Заявка на Австрию: Без Зубкова, Попова и Безуса

Все остальные готовы играть

Заявка на Австрию: Без Зубкова, Попова и Безуса
© УАФ. Андрей Шевченко

21 июня в матче третьего тура группового этапа Евро-2020 сойдутся сборные Украины и Австрии. Поединок пройдет в Бухаресте и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Из тех футболистов, которые есть в официальной заявке сборной Украины на Евро-2020, в состав на игру с Австрией не попали Александр Зубков, Денис Попов и Роман Безус.

Заявка сборной Украины на матч с Австрией:
 
Вратари: 1. Георгий Бущан, 12 Андрей Пятов, 23. Анатолий Трубин.
 
Защитники: 2. Эдуард Соболь, 4. Сергей Кривцов, 13 Илья Забарный, 16 Виталий Миколенко, 21 Александр Караваев, 22 Николай Матвиенко, 24. Александр Тымчик.
 
Полузащитники: 3. Георгий Судаков, 6. Тарас Степаненко, 7. Андрей Ярмоленко, 8. Руслан Малиновский, 10 Николай Шапаренко, 11. Марлос, 14. Евгений Макаренко, 15. Виктор Цыганков, 17 Александр Зинченко. 

Нападающие: 9. Роман Яремчук, 18 Артем Довбик, 19 Артем Беседин.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 21.06.2021 15:57
    0
    KARABAS55, 21.06.2021 11:33
    Ну если брать сыгранные 2 игры Украины, то Миколенко от которого ждали его игру, вообще сыграл отвратительно, но никто же не знает как бы сыграл Соболь вместо него, может быть ещё хуже. Я от этой игры жду, что наконец проявят себе все со своих сильных сторон. Пока свою планку держат только Ярмола и Яремчук. Все остальные могут намного лучше показывать игру, и в 3 игре все покажут на что они способны!
    Ты прав, но запчасть (Малиновский, Зинченко) от Феррари навряд ли можно впихнуть в Таврию, вот и получается так что мы ими разочарованы, а они просто не в том механизме сейчас. И так по многим игрокам не только нашей сборной.
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 21.06.2021 15:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 21.06.2021 10:55
    Зачем команде техничный и забивной Безус, если есть Беседин с футбольными пятками.
    Это сарказм?
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 21.06.2021 14:56
    0
    DK1961, 21.06.2021 12:45
    Судакова трогать низзззяяяяяяяяяяяяяя. Хозяин из Лондона так хочет.
    Ну такое же наше все, каким был Коваленко...
    А Зинченко??
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.06.2021 14:50
    +1
    А де Сидорчук?
    New Zealander
      New Zealander, 21.06.2021 14:45
    -1
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Потому что Судаков намного лучше
    Denis Synyagivskyi
      Denis Synyagivskyi, 21.06.2021 13:54
    +3
    До сих пор не могу понять за какие заслуги Беседин в сборной? А Безуса на замену можно было бы легко выпустить... он хоть обыграть может. Кулача и Безуса не видать) , зато есть БЕСЕДИН левейший...
    DK1961
    online
      DK1961, 21.06.2021 13:47
    0
    APL, 21.06.2021 13:24
    Я б ще додав Бущана
    Он не будет Бущана добавлять. Ржавые приоритеты не позволяют
    APL
    online
      APL, 21.06.2021 13:24
    +1
    KARABAS55, 21.06.2021 11:33
    Ну если брать сыгранные 2 игры Украины, то Миколенко от которого ждали его игру, вообще сыграл отвратительно, но никто же не знает как бы сыграл Соболь вместо него, может быть ещё хуже. Я от этой игры жду, что наконец проявят себе все со своих сильных сторон. Пока свою планку держат только Ярмола и Яремчук. Все остальные могут намного лучше показывать игру, и в 3 игре все покажут на что они способны!
    Я б ще додав Бущана
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.06.2021 12:58
    +1
    Хм... Класно Безус зганяв на Євро
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.06.2021 12:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Да заяви ты Безуса уже.Вот упертый баран...
    DK1961
    online
      DK1961, 21.06.2021 12:45
    0
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Судакова трогать низзззяяяяяяяяяяяяяя. Хозяин из Лондона так хочет.
    Ну такое же наше все, каким был Коваленко...
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 21.06.2021 12:02
    -4
    Уже пора делать ротацию состава. Осталось сыграть 2 матча на Евро!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 11:33
    +2
    Ну если брать сыгранные 2 игры Украины, то Миколенко от которого ждали его игру, вообще сыграл отвратительно, но никто же не знает как бы сыграл Соболь вместо него, может быть ещё хуже. Я от этой игры жду, что наконец проявят себе все со своих сильных сторон. Пока свою планку держат только Ярмола и Яремчук. Все остальные могут намного лучше показывать игру, и в 3 игре все покажут на что они способны!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.06.2021 11:26
    +8
    лучше бы беседина недозаявили, это редкий плуг, у меня в голове не укладывается, как он вообще в футболе присутствует
    alefteev77
      alefteev77, 21.06.2021 10:55
