Малиновский попал в сферу интересов Милана

«Россонери» ищут замену Хакану Чалханоглу

Малиновский попал в сферу интересов Милана
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

«Милан» начал поиски замены Хакану Чалханоглу, который вскоре подпишет контракт с «Интером».

В сферу интересов «Милана» попал хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский. Об этом сообщает итальянский журналист Даниэле Лонго.

При этом в «Милане» понимают, что подписать Малиновского будет очень сложно. Запасной вариант – еще один игрок «Аталанты», Йосип Иличич.

Ранее сообщалось о том, что «Милан» ведет переговоры по еще одному игроку сборной Украины – форварду Роману Яремчуку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.06.2021 17:31
    0
    по сути это "шаг назад" в карьере
    samird
    online
      samird, 22.06.2021 07:39
    +1
    Empty, 21.06.2021 23:34
    Ви всі краще знаєте .. шапаренко і циганков забили би більше за аталанту .. при тому що ті самі в чемпіонаті ніякому стільки забити не можуть
    Причем тут Шапаренко, Цыганков из лазарета (хотя показалось, что из морга)? Что показала на этом Евро наша главная звезда? Один пас со стандарта за три матча? Это лидер, который должен на зубах вытягивать команду из передряг? Это тот парень, который позволял себе высокомерные шуточки о Роналдо? Я не знаю - он бережет себя перед операцией, пижонить или всё вместе. Но, если мы таки (незаслуженно) выйдем дальше - Малновский должен сидеть на банке. Мне кажется, что даже от Безуса будет больше толку.
    Empty
    online
      Empty, 21.06.2021 23:34
    -1
    Ви всі краще знаєте .. шапаренко і циганков забили би більше за аталанту .. при тому що ті самі в чемпіонаті ніякому стільки забити не можуть
    Empty
    online
      Empty, 21.06.2021 23:31
    0
    István István, 21.06.2021 23:12
    Якого Мілана , може Миная ?
    Малиновський або так береже себе, або в нього такий сильний спад в грі ...але важко повірити в настільки різкий спад.
    То кращий ?
    Empty
    online
      Empty, 21.06.2021 23:31
    -1
    аоот оооит, 21.06.2021 23:27
    Ага с мыеоленко
    С зиной главное разочарование турнира фу позор
    Ну да один забиває і паси дає в серії а .. а другий що ... А шапа що показав .. але упл не рахуєм це не чемпіонат то 15
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 21.06.2021 23:27
    0
    Ага с мыеоленко
    С зиной главное разочарование турнира фу позор
    PETP0
      PETP0, 21.06.2021 23:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Kosta, 21.06.2021 22:56
    Маліна не грає, тому що треба лягати на операційний стіл.
    Нах он тогда вообще на евро ехал?
    István István
    online
      István István, 21.06.2021 23:12
    +11
    Якого Мілана , може Миная ?
    Малиновський або так береже себе, або в нього такий сильний спад в грі ...але важко повірити в настільки різкий спад.
    zhyr
    online
      zhyr, 21.06.2021 23:11
    0
    Viktor Kosta, 21.06.2021 22:56
    Маліна не грає, тому що треба лягати на операційний стіл.
    В Аталанті це йому не заважало
    odessa-mama
      odessa-mama, 21.06.2021 23:02
    +4
    Очень слабо сыграл.То заигрывался, то передерживал, то еще что-то. Словом, турнир провалил.
    Viktor Kosta
      Viktor Kosta, 21.06.2021 22:56
    +3
    Маліна не грає, тому що треба лягати на операційний стіл.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.06.2021 22:51
    +5
    rasta13, 21.06.2021 22:48
    Ну после одной игры свой уровень он не потерял, ему нужна команда сильная.
    Он в Аталанте только во второй половине сезона местами стал основным. Куда посильнее? В посильнее он вообще играть не будет.
    vokyky
      vokyky, 21.06.2021 22:51
    +6
    Я думаю после Этого.... он выпадет из интересов любых клубов в
    которых нужны бойцы, а не тесто..
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 21.06.2021 22:49
    +11
