ФОТО. Спасибо за 1/8! Болельщики вывесили флаг у посольства Швеции в Киеве

Украинцы благодарны шведам за путевку в плей-офф Евро-2020

ФОТО. Спасибо за 1/8! Болельщики вывесили флаг у посольства Швеции в Киеве
© Getty Images/Global Images Ukraine

Болельщики сборной Украины решили отблагодарить сборную Швеции, благодаря победе которой над Польшей (3:2) украинская команда вышла в плей-офф Евро-2020.

Возле посольства Швеции в Киеве украинцы вывесили двойной флаг Украины и Швеции, подписав его: «Спасибо за 1/8 финала».

Отметим, что после игры посол Швеции в Украине Тобиас Тиберг оригинально поздравил сборную Украины по футболу с выходом в плей-офф Евро-2020.

В 1/8 финала Украина сыграет со Швецией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 25.06.2021 10:54
    -1
    Lyolik, 25.06.2021 10:37
    Россияне, это дикари с копьями, которые пришли на соревнование по пулевой стрельбе.
    При чём тут тестикулы к лёгким? Не нравится такой пример? Замени на условных венгров, словаков или швейцарцев. Всё равно - позор. Где достоинство?
    Lyolik
      Lyolik, 25.06.2021 10:37
    +1
    наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 22:39
    На коленях стояли?
    Что ж так позориться?
    Это же стечение обстоятельств! А если бы на месте шведов были россияне? 3,14 ребята...
    Россияне, это дикари с копьями, которые пришли на соревнование по пулевой стрельбе.
    Lyolik
      Lyolik, 25.06.2021 10:35
    0
    Красавцы. Только людям с квартиры на первом этаже обзор из окна закрыли.
    наша задача - выйти из группы
    online
      наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 22:39
    -2
    На коленях стояли?
    Что ж так позориться?
    Это же стечение обстоятельств! А если бы на месте шведов были россияне? 3,14 ребята...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 24.06.2021 22:32
    0
    прогиб засчитан?
    Анатолій Рябков
      Анатолій Рябков, 24.06.2021 17:30
    -2
    Чому радуватися такого ганебного футболу як показала Україна в останній ігі ще потрібно постаритися напевно шведи розмазять,терміново потрібно весь склад колос з ковалівки виставити,інакше позору не уникнути
    Tristan
      Tristan, 24.06.2021 16:28
    0
    Говорят,фарт нужно заслужить! И я убеждён,что сборная Украины его заслужила! Но в большей мере не своей игрой непосредственно в финальной части самого Евро 2020 а игрой в квалификации к этому самому Евро (были яркие победы , красивая игра и заслуженное первое место в группе). Никогда так не болел за шведов, как вчера.Последние минуты матча - сплошные нервы....Ну а перфоманс с флагами и с благодарностью шведам - красивый, правильный болельщицкий жест!!!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.06.2021 16:15
    +1
    victorpolo, 24.06.2021 16:11
    Я вот почему то уверен, что шведы в последнюю очередь думали о помощи Украине в этом матче против поляков!!! Они просто для себя хотели соперника полегче. Поэтому благодарить их особо и не за что... они нас считают слабаками, а мы их благодарим на весь интернет))) Думаю, нашим футболистам нужно доказать, что зря их считают "сладенькой конфетой" !!! Успеха и удачи нашим - без этого никак!!!
    Может помощь была невольной или подразумевала выгоду,
    но всё равно надо сказать: данкешён.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 16:14
    +1
    Александр Казюк, 24.06.2021 15:16
    Просто я не посчитал их за участников Евро в принципе
    А такие ж амбиции вечно , а на деле )
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 16:13
    0
    Александр Казюк, 24.06.2021 15:14
    В точку!
    victorpolo
      victorpolo, 24.06.2021 16:11
    +7
    Я вот почему то уверен, что шведы в последнюю очередь думали о помощи Украине в этом матче против поляков!!! Они просто для себя хотели соперника полегче. Поэтому благодарить их особо и не за что... они нас считают слабаками, а мы их благодарим на весь интернет))) Думаю, нашим футболистам нужно доказать, что зря их считают "сладенькой конфетой" !!! Успеха и удачи нашим - без этого никак!!!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 24.06.2021 15:16
    +2
    dd dent, 24.06.2021 14:48
    Если не считать вой рашки в нашу сторону по поводу карт и захваченных ими территорий?
    Просто я не посчитал их за участников Евро в принципе
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 24.06.2021 15:14
    +2
    dd dent, 24.06.2021 14:48
    Если не считать вой рашки в нашу сторону по поводу карт и захваченных ими территорий?
    В точку!
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 14:48
    +8
    Александр Казюк, 24.06.2021 13:33
    На этом Евро царит самая дружественная атмосфера в сравнении с 4-ма последними которые я видел. Да и в сравнении с ЧМ наверное тоже
    Если не считать вой рашки в нашу сторону по поводу карт и захваченных ими территорий?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.06.2021 14:42
    +5
    Вот ещё один повод спеть вместе всем известный хит ла-ла-ла-ла.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 24.06.2021 14:38
    +2
    Viktor Kosta, 24.06.2021 14:36
    В нас немає команди, а в лидера до 10 хвилини матчу плечі опускаються до колін.
    Зате в нас є збірна Швеції
    Viktor Kosta
      Viktor Kosta, 24.06.2021 14:36
    -8
    В нас немає команди, а в лидера до 10 хвилини матчу плечі опускаються до колін.
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 24.06.2021 14:36
