Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 06 июля 2021, 17:07
22179
58

Админресурс для встречи сборной? Фанаты выбросили флаги Украины как мусор

Игорь Мирошниченко выразил возмущение тем, что произошло в Борисполе

| Обновлено 06 июля 2021, 17:07
22179
58
Админресурс для встречи сборной? Фанаты выбросили флаги Украины как мусор
Facebook

Бывший спортивный журналист Игорь Мирошниченко выразил возмущение тем, что произошло в Борисполе после прилета сборной Украины.

Команду Андрея Шевченко, которая добралась до четвертьфинала Евро-2020, в аэропорту встретили болельщики, но после мероприятия они выбросили флаги как мусор.

Общественный и политический деятель, народный депутат Украины VII созыва Игорь Мирошниченко в соцсети Facebook указал, что для встречи команды Андрея Шевченко был задействован админресурс:

«Ненавижу, когда телевидение пытается совать мне в голову фуфло. Как у бывшего телевизионщика и политика, извините, у меня профессиональная деформация.

Поэтому, там, где большинство из вас видит, как горячие болельщики массово в аэропорту встречают национальную сборную, я вижу только организованную группу людей, которых то ли за деньги, то ли за другие преференции, или с использованием админресурса, привезли в аэропорт и раздали одинаковые новенькие флаги на новеньких удочках.

Флагов, как бывает в таких случаях, больше, чем знаменосцев, поэтому приходится носить по несколько в каждой руке. Ну, а когда миссия выполнена, национальные флаги выбрасывают вниз на кучу, как мусор.

Именно тот мусор, за который игроки и тренер сборной полиглот Андрюша Шевченко имеет всех нас, украинцев. Потому что выполнив обязательную ритуальную процедуру с выполнением «славня», англо-италоязычный главный тренер из Двиркивщины не смог выдавить из себя пару слов благодарности на украинском тем, кто действительно за сборную искренне болел и, возможно, среди организованной толпы искренне, а не по принуждению, затесался.

До тех пор, пока публичным русскоязычным лицам в стране принудительно не доставят переводчиков, а мы не заставим общим осуждением их невежества себя уважать, ничего в Украине не изменится».

Оцените материал
(79)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 11:48 5
Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити

Бельгийский вратарь прокомментировал выступление Андрея

ВИДЕО. Все действия Лунина в четвертьфинальном матче ЛЧ против Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 14:40 1
ВИДЕО. Все действия Лунина в четвертьфинальном матче ЛЧ против Ман Сити

Украинский вратарь «Реала» сделал 8 сейвов в основное время игры и отразил 2 послематчевых пенальти

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
axylinam
Это глумление над украинским флагом-нужно открывать уголовное дело,вопиющий случай,неужели павелко это организовал?
der_MaiStier
Справедливо. Збірна Пазіка - це багато показного піару для даунів і жалюгідна реальність. І сам Пазік зі своєю шаленою обмеженістю, як верхівка айсбергу
VIPsector1
Зустрічали збірну. За гроші. Ганьба імені павелка. Найкраще, що було подливом, особиста підписана відставка цього клоуна. Але ніт))) герой… Англійський сором!
zelia73
в любой нормальной стране мистер ээээ---улетел с своей должности--а у нас мафиози павелка типа встречает героев---ЖЛОБСТВО И ПОКАЗУХА ЭПИЦЕНТРОВСКАЯ---СБОРНУЮ ИСКРЕННЕ ВСТРЕЧАЛИ ПОСЛЕ ИГРЫ С ГРУЗИНАМИ---КОГДА ВЫШЛИ НА ЧМ 2006
DK1961
Лицемерие , ложь и вседозволенность (на лохметовское бабло и при молчаливом согласии власти) - визитная карточка павелкинской банды. ИМ можно воровать бюджетные деньги и деньги УЕФА. Можно сокращать календарь УПЛ в угоду шлюхтерам (а потом перетренированная сборная с трудом доигрывает игры ЕВРО 2020). А нам остаётся эту ложь и фуфло просто принимать и соглашаться?
Андрей Саламаха
На мою думку наша збірна сама гірша та бехребетна на цьому фіналі Євро! Шевченку треба було вибачитися за таку гру, яку показувала збірна, що він очолював. А зустріч дійсно була "масовкою". Я б не за які гроші не поїхав кричати слова підтримки цим "амьобам". а не футболістам! Мені брідко на них було дивитися. Коли вмикав телек, якщо це показували у новинах, одразу перемикав канал.
gvs58
Повністю правий Мірошниченко!!! Але, доки в федерації є (чи будуть) павєлки, нічого не зміниться!!! Слава Україні!!!
Vadum Hrynchuk
Удочка не флаг, в хозяйстве вещь нужная. Или, по той же логике, не проходит по статье расходников, поэтому учет выдачи велся как положено. Но не ждать от Павелко голимой показухи было еще большим инфантилизмом, чем от наших победы на Евро. Реальность - это то, что не исчезает, когда перестаешь в нее верить...
Trollface
Сборная никакая, но флаг здесь не причем.
sahka1981
Пипец...
Доброгорский Юрий
Знаю что многие искренне приехали сказать сборной спасибо...
Но перформанс Эпицентра с организованным подвозом сотрудников обесценила эту встречу...
suforza1921
Ну, по-перше, якби наша збірна виступила, як угорці, її теж ніхто не зустрічав би. Угорська культура вболівання одна з найкращих у Європі, і відданості своїй команді нам у угорців треба повчитися. Права паплюжити футболістів, які вийшли до вісімки найкращих у Європі, вище французів, німців, португальців ми точно не маємо. Як і обзивати їх "каліками", "кривоногими", тим більше.
Але.
а) для чого була ця показуха з удаваною зустріччю збірної? Кому це потрібно? Аби рашисти, сепарня, та інші подібні "друзі" срач розводили і глумилися з нас?
б) хто давав право цим недолюдкам кидати національні стяги?. Після такого їх треба віднайти і завести кримінальні справи за наругу над національними символами. Не можна таке спускати з рук. Їм ще пощастило, що не потрапили під гарячу руку бійців АТО.
bow
Это было СРАЗУ ясно и без всякого бывшего мирошниченко. Те люди, в большинстве своём, даже понятия не имели про Евро 2020, и почему оно в 2021...
zelia73
сбу только кореша клоуна может отмазывать фильку---прямое доказательство---не уважение к гос символике---флагу---уголовная статья
Trasher311987
Очень интересно.
Рано или поздно многое всплывёт.
Я ж говорю много вопросов к заявке на евро.
Почему то так быстро выздорвел буяльский.
Шевченко не даёт никому интервью кроме каналов футбол.
Есть подготовленные вопросы.
Посмотрим дальше.
adidas777
Ну хватит уже про эту проплаченную акцию!
Только самый отбитый человек мог поверить, что сборную после таких плевков в нас болельщиков, с безобразной игрой, кто то мог встречать!
С криками
- Герои и молодцы....
А вот Папвелко было просто необходимо, сохранить хорошую мину, при плохой игре!
Вот и сострапали на скорую руку эту дешёвую акцию, со встречей сборной...
Pol Chopa
Даже при совке после демонстрации подьезжала машина куда складывали(сбрасивали),портреты чл.политбюро,флаги,транспоранты,а тут дикость! которая зачастую(к сожалению) присуща этому поколению.
rasta13
Он чертовски прав к глубокому сожалению.
Sukiyaki
Чем дальше, тем веселей((
Далі буде...
Local78
Справді ця павелковська показуха і популізм виглядає в кращих совкових традиціях, соромно це бачити, хоч з другого боку, така ж ситуація в цілому по Україні.