Следом за Надалем. Осака снялась с Уимблдона

Но на Олимпиаде японка выступит

Следом за Надалем. Осака снялась с Уимблдона
© Getty Images/Global Images Ukraine. Наоми Осака

Звездная японская теннисистка Наоми Осака отказалась от участия в Уимблдоне, который пройдет с 28 июня по 11 июля.

«Наоми не будет играть на Уимблдоне в этом году. Она проведёт время с друзьями и семьёй. Она будет готова к Олимпиаде и очень хочет сыграть перед домашними трибунами», - гласит заявление команды Осаки.

Ранее от участия в Уимблдоне отказался Рафаэль Надаль. Сама Осака перед этим снялась с Ролан Гаррос в знак протеста против необходимости приходить на пресс-конференции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    NM16071
      NM16071, 18.06.2021 16:13
    -1
    Якась психопатка, хай звернеться до психіатра, та й все.
    Muskrat2
      Muskrat2, 18.06.2021 10:24
    +1
    olshody, 18.06.2021 10:12
    Вот это патриотизм в чистом виде! Браво!
    Ага, "патриотизм" на сотни миллионов от основных спонсоров.
    olshody
    online
      olshody, 18.06.2021 10:12
    -5
    Вот это патриотизм в чистом виде! Браво!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 17.06.2021 23:00
    -8
    Stelios Komnin, 17.06.2021 22:49
    Чем она нравиться может? Очередной танк на корте с грудой мышц и прямолинейной игрой...Соболенко, Остапенко, Андрееску...
    Надаля забули.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 17.06.2021 22:49
    -7
    KeniSan, 17.06.2021 22:23
    Понесло ее. Типа думает что без нее турнир понесет невероятные убытки. Раньше нравилась, потом началось нытье про унижение черных и прочая ересь.
    Чем она нравиться может? Очередной танк на корте с грудой мышц и прямолинейной игрой...Соболенко, Остапенко, Андрееску...
    KeniSan
      KeniSan, 17.06.2021 22:23
    0
    Понесло ее. Типа думает что без нее турнир понесет невероятные убытки. Раньше нравилась, потом началось нытье про унижение черных и прочая ересь.
    Muskrat2
    online
      Muskrat2, 18.06.2021 10:24
    +1
    olshody, 18.06.2021 10:12
    Вот это патриотизм в чистом виде! Браво!
    Ага, "патриотизм" на сотни миллионов от основных спонсоров.
    KeniSan
    online
      KeniSan, 17.06.2021 22:23
    0
    Понесло ее. Типа думает что без нее турнир понесет невероятные убытки. Раньше нравилась, потом началось нытье про унижение черных и прочая ересь.