ВИДЕО. Шахтер его купит? Локателли оформил дубль за Италию на Евро-2020

16 июня в Риме проходит матч второго тура Евро-2020

ВИДЕО. Шахтер его купит? Локателли оформил дубль за Италию на Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

16 июня в матче второго тура Евро-2020 играют сборные Италии и Швейцарии.

Дубль оформил Мануэль Локателли, которого собирался купить «Шахтер» у «Сассуоло».

ГОЛ! 2:0. Локателли, 52 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 17.06.2021 09:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер его не купит... ооооочень дорого и сам он не пойдет... Спорт уа зачем провоцировать сайт !?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:08
    +1
    Да и сам он хочет в Юве, он тренера знает ещё когда за молодежные команды играл...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:06
    +1
    Теперь точно не купят - ценник взлетел !
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 17.06.2021 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кто следующий??! Рамос ушел на вольные хлеба 🍞 как вам такое
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 17.06.2021 00:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    А Педринье как же?! Все? любовь прошла, завяли помидоры??
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.06.2021 00:36
    +6
    Так вроде пару недель назад тут в комментариях писали, что этот ноунейм не стоит своих денег))
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 17.06.2021 00:21
    -3
    Vbolivalnyk-Peter, 16.06.2021 23:38
    Ага Лукателлі все своє життя мріяв в УПЛ грати!!! Досить писати дурниці. По перше у Шахтаря грошей не вистачить, а по друге у Лукателлі після цього євро пропозицій де продовжити кар'єру придосиатньо буде і вґявно не з команди з чемпіонату рівня УПЛ.....
    цену на эл.энергию поднимут и легионеры попрут в Шахтер!!!
    потом примут гражданство Украины и нах.. те украинцы!!!
    Burevestnik
    online
      Burevestnik, 17.06.2021 00:21
    -2
    Vbolivalnyk-Peter, 16.06.2021 23:38
    Ага Лукателлі все своє життя мріяв в УПЛ грати!!! Досить писати дурниці. По перше у Шахтаря грошей не вистачить, а по друге у Лукателлі після цього євро пропозицій де продовжити кар'єру придосиатньо буде і вґявно не з команди з чемпіонату рівня УПЛ.....
    цену на эл.энергию поднимут и легионеры попрут в Шахтер!!!
    потом примут гражданство Украины и нах.. те украинцы!!!
    pike1
    online
      pike1, 17.06.2021 00:12
    +2
    Пойдет в Шахтер, потеряет сборную, а оно ему надо?
    pike1
    online
      pike1, 17.06.2021 00:11
    +1
    По 5 лямов за каждый гол прибавилось)
    Александр Гриненко
    online
      Александр Гриненко, 16.06.2021 23:43
    +6
    Купит.В игре fifa 2021.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 16.06.2021 23:41
    +2
    У лондонского роттердамца денег на сотни таких Локателли хватит, другое дело захочет ли игрок такого уровня в УПЛ переходит... второй гол класно забил.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 16.06.2021 23:40
    +6
    А він хоче у той Шахтар?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.06.2021 23:38
    +6
    Ага Лукателлі все своє життя мріяв в УПЛ грати!!! Досить писати дурниці. По перше у Шахтаря грошей не вистачить, а по друге у Лукателлі після цього євро пропозицій де продовжити кар'єру придосиатньо буде і вґявно не з команди з чемпіонату рівня УПЛ.....
    VAD
    online
      VAD, 16.06.2021 23:37
    0
    avk2307
    online
      avk2307, 16.06.2021 23:33
    -1
    Траоре купит и Педриньо купил. А На Локателли мне кажется шансов нет
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:30
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    купит купит
    Alex32
      Alex32, 16.06.2021 23:29
    +4
    Какой Шахтёр,вы о чём???Он в Ювентус перейдёт скорее чем в шахту!!!
    Face Control
    online
      Face Control, 16.06.2021 23:29
    -7
    Крос.
    Iurii
    online
      Iurii, 16.06.2021 23:28
    +2
    Вряд ли сам игрок захочет играть в заурядном чемпионате, даже за немыслимые деньги
    FunnyCat__
      FunnyCat__, 16.06.2021 23:30
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    купит купит
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 16.06.2021 23:25
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    За ним уже очередь выстроилась и Шахтер там крайнего занял.
    Mr.Budd
    online
      Mr.Budd, 17.06.2021 00:36
    +6
    Так вроде пару недель назад тут в комментариях писали, что этот ноунейм не стоит своих денег))
    Александр Гриненко
    online
      Александр Гриненко, 16.06.2021 23:43
    +6
    Купит.В игре fifa 2021.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 16.06.2021 23:40
    +6
    А він хоче у той Шахтар?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.06.2021 23:38
    +6
    Ага Лукателлі все своє життя мріяв в УПЛ грати!!! Досить писати дурниці. По перше у Шахтаря грошей не вистачить, а по друге у Лукателлі після цього євро пропозицій де продовжити кар'єру придосиатньо буде і вґявно не з команди з чемпіонату рівня УПЛ.....
    Alex32
    online
      Alex32, 16.06.2021 23:29
    +4
    Какой Шахтёр,вы о чём???Он в Ювентус перейдёт скорее чем в шахту!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2021 23:27
    +3
    Ёкарный Бабай, 16.06.2021 23:25
    За ним уже очередь выстроилась и Шахтер там крайнего занял.
    Да какой там шахтер ... ну разве если они ввалили бы предложение млн 5О за него да з/п ему, то мб и дрогнули бы, но эт не надо ни кому
    pike1
    online
      pike1, 17.06.2021 00:12
    +2
    Пойдет в Шахтер, потеряет сборную, а оно ему надо?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 16.06.2021 23:41
    +2
    У лондонского роттердамца денег на сотни таких Локателли хватит, другое дело захочет ли игрок такого уровня в УПЛ переходит... второй гол класно забил.
    Iurii
    online
      Iurii, 16.06.2021 23:28
    +2
    Вряд ли сам игрок захочет играть в заурядном чемпионате, даже за немыслимые деньги
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 17.06.2021 09:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Шахтер его не купит... ооооочень дорого и сам он не пойдет... Спорт уа зачем провоцировать сайт !?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:08
    +1
    Да и сам он хочет в Юве, он тренера знает ещё когда за молодежные команды играл...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.06.2021 09:06
    +1
    Теперь точно не купят - ценник взлетел !
    pike1
    online
      pike1, 17.06.2021 00:11
    +1
    По 5 лямов за каждый гол прибавилось)
    Игорь Григорьевич
      Игорь Григорьевич, 17.06.2021 00:46
    0