ФОТО. Известно, в какой форме сборная Украины сыграет с Австрией

Команда Андрея Шевченко выйдет на поле в основном комплекте формы

ФОТО. Известно, в какой форме сборная Украины сыграет с Австрией
© УАФ

Сегодня в Бухаресте на стадионе «Арена Национале» сборная Украины проведет свой третий поединок на Евро-2020 в группе С. Соперником подопечных Андрея Шевченко выступит команда Австрии. Начало встречи - в 19.00 по киевскому времени.

На совещании с участием представителей команд и официальных лиц матча было решено, что сборная Украины проведет встречу в желтом комплекте формы. Австрия сыграет в красно-белом.

Заявка на Австрию: Без Зубкова, Попова и Безуса

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.06.2021 16:57
    +4
    Слава Україні.!!!Героям Слава.!!!
    Буде Перемога зб.України під ХІТ наших вболівальників.!!!
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 21.06.2021 15:57
    0
    Сильні команди.
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 21.06.2021 15:56
    +4
    Красива форма.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 21.06.2021 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 12:25
    Хоть мне и не нравится этот жёлтый цвет в принципе, и как цвет формы в частности,но он как бы фартовый) . В синем проиграли , а в жёлтом выиграли уже.
    Зато не жарко
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 12:31
    +5
    xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 12:25
    Хоть мне и не нравится этот жёлтый цвет в принципе, и как цвет формы в частности,но он как бы фартовый) . В синем проиграли , а в жёлтом выиграли уже.
    На ничью надо было замиксовать форму.
    Надевать желтые футболки , синие трусы. Или наоборот.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 12:25
    +4
    Хоть мне и не нравится этот жёлтый цвет в принципе, и как цвет формы в частности,но он как бы фартовый) . В синем проиграли , а в жёлтом выиграли уже.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 21.06.2021 12:24
    +4
    Надо было таки контур Карты синим делать
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2021 12:31
    +5
    xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 12:25
    Хоть мне и не нравится этот жёлтый цвет в принципе, и как цвет формы в частности,но он как бы фартовый) . В синем проиграли , а в жёлтом выиграли уже.
    На ничью надо было замиксовать форму.
    Надевать желтые футболки , синие трусы. Или наоборот.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 21.06.2021 16:57
    +4
    Слава Україні.!!!Героям Слава.!!!
    Буде Перемога зб.України під ХІТ наших вболівальників.!!!
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 21.06.2021 15:56
    +4
    Красива форма.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 12:25
    +4
    Хоть мне и не нравится этот жёлтый цвет в принципе, и как цвет формы в частности,но он как бы фартовый) . В синем проиграли , а в жёлтом выиграли уже.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 21.06.2021 12:24
    +4
    Надо было таки контур Карты синим делать
    Oliynuk_sport
      Oliynuk_sport, 21.06.2021 15:57
    0
    Сильні команди.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 21.06.2021 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх, 21.06.2021 12:25
    Хоть мне и не нравится этот жёлтый цвет в принципе, и как цвет формы в частности,но он как бы фартовый) . В синем проиграли , а в жёлтом выиграли уже.
    Зато не жарко