ВИДЕО. Итальянская телеведущая повторила позу из Основного инстинкта

Паола Феррари умеет привлечь зрителя

ВИДЕО. Итальянская телеведущая повторила позу из Основного инстинкта
© Instagram. Паола Феррари

Легендарная итальянская телеведущая Паола Феррари повторила знаменитую позу актрисы Шерон Стоун из фильма «Основной инстинкт» во время прямого эфира передачи про Евро-2020.
 
Многие зрители заподозрили, что Феррари показала не только ноги. 
 
«Люди дольше пересматривают VAR в моменте со мной, чем арбитры во время матчей Евро-2020. Сравнения с Шерон Стоун из «Основного инстинкта»? Она является одной из самых красивых женщин в мире. Кроме того, в той сцене на ней не было белья, а я, с другой стороны, предпочитаю следить за своими здоровьем и гигиеной», – прокомментировала этот эпизод 60-летняя Феррари.

ФОТО. Хайди Клум обнажила грудь в поддержку сборной Германии

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(131 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:33
    +1
    Ёкарный Бабай, 24.06.2021 23:33
    В эстетическом плане лучше бы Дилетта Леотта ноги раздвинула, чем этот песок
    глупый, зато потом бы хвастался бы всем что "катался на 60-ти летней Ферарри" ведь звучит же ;) и правда, даже полиграф бы прошел ))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 01:10
    +2
    bonv, 24.06.2021 23:13
    На 60 років досить добре виглядає.
    Фамилия обязывает, а была бы Жигули...никто б и не посмотрел)
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 25.06.2021 01:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хлопаки ви не шарите в кольасних обрєзках)
    То є рарітєтне Ферарі!
    Два роки тому я реставрував Победу Газ М-20 , так було 28кіло шпатлівки нанесено. Якщо зложити до купи мій вік та мого колеги, то цей авто був за нас удвох старше!!! Як не як коли жіночки лудили свинцем крила на дворі стояв 54 рік , на секундочку)
    Так шо ця краля ше зовсім молодиця на фоні того совєтіш дас ауто
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 23:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В эстетическом плане лучше бы Дилетта Леотта ноги раздвинула, чем этот песок
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.06.2021 23:19
    +16
    сразу видно что на ЕВРО пауза..всяку х*йню постят
    bonv
    online
      bonv, 24.06.2021 23:13
    +13
    На 60 років досить добре виглядає.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 24.06.2021 23:10
    -8
    сколько там операций на лице у нее.... страшнее ее был только М .Джексон..
    mpa_dn
      mpa_dn, 24.06.2021 23:04
    +2
    Fragma1, 24.06.2021 22:54
    ОМГ а страшная как чума!
    да уж, явно не Шэрон Стоун
    Fragma1
      Fragma1, 24.06.2021 22:54
    -15
    ОМГ а страшная как чума!
    dd dent
      dd dent, 24.06.2021 22:47
    -7
    А где бабуля?
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 24.06.2021 22:46
    -8
    Бабушка, ну куда вы лезете
    Alehandro
    online
      Alehandro, 24.06.2021 22:45
    -12
    Срамота!(с)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.06.2021 23:19
    +16
    сразу видно что на ЕВРО пауза..всяку х*йню постят
    bonv
    online
      bonv, 24.06.2021 23:13
    +13
    На 60 років досить добре виглядає.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 01:10
    +2
    bonv, 24.06.2021 23:13
    На 60 років досить добре виглядає.
    Фамилия обязывает, а была бы Жигули...никто б и не посмотрел)
    mpa_dn
    online
      mpa_dn, 24.06.2021 23:04
    +2
    Fragma1, 24.06.2021 22:54
    ОМГ а страшная как чума!
    да уж, явно не Шэрон Стоун
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 25.06.2021 19:33
    +1
    Ёкарный Бабай, 24.06.2021 23:33
    В эстетическом плане лучше бы Дилетта Леотта ноги раздвинула, чем этот песок
    глупый, зато потом бы хвастался бы всем что "катался на 60-ти летней Ферарри" ведь звучит же ;) и правда, даже полиграф бы прошел ))))
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 25.06.2021 01:02
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хлопаки ви не шарите в кольасних обрєзках)
    То є рарітєтне Ферарі!
    Два роки тому я реставрував Победу Газ М-20 , так було 28кіло шпатлівки нанесено. Якщо зложити до купи мій вік та мого колеги, то цей авто був за нас удвох старше!!! Як не як коли жіночки лудили свинцем крила на дворі стояв 54 рік , на секундочку)
    Так шо ця краля ше зовсім молодиця на фоні того совєтіш дас ауто
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 24.06.2021 23:33
    0