Ярмоленко рассказал, какой самый крупный штраф уплатил Суркису

За эти деньги можно было купить квартиру

Ярмоленко рассказал, какой самый крупный штраф уплатил Суркису
© ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Бывший игрок киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о самом крупном штрафе, который ему приходилось выплачивать в своей карьере.

«50 тысяч долларов. Все по делу, Игорь Суркис провел воспитательную работу. Это было очень давно, в 22-23 года. Я пошел в ночной клуб, а в «Динамо» было правило, чтобы после 23.00 нас никто в городе не видел. Думаю, это вся Украина знает. Думал, что меня никто не узнает, а я спокойненько схожу погулять. Такой возраст, что хочется где-то погулять.

На следующий день прозвучал звонок на базе, сказали, что президент хочет со мной поговорить. Я взял трубку, Суркис говорит: «Погулял? Штраф столько-то». Это немножко отбило желание гулять. Игорь Михайлович часто прощал штрафы, в том числе мне, но не в этой истории. Есть штрафы за бестолковые желтые и красные карточки, но это я говорю о самом большом.

Был ли штраф, когда я ударил Степаненко? Нет, не было. Но если бы оштрафовали хоть на 100 тысяч, я бы заплатил», – сказал Ярмоленко.

Читайте также: Ярмоленко - в символической сборной Евро после двух туров

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вацко Live

(224 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 13:15
    0
    Юрий Карпенко, 20.06.2021 21:42
    Была бы зарплата в парк тысяч баксов в клубы никто бы не ходил
    была бы у них бела зарплата, и налоги в бюджет, глядишь, может "пересiчним" налог бы снизили...
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 21.06.2021 00:52
    -1
    Блин! А по налоговой у них зарплата 20 тыс. грн)))
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 20.06.2021 21:42
    +1
    Была бы зарплата в парк тысяч баксов в клубы никто бы не ходил
    turist86
    online
      turist86, 20.06.2021 20:30
    +1
    APL, 20.06.2021 19:35
    Та ні, за те що він культурно послав канали хутбола йому ще й премію Суркіс дав
    "Ярмоленко оштрафован за то, что сказал журналисту, что он не игрок киевского "Динамо", на очень круглую сумму. Не имеют права игроки киевского "Динамо" так себя вести.
    Если он говорит, что не футболист, то пусть идет и работает грузчиком, шахтером. Я ему так и сказал. Таким игрокам, как Хачериди и Ярмоленко, я запретил давать интервью".
    (Игорь Суркис, 28.03.2010)
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.06.2021 19:41
    -2
    ужас какой, 50 к баксов штраф, при том что сам получал минимальную зарплату в Украине ))))
    APL
    online
      APL, 20.06.2021 19:35
    +3
    turist86, 20.06.2021 19:01
    думаю, штраф найбільший був не за нічні клуби, а за цю фразу
    https://www.youtube.com/watch?v=xGhDTDIyZwM Андрей Ярмоленко Я не футболист
    Та ні, за те що він культурно послав канали хутбола йому ще й премію Суркіс дав
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.06.2021 19:06
    +2
    turist86, 20.06.2021 19:01
    думаю, штраф найбільший був не за нічні клуби, а за цю фразу
    https://www.youtube.com/watch?v=xGhDTDIyZwM Андрей Ярмоленко Я не футболист
    Забивать голы его работа, а не раздавать интервью! Что он и делает.
    turist86
    online
      turist86, 20.06.2021 19:01
    -5
    думаю, штраф найбільший був не за нічні клуби, а за цю фразу
    https://www.youtube.com/watch?v=xGhDTDIyZwM Андрей Ярмоленко Я не футболист
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 20.06.2021 18:58
    +4
    50к баксов, вроде и много, но я помню подписывал бумагу о неразглашении, там в пересчёте примерно 10к баксов было - для меня тогда это наверно на два порядка большие деньги были, чем для него эти 50к
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 20.06.2021 18:58
    +4
    50к баксов, вроде и много, но я помню подписывал бумагу о неразглашении, там в пересчёте примерно 10к баксов было - для меня тогда это наверно на два порядка большие деньги были, чем для него эти 50к
    APL
    online
      APL, 20.06.2021 19:35
    +3
    turist86, 20.06.2021 19:01
    думаю, штраф найбільший був не за нічні клуби, а за цю фразу
    https://www.youtube.com/watch?v=xGhDTDIyZwM Андрей Ярмоленко Я не футболист
    Та ні, за те що він культурно послав канали хутбола йому ще й премію Суркіс дав
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.06.2021 19:06
    +2
    turist86, 20.06.2021 19:01
    думаю, штраф найбільший був не за нічні клуби, а за цю фразу
    https://www.youtube.com/watch?v=xGhDTDIyZwM Андрей Ярмоленко Я не футболист
    Забивать голы его работа, а не раздавать интервью! Что он и делает.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 20.06.2021 21:42
    +1
    Была бы зарплата в парк тысяч баксов в клубы никто бы не ходил
    turist86
    online
      turist86, 20.06.2021 20:30
    +1
    APL, 20.06.2021 19:35
    Та ні, за те що він культурно послав канали хутбола йому ще й премію Суркіс дав
    "Ярмоленко оштрафован за то, что сказал журналисту, что он не игрок киевского "Динамо", на очень круглую сумму. Не имеют права игроки киевского "Динамо" так себя вести.
    Если он говорит, что не футболист, то пусть идет и работает грузчиком, шахтером. Я ему так и сказал. Таким игрокам, как Хачериди и Ярмоленко, я запретил давать интервью".
    (Игорь Суркис, 28.03.2010)
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 21.06.2021 13:15
    0