КЛЕЙТОН: «Заканчиваю свое пребывание в Динамо с тремя титулами»

Бразильский нападающий попрощался с киевским клубом

КЛЕЙТОН: «Заканчиваю свое пребывание в Динамо с тремя титулами»
© ФК Динамо Киев. Клейтон

Бразильский нападающий Клейтон попрощался с киевским «Динамо».
 
«Заканчиваю свое пребывание в «Динамо» с тремя титулами, огромным опытом в тренировках и с благодарностью за мой первый сезон в Европе, где был большой успех. Спасибо, «Динамо», успехов и храни вас Бог», – написал Клейтон в Инстаграме.

В прошлом сезоне Клейтон принял участие в одном поединке «Динамо», отметившись голевой передачей – это было 1 мая 2021 года в игре против «Ворсклы» (5:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.06.2021 08:53
    0
    Это рекорд.
    Лучше могло только быть у Лунина:
    1 матч в Кубке да и то проигранный.
    0 в Примере
    0 в ЛЧ.
    А ведь мог это все вышеперечисленное и выиграть !
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 25.06.2021 05:59
    0
    Він стабільно грав за Динамо ю-21 до речі непогано, але , непогано для рівня ю-21 , а гравців такого рівня в Динамо і українських вистачатиме .
    XBanat
      XBanat, 24.06.2021 23:37
    0
    Нам будет не хватать такого забивного форварда
    Андрей Шав
      Андрей Шав, 24.06.2021 23:16
    0
    smevt, 24.06.2021 23:00
    цікаво, скільки він зістриг бабулєтів за цей час.
    не тим я бачу займаюсь. не знаєте: відкрита вакансія "посидіти на банці у динамо"?
    На бутилці можеш, спочатку
    smevt
    online
      smevt, 24.06.2021 23:00
    -1
    цікаво, скільки він зістриг бабулєтів за цей час.
    не тим я бачу займаюсь. не знаєте: відкрита вакансія "посидіти на банці у динамо"?
    norma_zap
      norma_zap, 24.06.2021 22:52
    0
    Трудно сказать об его уровне, футболист вышел один раз на 5 минут и тут-же сделал голевую. Раз медали получил значит часто был в заявке. С другой стороны у ДК было не мало матчей где нужно было усиление по ходу матча, но Луческу выпускал других футболистов, значит считал, что этот слабее. Время покажет.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 24.06.2021 22:43
    0
    ...а кто это....он вообще играл...за Динамо? Когда?
    New Zealander
    online
      New Zealander, 24.06.2021 22:38
    +7
    Легенда
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 24.06.2021 22:28
    +7
    Спасибо за всё, Легенда
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 22:22
    0
    Да, особенно приложил он не мало усилий… и на фиг брать пачки подобных игроков, все равно $ уходят на них же
    New Zealander
    online
      New Zealander, 24.06.2021 22:38
    +7
    Легенда
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 24.06.2021 22:28
    +7
    Спасибо за всё, Легенда
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.06.2021 08:53
    0
    Это рекорд.
    Лучше могло только быть у Лунина:
    1 матч в Кубке да и то проигранный.
    0 в Примере
    0 в ЛЧ.
    А ведь мог это все вышеперечисленное и выиграть !
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 25.06.2021 05:59
    0
    Він стабільно грав за Динамо ю-21 до речі непогано, але , непогано для рівня ю-21 , а гравців такого рівня в Динамо і українських вистачатиме .
    XBanat
    online
      XBanat, 24.06.2021 23:37
    0
    Нам будет не хватать такого забивного форварда
    Андрей Шав
    online
      Андрей Шав, 24.06.2021 23:16
    0
    smevt, 24.06.2021 23:00
    цікаво, скільки він зістриг бабулєтів за цей час.
    не тим я бачу займаюсь. не знаєте: відкрита вакансія "посидіти на банці у динамо"?
    На бутилці можеш, спочатку
    norma_zap
    online
      norma_zap, 24.06.2021 22:52
    0
    Трудно сказать об его уровне, футболист вышел один раз на 5 минут и тут-же сделал голевую. Раз медали получил значит часто был в заявке. С другой стороны у ДК было не мало матчей где нужно было усиление по ходу матча, но Луческу выпускал других футболистов, значит считал, что этот слабее. Время покажет.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 24.06.2021 22:43
    0
    ...а кто это....он вообще играл...за Динамо? Когда?
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 22:22
    0
    Да, особенно приложил он не мало усилий… и на фиг брать пачки подобных игроков, все равно $ уходят на них же