Олег ДУЛУБ: «У Шкурина есть стержень. Он четко высказал свою позицию»
Белорусский тренер дал характеристику потенциальному новичку «Динамо»
Киевское «Динамо» близко к подписанию контракта с белорусским форвардом московского ЦСКА Ильей Шкуриным.
Белорусский тренер Олег Дулуб дал характеристику футболисту:
«Самое главное достоинство Шкурина – это игрок со стержнем. У него есть свое мнение, которое он отстаивает. Плюс эти события, которые произошли у нас, в стране. Он четко выразил свою позицию. В отличие от многих футболистов».
Ранее Илья Шкурин отказался выступать за сборную Беларуси, пока действует режим Лукашенко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
16 октября 2026, 19:25
23
Топовые матчи УПЛ ждут фанатов
Футбол
|
16 октября 2026, 08:47
3
Вечером 15 октября состоялись матчи 2-го тура Лиги Европы
Футбол
|
16.10.2026, 20:22
Комментарии 10
Популярные
Новые
Старые
Ему же не на митинги ходить, а в футбол играть, нах нам его стержень. Вот создадут свою партию Королевская, Пазик и Дерюгин, пусть в неё вступает. А Динамо нужен форвард, с главным достоинством голы забивать.
Дай Бог, что бы усилил ДК, но из хороших белорусских футболистов, что я видел за последние лет 10-12, был только Глеб. Все остальные могли бы усилить разве средняков УПЛ, но никак не команду которая будет играть в группе ЛЧ.
Грати за збірну бо в країні де Лука він не хоче,а заробляти в Раші де президент ПТХ норма?Цікавий стержень.
А мячик пинать он тоже стержнем будет? 
Ещё один балабол под названием ТаТоТаке!!!!!!!!!!!!!!

У Шкурина есть стержень, а у Стержнева есть шкура....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Теперь будут брать за стержень?
Показать
Скрыть
1 ответ