    +7
    По- людски
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.06.2021 13:57
    -11
    Придется в знак благодарности им проиграть))
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 24.06.2021 13:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Rys2575, 24.06.2021 13:35
    Да, шведы заслужили нашу благодарность, но не только они, надо наш флаг с благодарностью вывесить и перед посольствами Бельгии, Дании, Испании, которые тоже были причастны к нашему успеху.
    З такою авою не гоже писати НЕ УКРАЇНСЬКОЮ... серйозно...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 24.06.2021 13:41
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Треба дякувати НАШИМ ГРАВЦЯМ...що набили стільки голів ...ми ЗАСЛУЖИЛИ ЦЕ 3 МІСЦЕ!!! Є команди,які з 3 місцем пролетіли... Шведи також боролись,щоб зіграти знами,а не з Хорватією...хто не розуміє про,що я...0 у футболі!!!
    Rys2575
      Rys2575, 24.06.2021 13:35
    +15
    Да, шведы заслужили нашу благодарность, но не только они, надо наш флаг с благодарностью вывесить и перед посольствами Бельгии, Дании, Испании, которые тоже были причастны к нашему успеху.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 24.06.2021 13:33
    +13
    На этом Евро царит самая дружественная атмосфера в сравнении с 4-ма последними которые я видел. Да и в сравнении с ЧМ наверное тоже
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 14:48
    +8
    Александр Казюк, 24.06.2021 13:33
    На этом Евро царит самая дружественная атмосфера в сравнении с 4-ма последними которые я видел. Да и в сравнении с ЧМ наверное тоже
    Если не считать вой рашки в нашу сторону по поводу карт и захваченных ими территорий?
    victorpolo
    online
      victorpolo, 24.06.2021 16:11
    +7
    Я вот почему то уверен, что шведы в последнюю очередь думали о помощи Украине в этом матче против поляков!!! Они просто для себя хотели соперника полегче. Поэтому благодарить их особо и не за что... они нас считают слабаками, а мы их благодарим на весь интернет))) Думаю, нашим футболистам нужно доказать, что зря их считают "сладенькой конфетой" !!! Успеха и удачи нашим - без этого никак!!!
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 24.06.2021 14:36
    +7
    По- людски
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.06.2021 14:42
    +5
    Вот ещё один повод спеть вместе всем известный хит ла-ла-ла-ла.
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 24.06.2021 13:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Rys2575, 24.06.2021 13:35
    Да, шведы заслужили нашу благодарность, но не только они, надо наш флаг с благодарностью вывесить и перед посольствами Бельгии, Дании, Испании, которые тоже были причастны к нашему успеху.
    З такою авою не гоже писати НЕ УКРАЇНСЬКОЮ... серйозно...
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 24.06.2021 15:16
    +2
    dd dent, 24.06.2021 14:48
    Если не считать вой рашки в нашу сторону по поводу карт и захваченных ими территорий?
    Просто я не посчитал их за участников Евро в принципе
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 24.06.2021 15:14
    +2
    dd dent, 24.06.2021 14:48
    Если не считать вой рашки в нашу сторону по поводу карт и захваченных ими территорий?
    В точку!
    Слушай Книгу
    online
      Слушай Книгу, 24.06.2021 14:38
    +2
    Viktor Kosta, 24.06.2021 14:36
    В нас немає команди, а в лидера до 10 хвилини матчу плечі опускаються до колін.
    Зате в нас є збірна Швеції
    Lyolik
      Lyolik, 25.06.2021 10:37
    +1
    наша задача - выйти из группы, 24.06.2021 22:39
    На коленях стояли?
    Что ж так позориться?
    Это же стечение обстоятельств! А если бы на месте шведов были россияне? 3,14 ребята...
    Россияне, это дикари с копьями, которые пришли на соревнование по пулевой стрельбе.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 24.06.2021 16:15
    +1
    victorpolo, 24.06.2021 16:11
    Я вот почему то уверен, что шведы в последнюю очередь думали о помощи Украине в этом матче против поляков!!! Они просто для себя хотели соперника полегче. Поэтому благодарить их особо и не за что... они нас считают слабаками, а мы их благодарим на весь интернет))) Думаю, нашим футболистам нужно доказать, что зря их считают "сладенькой конфетой" !!! Успеха и удачи нашим - без этого никак!!!
    Может помощь была невольной или подразумевала выгоду,
    но всё равно надо сказать: данкешён.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 16:14
    +1
    Александр Казюк, 24.06.2021 15:16
    Просто я не посчитал их за участников Евро в принципе
    А такие ж амбиции вечно , а на деле )
    Lyolik
      Lyolik, 25.06.2021 10:35
    0
    Красавцы. Только людям с квартиры на первом этаже обзор из окна закрыли.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 24.06.2021 22:32
    0
    прогиб засчитан?
    Tristan
    online
      Tristan, 24.06.2021 16:28
    0
    Говорят,фарт нужно заслужить! И я убеждён,что сборная Украины его заслужила! Но в большей мере не своей игрой непосредственно в финальной части самого Евро 2020 а игрой в квалификации к этому самому Евро (были яркие победы , красивая игра и заслуженное первое место в группе). Никогда так не болел за шведов, как вчера.Последние минуты матча - сплошные нервы....Ну а перфоманс с флагами и с благодарностью шведам - красивый, правильный болельщицкий жест!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 24.06.2021 16:13
    0