    Маліна реально провалив євро. Зірку зловив чи що
    rasta13
    online
      rasta13, 21.06.2021 22:48
    0
    Петр Яновский, 21.06.2021 22:41
    После игры с Австрией он может попасть только в сферу интересов Монцы.
    Ну после одной игры свой уровень он не потерял, ему нужна команда сильная.
    an52
    online
      an52, 21.06.2021 22:47
    +11
    Після цього Євро Мілан змінить своє рішення. Маліна відверто погано провів цей турнір
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.06.2021 22:41
    +16
    После игры с Австрией он может попасть только в сферу интересов Монцы.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.06.2021 22:41
    +16
    После игры с Австрией он может попасть только в сферу интересов Монцы.
    István István
    online
      István István, 21.06.2021 23:12
    +11
    Якого Мілана , може Миная ?
    Малиновський або так береже себе, або в нього такий сильний спад в грі ...але важко повірити в настільки різкий спад.
    chehcr7rm
    online
      chehcr7rm, 21.06.2021 22:49
    +11
    Маліна реально провалив євро. Зірку зловив чи що
    an52
    online
      an52, 21.06.2021 22:47
    +11
    Після цього Євро Мілан змінить своє рішення. Маліна відверто погано провів цей турнір
    vokyky
      vokyky, 21.06.2021 22:51
    +6
    Я думаю после Этого.... он выпадет из интересов любых клубов в
    которых нужны бойцы, а не тесто..
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 21.06.2021 22:51
    +5
    rasta13, 21.06.2021 22:48
    Ну после одной игры свой уровень он не потерял, ему нужна команда сильная.
    Он в Аталанте только во второй половине сезона местами стал основным. Куда посильнее? В посильнее он вообще играть не будет.
    odessa-mama
      odessa-mama, 21.06.2021 23:02
    +4
    Очень слабо сыграл.То заигрывался, то передерживал, то еще что-то. Словом, турнир провалил.
    PETP0
      PETP0, 21.06.2021 23:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Viktor Kosta, 21.06.2021 22:56
    Маліна не грає, тому що треба лягати на операційний стіл.
    Нах он тогда вообще на евро ехал?
    Viktor Kosta
    online
      Viktor Kosta, 21.06.2021 22:56
    +3
    Маліна не грає, тому що треба лягати на операційний стіл.
    samird
    online
      samird, 22.06.2021 07:39
    +1
    Empty, 21.06.2021 23:34
    Ви всі краще знаєте .. шапаренко і циганков забили би більше за аталанту .. при тому що ті самі в чемпіонаті ніякому стільки забити не можуть
    Причем тут Шапаренко, Цыганков из лазарета (хотя показалось, что из морга)? Что показала на этом Евро наша главная звезда? Один пас со стандарта за три матча? Это лидер, который должен на зубах вытягивать команду из передряг? Это тот парень, который позволял себе высокомерные шуточки о Роналдо? Я не знаю - он бережет себя перед операцией, пижонить или всё вместе. Но, если мы таки (незаслуженно) выйдем дальше - Малновский должен сидеть на банке. Мне кажется, что даже от Безуса будет больше толку.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.06.2021 17:31
    0
    по сути это "шаг назад" в карьере
    Empty
    online
      Empty, 21.06.2021 23:31
    0
    István István, 21.06.2021 23:12
    Якого Мілана , може Миная ?
    Малиновський або так береже себе, або в нього такий сильний спад в грі ...але важко повірити в настільки різкий спад.
    То кращий ?
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 21.06.2021 23:27
    0
    Ага с мыеоленко
    С зиной главное разочарование турнира фу позор
    zhyr
    online
      zhyr, 21.06.2021 23:11
    0
    Viktor Kosta, 21.06.2021 22:56
    Маліна не грає, тому що треба лягати на операційний стіл.
    В Аталанті це йому не заважало
    rasta13
    online
      rasta13, 21.06.2021 22:48
    0
    Петр Яновский, 21.06.2021 22:41
    После игры с Австрией он может попасть только в сферу интересов Монцы.
    Ну после одной игры свой уровень он не потерял, ему нужна команда сильная.