    +11
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Зачем команде техничный и забивной Безус, если есть Беседин с футбольными пятками.
    VAD
    online
      VAD, 21.06.2021 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Это риторический вопрос?
    rosti79
    online
      rosti79, 21.06.2021 10:42
    +3
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    потомучто его пиарить не надо и за него не кто не проплатил я взяли в зборную только для того чтобы не было лишних разговоров
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    +15
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    +15
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    alefteev77
      alefteev77, 21.06.2021 10:55
    +11
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Зачем команде техничный и забивной Безус, если есть Беседин с футбольными пятками.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 21.06.2021 11:26
    +8
    лучше бы беседина недозаявили, это редкий плуг, у меня в голове не укладывается, как он вообще в футболе присутствует
    Denis Synyagivskyi
      Denis Synyagivskyi, 21.06.2021 13:54
    +3
    До сих пор не могу понять за какие заслуги Беседин в сборной? А Безуса на замену можно было бы легко выпустить... он хоть обыграть может. Кулача и Безуса не видать) , зато есть БЕСЕДИН левейший...
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.06.2021 12:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Да заяви ты Безуса уже.Вот упертый баран...
    rosti79
    online
      rosti79, 21.06.2021 10:42
    +3
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    потомучто его пиарить не надо и за него не кто не проплатил я взяли в зборную только для того чтобы не было лишних разговоров
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 11:33
    +2
    Ну если брать сыгранные 2 игры Украины, то Миколенко от которого ждали его игру, вообще сыграл отвратительно, но никто же не знает как бы сыграл Соболь вместо него, может быть ещё хуже. Я от этой игры жду, что наконец проявят себе все со своих сильных сторон. Пока свою планку держат только Ярмола и Яремчук. Все остальные могут намного лучше показывать игру, и в 3 игре все покажут на что они способны!
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 21.06.2021 15:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    alefteev77, 21.06.2021 10:55
    Зачем команде техничный и забивной Безус, если есть Беседин с футбольными пятками.
    Это сарказм?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 21.06.2021 14:50
    +1
    А де Сидорчук?
    APL
    online
      APL, 21.06.2021 13:24
    +1
    KARABAS55, 21.06.2021 11:33
    Ну если брать сыгранные 2 игры Украины, то Миколенко от которого ждали его игру, вообще сыграл отвратительно, но никто же не знает как бы сыграл Соболь вместо него, может быть ещё хуже. Я от этой игры жду, что наконец проявят себе все со своих сильных сторон. Пока свою планку держат только Ярмола и Яремчук. Все остальные могут намного лучше показывать игру, и в 3 игре все покажут на что они способны!
    Я б ще додав Бущана
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.06.2021 12:58
    +1
    Хм... Класно Безус зганяв на Євро
    pike1
    online
      pike1, 21.06.2021 15:57
    0
    KARABAS55, 21.06.2021 11:33
    Ну если брать сыгранные 2 игры Украины, то Миколенко от которого ждали его игру, вообще сыграл отвратительно, но никто же не знает как бы сыграл Соболь вместо него, может быть ещё хуже. Я от этой игры жду, что наконец проявят себе все со своих сильных сторон. Пока свою планку держат только Ярмола и Яремчук. Все остальные могут намного лучше показывать игру, и в 3 игре все покажут на что они способны!
    Ты прав, но запчасть (Малиновский, Зинченко) от Феррари навряд ли можно впихнуть в Таврию, вот и получается так что мы ими разочарованы, а они просто не в том механизме сейчас. И так по многим игрокам не только нашей сборной.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 21.06.2021 14:56
    0
    DK1961, 21.06.2021 12:45
    Судакова трогать низзззяяяяяяяяяяяяяя. Хозяин из Лондона так хочет.
    Ну такое же наше все, каким был Коваленко...
    А Зинченко??
    DK1961
    online
      DK1961, 21.06.2021 13:47
    0
    APL, 21.06.2021 13:24
    Я б ще додав Бущана
    Он не будет Бущана добавлять. Ржавые приоритеты не позволяют
    DK1961
    online
      DK1961, 21.06.2021 12:45
    0
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Судакова трогать низзззяяяяяяяяяяяяяя. Хозяин из Лондона так хочет.
    Ну такое же наше все, каким был Коваленко...
    VAD
    online
      VAD, 21.06.2021 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Scofield Lincoln, 21.06.2021 10:37
    Ну Зубков понятно - травма, в вот Безуса чего в заявку не включить? Вместо того же Судакова!
    Это риторический вопрос?