а наставник бразильцев Тите остался недоволен как организацией турнира, так и действиями соперника в финале.

Копа Америка лишь в последний момент перенесли в Бразилию, что привело к проблемам для команд.

«Организация очень слабая. Поля плохие, игроки подвергали себя риску. На таких турнирах подобного быть не должно. Организовали все в спешке».

«Что касается финала, то матч постоянно останавливался. Мы хотели играть, но был антифутбол. Постоянные симуляции и фолы».

«Все было очень медленно», - сказал Тите.

Ранее организаторы уже штрафовали Тите за критику турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Reuters

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Canadian_stallion
      Canadian_stallion, 12.07.2021 22:36
    0
    Так это же Бразилия симулировали процентов 80% - неужели забыл??
    серж жорж
      серж жорж, 12.07.2021 20:50
    0
    adidas777, 11.07.2021 17:02
    А в чем он по факту не прав?
    Вы смотрели вчерашнюю игру?
    Сколько было симуляций и катаний по газону от Аргентины?
    Уж точно такого не ждёшь от сборной Аргентины....
    По поводу полей и организации и говорить нечего.
    Очень слабый уровень был!
    Проиграли Бразилия не всегда ей выигрывать !!!
    серж жорж
      серж жорж, 12.07.2021 20:48
    0
    Проиграли всё плохо выиграли всё замечательно организация крутая поля чудо !!!
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 11.07.2021 19:35
    +2
    Є така фішка як тактика.
    adidas777
      adidas777, 11.07.2021 17:02
    +3
    olex.mykhailov, 11.07.2021 15:37
    Він правий,якби не якість поля то програли б 2:0
    А в чем он по факту не прав?
    Вы смотрели вчерашнюю игру?
    Сколько было симуляций и катаний по газону от Аргентины?
    Уж точно такого не ждёшь от сборной Аргентины....
    По поводу полей и организации и говорить нечего.
    Очень слабый уровень был!
    olex.mykhailov
    online
      olex.mykhailov, 11.07.2021 15:37
    +10
    Він правий,якби не якість поля то програли б 2:0
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 11.07.2021 15:24
    +16
    Поле в финале было действительно г, если бы не оно, Месси не запнулся и забил бы второй в конце
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.07.2021 15:15
    +9
    Адьос амигос дон физручелло
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 11.07.2021 15:24
    +16
    Поле в финале было действительно г, если бы не оно, Месси не запнулся и забил бы второй в конце
    olex.mykhailov
    online
      olex.mykhailov, 11.07.2021 15:37
    +10
    Він правий,якби не якість поля то програли б 2:0
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.07.2021 15:15
    +9
    Адьос амигос дон физручелло
    adidas777
      adidas777, 11.07.2021 17:02
    +3
    olex.mykhailov, 11.07.2021 15:37
    Він правий,якби не якість поля то програли б 2:0
    А в чем он по факту не прав?
    Вы смотрели вчерашнюю игру?
    Сколько было симуляций и катаний по газону от Аргентины?
    Уж точно такого не ждёшь от сборной Аргентины....
    По поводу полей и организации и говорить нечего.
    Очень слабый уровень был!
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 11.07.2021 19:35
    +2
    Є така фішка як тактика.
    Canadian_stallion
    online
      Canadian_stallion, 12.07.2021 22:36
    0
    Так это же Бразилия симулировали процентов 80% - неужели забыл??
    серж жорж
      серж жорж, 12.07.2021 20:50
    0
    adidas777, 11.07.2021 17:02
    А в чем он по факту не прав?
    Вы смотрели вчерашнюю игру?
    Сколько было симуляций и катаний по газону от Аргентины?
    Уж точно такого не ждёшь от сборной Аргентины....
    По поводу полей и организации и говорить нечего.
    Очень слабый уровень был!
    Проиграли Бразилия не всегда ей выигрывать !!!
    серж жорж
      серж жорж, 12.07.2021 20:48
    0
    Проиграли всё плохо выиграли всё замечательно организация крутая поля чудо !!!