Ярмоленко выбирает между Галатасараем и Фенербахче

Два турецких гранда ведут оживленную борьбу за право подписать украинского вингера

Ярмоленко выбирает между Галатасараем и Фенербахче
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

Атакующий полузащитник «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко, который накануне с национальной командой завершил выступления на Евро-2020, вскоре может перейти в один из турецких клубов.

Интерес к Ярмоленко проявляют два тамошних гранда – «Галатасарай» и «Фенербахче», которые хотят воспользоваться готовностью «Вест Хэма» отпустить украинца за небольшую компенсацию.

Отмечается, что Ярмоленко через своего агента уже ведет активные консультации по поводу трансфера в Турцию. Возможность поиграть в этой стране видится для Андрея хорошим шансом показать себя.

«Галатасарай» уже сделал официальное предложение Ярмоленко. В этом клубе выразили готовность платить украинцу по 2,5 миллиона евро в год. После этого на горизонте возник «Фенербахче», где Ярмоленко пообещали уже 3 миллиона евро в год.

Известно, что Ярмоленко отклонил предложение «Галатасарая», полагая, что вариант с «Фенербахче» является более интересным. Впрочем, окончательное решение украинец пообещал принять после окончания выступлений со сборной Украины на Евро-2020.

Напомним, ранее сообщалось, что в «Вест Хэме» Ярмоленко получает порядка 6 миллионов фунтов в год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Haber365

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 04.07.2021 21:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Joe-777., 04.07.2021 13:21
    Тут согласен на 100 процентов
    Но из полевых игроков кто?
    Беседин ! Если б не его безрассудство пойти в стык, то вряд ли бы они вышли в 1/4.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 04.07.2021 20:07
    0
    Igorok Киев, 04.07.2021 16:29
    Какая старость?! Он в расцвете сил Я тогда тоже пенсионер
    Футбольная)
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 04.07.2021 18:44
    0
    то что выбирает зарплату побольше , а не клуб получше (все такие Галатасарай получше Фенера), понятно, потому что с травматичностью Ярмолы только в Турции играть.....
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 04.07.2021 18:11
    +6
    Виктор Андрущик, 04.07.2021 14:15
    Ще в Турції не позорився,Минай його команда, там потрібно замість Милевського,але вже такі профі там були,Минай не візьме.
    Звідки ви такі повилазили з коментами? Це ви ганьбитеся, а не Ярмола, що був лідером збірної на євро. Чи просто банальна заздрість невдах, які нікому не відомі?
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 04.07.2021 18:04
    -2
    Ададададада Аьададададад, 04.07.2021 17:35
    Що він там забув, хай бореться за основу у Вест хемі. На 1-2 сезони має вистачити, а далі на 1-2 роки назад в Динамо щоб закінчити там гарно кар'єру.
    Там он уже не рассматривается как игрок
    Ададададада Аьададададад
      Ададададада Аьададададад, 04.07.2021 17:35
    +1
    Що він там забув, хай бореться за основу у Вест хемі. На 1-2 сезони має вистачити, а далі на 1-2 роки назад в Динамо щоб закінчити там гарно кар'єру.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 04.07.2021 16:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надо чтоб в Украине сделали пенсионный с 30тника, вообще супер
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 04.07.2021 16:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    NeRoN69, 04.07.2021 13:52
    "Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
    Какая старость?! Он в расцвете сил Я тогда тоже пенсионер
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 04.07.2021 16:18
    0
    Если вестхем закроет ему год зарплаты остающейся по контракту то можно переходить. Нет - посидеть еще годик на лавке это же вполне рацианально.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 04.07.2021 15:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Joe-777., 04.07.2021 13:13
    Кто лучший игрок Украины на Евро?
    Бущан!!!! если бы не он то был бы полный триндец!!!!
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 04.07.2021 15:10
    +3
    Нужно соглашаться, там хоть играть будет, но это не точно)))
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 04.07.2021 15:07
    +2
    в вест хеме зп 6 , а в турции 3, разе не очевидно. еще годик пополирует лавку, а потом хоть не расцветай. андрюша хорош по сравнению с нашими кривоногими, не более. ое всегда бы технарем
    Joe-777.
      Joe-777., 04.07.2021 14:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Матийчук, 04.07.2021 14:20
    В Динамо Киев епты )
    Дед в Динамо до 2023-го года. Шева так хочет в Милан? А не хочет, для начала, условный Кальяри потренировать, или Боевенто? Или хочет всё и сразу!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 04.07.2021 14:20
    -3
    В Динамо Киев епты )
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 04.07.2021 14:15
    -8
    Ще в Турції не позорився,Минай його команда, там потрібно замість Милевського,але вже такі профі там були,Минай не візьме.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 04.07.2021 13:52
    +1
    "Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
    Joe-777.
      Joe-777., 04.07.2021 13:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    johndow, 04.07.2021 13:15
    Бущан
    Тут согласен на 100 процентов
    Но из полевых игроков кто?
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2021 13:18
    +5
    Да лучше уж у турков бегать топом с большой зп, чем на лавке сидеть в Англии или обратно к нам ехать, вариант вполне отличен, да ещё и с его травматичностью, так шо не надо ля ля тут, да и считайте лучший игрок на евро у нас хоть каждый и хвалит из болот своих жаб вешая ценники, а тянул игру пенс, а не кто иной
    johndow
    online
      johndow, 04.07.2021 13:15
    +8
    Joe-777., 04.07.2021 13:13
    Кто лучший игрок Украины на Евро?
    Бущан
    johndow
    online
      johndow, 04.07.2021 13:14
    +3
    Он выдал все, что мог с Голландией, на классе дал результат с Македонией, но дальше банально не осилил( к сожалению, кажется, что Турция в его далеко не пенсионный возраст - это максимум(
    UPL
      UPL, 04.07.2021 12:37
    +9
    Просто чудовий варіант для продовження кар'єри 31 річного гравця! І ніби то не катар, і пограти у середньому чемпіонаті можна, у Європі, + заробітня платня непогана!
    johndow
    online
      johndow, 04.07.2021 13:15
    +8
    Joe-777., 04.07.2021 13:13
    Кто лучший игрок Украины на Евро?
    Бущан
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 04.07.2021 13:11
    +7
    АПЛ он не тянет и уже не потянет. Если есть предложение, то лучше соглашаться.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 04.07.2021 18:11
    +6
    Виктор Андрущик, 04.07.2021 14:15
    Ще в Турції не позорився,Минай його команда, там потрібно замість Милевського,але вже такі профі там були,Минай не візьме.
    Звідки ви такі повилазили з коментами? Це ви ганьбитеся, а не Ярмола, що був лідером збірної на євро. Чи просто банальна заздрість невдах, які нікому не відомі?
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 04.07.2021 15:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Joe-777., 04.07.2021 13:13
    Кто лучший игрок Украины на Евро?
    Бущан!!!! если бы не он то был бы полный триндец!!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2021 13:18
    +5
    Да лучше уж у турков бегать топом с большой зп, чем на лавке сидеть в Англии или обратно к нам ехать, вариант вполне отличен, да ещё и с его травматичностью, так шо не надо ля ля тут, да и считайте лучший игрок на евро у нас хоть каждый и хвалит из болот своих жаб вешая ценники, а тянул игру пенс, а не кто иной
    Sosed12345
      Sosed12345, 04.07.2021 12:52
    +5
    CheMP, 04.07.2021 11:38
    нужно триумфальное возвращение в Рогостан,вы шо! какая Турция,вчерашний день
    Так вали в свой Рогостан
    Alexsandr B
    online
      Alexsandr B, 04.07.2021 15:10
    +3
    Нужно соглашаться, там хоть играть будет, но это не точно)))
    Joe-777.
      Joe-777., 04.07.2021 13:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    johndow, 04.07.2021 13:15
    Бущан
    Тут согласен на 100 процентов
    Но из полевых игроков кто?
    johndow
    online
      johndow, 04.07.2021 13:14
    +3
    Он выдал все, что мог с Голландией, на классе дал результат с Македонией, но дальше банально не осилил( к сожалению, кажется, что Турция в его далеко не пенсионный возраст - это максимум(
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 04.07.2021 12:47
    +3
    CheMP, 04.07.2021 11:38
    нужно триумфальное возвращение в Рогостан,вы шо! какая Турция,вчерашний день
    А что ему там, в России, делать?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 04.07.2021 11:51
    +3
    В Турции еще побегает. А от на евро было видно что его максимум это 70 мин игрового времени на топ уровни
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 04.07.2021 15:07
    +2
    в вест хеме зп 6 , а в турции 3, разе не очевидно. еще годик пополирует лавку, а потом хоть не расцветай. андрюша хорош по сравнению с нашими кривоногими, не более. ое всегда бы технарем
    Joe-777.
      Joe-777., 04.07.2021 13:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 04.07.2021 13:06
    Кто лучший игрок Украины на Евро?
    Ададададада Аьададададад
    online
      Ададададада Аьададададад, 04.07.2021 17:35
    +1
    Що він там забув, хай бореться за основу у Вест хемі. На 1-2 сезони має вистачити, а далі на 1-2 роки назад в Динамо щоб закінчити там гарно кар'єру.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 04.07.2021 16:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    NeRoN69, 04.07.2021 13:52
    "Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
    Какая старость?! Он в расцвете сил Я тогда тоже пенсионер
    Joe-777.
      Joe-777., 04.07.2021 14:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Женя Матийчук, 04.07.2021 14:20
    В Динамо Киев епты )
    Дед в Динамо до 2023-го года. Шева так хочет в Милан? А не хочет, для начала, условный Кальяри потренировать, или Боевенто? Или хочет всё и сразу!
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 04.07.2021 13:52
    +1
    "Хорошая жена, хороший дом, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 04.07.2021 12:35
    +1
    Минус один игрок из топ 5 чемпионатов. итого осталось два.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 04.07.2021 20:07
    0