Whoscored: Алаба – лучший игрок матча Украина – Австрия, Яремчук – худший

Авторитетный портал поставил оценки игрокам, принявшим участие в заключительном поединке группы С

3346
9
Getty Images/Global Images Ukraine

В матче заключительного тура группового раунда Евро-2020 сборная Украины минимально проиграла национальной команде Австрии (0:1).

Статистический портал WhoScored поставил оценки игрокам, принявшим участие в поединке. Украинцы, ожидаемо, получили плохие баллы.

Худшим на поле был признан форвард сборной Украины Роман Яремчук – 5,8 балла.

Лучшим игроком матча WhoScored считает австрийского защитника Давида Алабу – 8,0 балла.

(13)

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 9
Августин Нара
Несправедлива оцінка щодо Яремчука, хлопець майже не отримував м'яч. куди гірше зіграв півзахист та крайні захисники
SlowlyMan
та вони якось там рахують, не зрозуміло як ...дивився в 1 таймі ...Бужан 2-3 рази так добре сейвив і мав 6.4 ...в той же момент воротар австрійців 6,7 ...і це при тому що він навіть серйозно і в гру не вступав
Доброгорский Юрий
Привет спорт.юа которые поставили худшую оценку Караваеву...
saobrx
Малиновский в Аталанте и Малиновский в СбУ - два разных человека. А еще не понимаю, почему не попробовали Соболя вместо Миколенко выпустить с первых минут, ведь Миколенко еще первый матч провалил. Почему столько туристов взяли на Евро? Почему не взяли никого из Зари и зачем взяли Судакова тогда? Довбик? Вопросов вагон накопилось к тренеркому штабу и Уаф в целом, все это чем-то напомнило Евро-16.....
Сергій Кулявий
Не знаю, як вони там оцінки дають, але Яремчук точно був не найгірший. Найгірші Миколенко і Караваєв, а Яремчук, навпаки, з Ярмоленком щось намагались зробити, але інші, на жаль, не грали
Barsa_che
В Украине все были худшие!
avtv5555
Шевченко поставь уже Зинченко на его родную позицию левого защитника, центр поля это не его . А этого пассажира Миколенко в глубокий запас((если конечно будет еще игра)Во всех 3 матчах был худшим, провалы в защите в первых двух матчах и 0 в атаке потери и бестолковые прострелы, еще какие то претензии высказал Яремчуку Худший игрок сборной в 3 матчах