Марта Костюк преодолела отметку в один миллион долларов призовых

Отличное достижение для 18-летней спортсменки

Марта Костюк преодолела отметку в один миллион долларов призовых
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк заработала более $1 миллиона призовых (без учета уплаты налогов).

По состоянию на 21 июня призовые украинки за карьеру составили $1,000,836. Отметим, что недавно она получила крупнейший чек за время выступлений. На Ролан Гаррос  Костюк дошла до 1/8 финала, на этой стадии спортсменки получают $200,608. Всего в текущем сезоне Марта заработала $360,334.

Отметим, что среди украинок лидирует по сумме призовых Элина Свитолина, которая за карьеру заработала более 20 млн долларов.

28 июня Марте исполнится 19 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WTA

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Polkovnik1
      Polkovnik1, 22.06.2021 00:00
    -4
    Пока что там прибыли тысяч 100
    Алексей Янчук
      Алексей Янчук, 21.06.2021 18:43
    +3
    Дівчина вона ефектна, будуть топові результати - не один мільон на рекламі матиме
    vizuals
    online
      vizuals, 21.06.2021 16:20
    0
    Ось коли мільйон в неї на рахунку буде, тоді і поговоримо, а цей мільйон витрачений на податки, поїздки, життя.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 13:59
    +7
    В 19 лет честно, своим трудом, заработать миллион.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 21.06.2021 13:02
    +4
    Це незалежність.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 21.06.2021 12:45
    +10
    Бажаю Мартi зробити самiй собi,i для нас теж, подарунок на День народження у виглядi вигранного трофею на данному турнiрi!!!!!!!
    Павел СН
    online
      Павел СН, 21.06.2021 12:45
    +10
    Бажаю Мартi зробити самiй собi,i для нас теж, подарунок на День народження у виглядi вигранного трофею на данному турнiрi!!!!!!!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 21.06.2021 13:59
    +7
    В 19 лет честно, своим трудом, заработать миллион.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 21.06.2021 13:02
    +4
    Це незалежність.
    Алексей Янчук
    online
      Алексей Янчук, 21.06.2021 18:43
    +3
    Дівчина вона ефектна, будуть топові результати - не один мільон на рекламі матиме
    vizuals
    online
      vizuals, 21.06.2021 16:20
    0
    Ось коли мільйон в неї на рахунку буде, тоді і поговоримо, а цей мільйон витрачений на податки, поїздки, життя.