Гент просит за Яремчука €25 млн, Милан предлагает €15 млн плюс бонусы

Златан Ибрагимович пропустит начало сезона, и россонери нужен форвард

Гент просит за Яремчука €25 млн, Милан предлагает €15 млн плюс бонусы
© Getty Images/Global Images Ukraine

Итальянский «Милан» заинтересован в покупке нападающего «Гента» Романа Яремчука, который уже забил два гола на чемпионате Европы.

Россонери ищут центрфорварда, так как знаменитый швед Златан Ибрагимович пропустит начало сезона из-за операции на колене. Оливье Жиру может переехать в Милан, но его возможный трансфер не связан с делом Яремчука. «Милану» нужны трое центральных нападающих.

Однако камнем преткновения для технического директора Фредерика Массари остается запрашиваемая «Гентом» за Яремчука цена в 25 млн евро. «Милан» предлагает аренду с обязательным правом выкупа в размере 15 млн евро, и эта сумма может увеличиться за счет бонусов до чуть менее 20 млн евро.

Чтобы трансфер состоялся, Яремчуку, который также присутствует в списках у английских и немецких клубов, важно найти клуб, который предложит «Генту» выгодные условия. 25-летний украинец – первый выбор нападающего у главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Альтернатива Златану. Милан хочет взять Яремчука в аренду с правом выкупа

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Het Nieuwsblad

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.06.2021 11:46
    +1
    ну Яремчук реально хорош. И скорость есть, удар, большой рост, достойноая техника. Лучший нап Бельгии. За 20 млн.думаю точно хороший трансфер.
    Lyolik
      Lyolik, 21.06.2021 09:57
    0
    Я так понимаю, что в Европе, ниже 20 млн приличных игроков не бывает.
    Hamil
    online
      Hamil, 21.06.2021 09:43
    +1
    Saar, 21.06.2021 01:57
    Подивтмося на його ігри зАвстрією, а потфм з Італією, але зараз Мілан дає гроші, які його коштують. 25 забагато
    Можливо краще щоб третіми завершили,а там попаде хтось інший крім Італії
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.06.2021 09:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Оклемается Ибрагимыч плюс Жиру и засядет Рома плотно на банку,потеряет игровую практику.Нахер ему тот Милан не нужен
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 07:46
    +3
    Понятное дело что болельщикам Украины хотелось бы что-бы Роман перешёл в серию А. Но и Гент почему должен продавать своего лучшего напа за 15млн,это очень дёшево. Роман стоит 20-25лям,это без накруток, так что я думаю за 15 его не отдадут.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 21.06.2021 07:12
    +7
    Зато в цій всій ситуації буде вшоколаді Суркіс , під час продажу Яремчука було прописано що 30% від наступного перепродажу відходить до Динамо . Так що чим дорожче продадуть тим ліпше для Суркіса)
    Saar
    online
      Saar, 21.06.2021 01:57
    0
    Подивтмося на його ігри зАвстрією, а потфм з Італією, але зараз Мілан дає гроші, які його коштують. 25 забагато
    adidas777
    online
      adidas777, 21.06.2021 01:47
    +4
    Nordenus, 21.06.2021 01:09
    Ох уж этот Гент, они и год назад за 15 лямов не продали, о чем тут говорить вообще...
    А Роман за этот год не подорожал?
    Даже за два первых матча этого Евро!
    В чем Гент не прав?
    DIiMax2
      DIiMax2, 21.06.2021 01:46
    +1
    розходимось кіна не буде
    adidas777
    online
      adidas777, 21.06.2021 01:46
    +5
    И в чём Гент не прав?
    Один из лучших форвардов этого Евро не стоит 25 лямов?
    Александр Гриненко
    online
      Александр Гриненко, 21.06.2021 01:41
    -1
    Включили суркиса.😀
    Nordenus
    online
      Nordenus, 21.06.2021 01:09
    +10
    Ох уж этот Гент, они и год назад за 15 лямов не продали, о чем тут говорить вообще...
    Nordenus
    online
      Nordenus, 21.06.2021 01:09
    +10
    Ох уж этот Гент, они и год назад за 15 лямов не продали, о чем тут говорить вообще...
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 21.06.2021 07:12
    +7
    Зато в цій всій ситуації буде вшоколаді Суркіс , під час продажу Яремчука було прописано що 30% від наступного перепродажу відходить до Динамо . Так що чим дорожче продадуть тим ліпше для Суркіса)
    adidas777
    online
      adidas777, 21.06.2021 01:46
    +5
    И в чём Гент не прав?
    Один из лучших форвардов этого Евро не стоит 25 лямов?
    adidas777
    online
      adidas777, 21.06.2021 01:47
    +4
    Nordenus, 21.06.2021 01:09
    Ох уж этот Гент, они и год назад за 15 лямов не продали, о чем тут говорить вообще...
    А Роман за этот год не подорожал?
    Даже за два первых матча этого Евро!
    В чем Гент не прав?
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 21.06.2021 07:46
    +3
    Понятное дело что болельщикам Украины хотелось бы что-бы Роман перешёл в серию А. Но и Гент почему должен продавать своего лучшего напа за 15млн,это очень дёшево. Роман стоит 20-25лям,это без накруток, так что я думаю за 15 его не отдадут.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 21.06.2021 09:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Оклемается Ибрагимыч плюс Жиру и засядет Рома плотно на банку,потеряет игровую практику.Нахер ему тот Милан не нужен
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 21.06.2021 11:46
    +1
    ну Яремчук реально хорош. И скорость есть, удар, большой рост, достойноая техника. Лучший нап Бельгии. За 20 млн.думаю точно хороший трансфер.
    Hamil
    online
      Hamil, 21.06.2021 09:43
    +1
    Saar, 21.06.2021 01:57
    Подивтмося на його ігри зАвстрією, а потфм з Італією, але зараз Мілан дає гроші, які його коштують. 25 забагато
    Можливо краще щоб третіми завершили,а там попаде хтось інший крім Італії
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 21.06.2021 01:46
    +1
    розходимось кіна не буде
    Lyolik
      Lyolik, 21.06.2021 09:57
    0
    Я так понимаю, что в Европе, ниже 20 млн приличных игроков не бывает.
    Saar
    online
      Saar, 21.06.2021 01:57
    0
    Подивтмося на його ігри зАвстрією, а потфм з Італією, але зараз Мілан дає гроші, які його коштують. 25 забагато