Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 05 июля 2021, 12:20
9723
22

ФОТО. «Мы чувствовали вашу поддержку». Как болельщики встретили сборную

Главный тренер команды Андрей Шевченко поблагодарил фанатов

| Обновлено 05 июля 2021, 12:20
9723
22
ФОТО. «Мы чувствовали вашу поддержку». Как болельщики встретили сборную
УАФ

4 июля в аэропорту Борисполь состоялась торжественная встреча отечественной футбольной общественности со сборной Украины, которая впервые в истории попала в восьмерку лучших в Европе.

Собрались тысячи украинцев с национальной символикой, которые приветствовали сборную скандированием и аплодисментами. К событию также присоединились известные звезды украинской эстрады – лидер группы ТНМК Фоззи, солист группы СКАЙ Олег Собчук и рэпер Ярмак, которые вместе с болельщиками выполнили в честь команды Гимн Украины.

Главный тренер команды Андрей Шевченко поблагодарил болельщиков: «Я благодарен вам за такую ​​поддержку. Вы даже не представляете, как это было важно, когда мы выходили на матчи. Мы благодарны всем, кто приехал поддержать команду, кто болел за нас в Украине. Мы видели, мы чувствовали вашу поддержку. Я благодарен ребятам за самоотдачу, за желание и за тот футбол, который они продемонстрировали. Слава Украине!»

ФОТО. «Мы чувствовали вашу поддержку». Как болельщики встретили сборную

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 8
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OttoKesterr
Результат вищий очікувань.Гама емоцій від поєдинку до поєдинку неймовірна. Дякую за за ваше ставлення! Переможець той хто робить правильні висновки. Сподіваюсь ми будемо такими. Потрібно якісно змінювати підхід до дитячо-юнацького футболу з урахуванням нинішніх трендів. Дітям треба прищепити пресинг, контрпресинг, вихід з-під пресингу, зробити їх психологічно стійкими(не піхать після кожної невдалої дії а показати як правильно, без агресії і зверхності). Шевченко витиснув максимум з цієї збірної в межах декларованої ним моделі гри. Надіюсь цей максимум поліпшиться на найближчих мейджорах але для цього футболістам потрібно рости за рахунок переходу в більш інтенсивні, ніж УПЛ, чемпіонати.Та й сама УПЛ повинна ставати конкурентоспроможністю. І, звичайно, ДЮСШ повинні навчати дітей грати в сучасний футбол: без лонгболів, страху за невдачу і розконцентрованістю. Звучить як утопія в наших умовах але це є необхідністю аби не повторювались такі матчі як з Австрією і Англією.
Нас не повинен п'янити результат - 1/4 Євро 2020. Нам є куди рости і ми знаємо як це зробити. Потрібно лише щоб цим зайнялися люди відповідала за це. Ви є професіоналами тільки якщо ви наймаєте на роботу професіоналів.
А збірній ще раз ДЯКУЮ! Слава Україні!
korsun_skif
Какая то встреча слишком театральная вышла. Такое впечатление, что болельщики там купленные стояли. Да и игроки понимали, что евро они по большому счету провалили, а 1/4 это очень счастливое стечение обстоятельств.
KoPoJIb_KpoToB
Сколько за этот митинх платили ?
bolela11111
Шоу и понты. Не удивительно, что Зинченко стоит скислый. Наверняка все понимает.
Sergii Sila
З такими бездарями одна четверта непогано,але почті всі бачили що це все дякуючи шаленому фарту. І не треба розказувати про самавідачу . Якщо вона і була то майстерності нуль.На хваленых легионеров жалко было смотреть.А хвала команде от нашей неполноценности.
Elblanko
Пардон, хто всі ці люди??? Вони матчі дивились? Вони матчі збірної дивились???
Elblanko
Тисячі українців вітали збірну...??? 🤨🤨🤨
За що їх вітати, за позорний виступ?
rus
Если бы вы прилетели в Харьков, я был бы с вами!
kiev66
езультат на Евро исторический. однозначно. Слабовата память у этих лохов англичан. 1988 году этих пижонов возили так, что мало не показалось. Протасов три раза выход один на один не реализовал. 1-6 реальная цифра и игра. Это уровень. Эти лохи с Кейном и не просматривались бы. Браво Шевченко и команда. Итоговая таблица говорит о многом. Подвиг спортивный без комментов. Слава Украине!
manticora1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил