Это был второй матч для луганчан за один день во время сборов в Турции

1066
0
ФК Заря Луганск

Луганская «Заря» сыграла вничью с клубом «Ботев» из болгарского города Пловдив (1:1).

На 14-й минуте «Ботев» вышел вперед. Маркиньос совершил рывок и пробил метров с 22-х точно в угол ворот.

Хорошая комбинация Зари на 49-й минуте вылилась в забитый гол. Владислав Кабаев убрал игрока, вошел в штрафную, убрал еще одного, отдал на Владислава Кочергина, тот пробил, голкипер среагировал, и Александр Гладкий безукоризненно сыграл на добивании. Результат матча – 1:1.

Это был второй матч для луганчан за один день во время сборов в Турции. В первой игре было зафиксировано поражение от сербского «Пролетера» (1:2). Следующий матч 1 июля «Заря» проведет с румынским клубом «Металоглобус».