Финляндия – Россия. Евро-2020. Группа B. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 16 июня в 16:00 видеотрансляцию матча второго тура Евро-2020

Финляндия – Россия. Евро-2020. Группа B. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

16 июня в матче второго тура Евро-2020 сойдутся сборные Финляндии и России.

Поединок пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 16:00 по киевскому времени.

В прямом эфире поединок покажет телеканал «Футбол 1», а также видеосервис OLL.TV.

Финляндия – Россия. Евро-2020. Группа B. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladimir-Kharkiv
    online
      Vladimir-Kharkiv, 16.06.2021 17:08
    +1
    москалі на сайт насіли мінусуйте-пох!!!
    Vladimir-Kharkiv
    online
      Vladimir-Kharkiv, 16.06.2021 16:31
    0
    snowsky1, 16.06.2021 16:00
    Всех болельщиков финнов с этого сайта будут трахать в ж@пу негры и при этом орать "Слава Україні "
    минет болелам финнов точно сделаешь
    Vladimir-Kharkiv
    online
      Vladimir-Kharkiv, 16.06.2021 16:27
    -1
    жду гол кацапам в до 45 минуты с 17.00 смотрю металл-подолье!!!!
    Vladimir-Kharkiv
    online
      Vladimir-Kharkiv, 16.06.2021 16:23
    -1
    Финны порвут кацапов.... вангую!!!
    Олег Стець
      Олег Стець, 16.06.2021 16:01
    +2
    Финляндия вперёд !
    snowsky1
      snowsky1, 16.06.2021 16:00
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Всех болельщиков финнов с этого сайта будут трахать в ж@пу негры и при этом орать "Слава Україні "
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 16.06.2021 15:39
    +2
    Болеем за наших. Вперед фины
    KirTheKing
      KirTheKing, 16.06.2021 15:32
    +1
    Финляндия ! Дави кривоногих !! Финляндия ! Дави кривоногих !! Финляндия ! Дави кривоногих !!
    _kli4ko_v_o4ko_.
      _kli4ko_v_o4ko_., 16.06.2021 15:26
    -9
    2-0 в пользу России
    Sauron
      Sauron, 16.06.2021 15:02
    +6
    Поболеем за европейцев в матче против монголо-лаптей
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.06.2021 15:00
    +5
    Ждём от небратьев очередной "отрицательной победы"
    Kapitoshka
      Kapitoshka, 16.06.2021 08:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Дзюба за допомогою шкіряноі флейти спробує зупинити Пуккі і Ко
    Igorok Киев
      Igorok Киев, 16.06.2021 08:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    AЛВ, 16.06.2021 07:58
    Фіни сьогодні відправлять додому родичів - угро-фіно-монголо-татар.!!! З самого дитинства за фінів.!!!
    Болеем за финов, ждём повтор 3:0 и очередной разгром мокшей. Слава Финляндии
    AЛВ
    online
      AЛВ, 16.06.2021 07:58
    +8
    Фіни сьогодні відправлять додому родичів - угро-фіно-монголо-татар.!!! З самого дитинства за фінів.!!!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 16.06.2021 07:58
    +8
    Фіни сьогодні відправлять додому родичів - угро-фіно-монголо-татар.!!! З самого дитинства за фінів.!!!
    Sauron
    online
      Sauron, 16.06.2021 15:02
    +6
    Поболеем за европейцев в матче против монголо-лаптей
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 16.06.2021 08:52
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    AЛВ, 16.06.2021 07:58
    Фіни сьогодні відправлять додому родичів - угро-фіно-монголо-татар.!!! З самого дитинства за фінів.!!!
    Болеем за финов, ждём повтор 3:0 и очередной разгром мокшей. Слава Финляндии
    Alehandro
    online
      Alehandro, 16.06.2021 15:00
    +5
    Ждём от небратьев очередной "отрицательной победы"
    Kapitoshka
    online
      Kapitoshka, 16.06.2021 08:54
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Дзюба за допомогою шкіряноі флейти спробує зупинити Пуккі і Ко
    Олег Стець
    online
      Олег Стець, 16.06.2021 16:01
    +2
    Финляндия вперёд !
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 16.06.2021 15:39
    +2
    Болеем за наших. Вперед фины
    Vladimir-Kharkiv
    online
      Vladimir-Kharkiv, 16.06.2021 17:08
    +1
    москалі на сайт насіли мінусуйте-пох!!!
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 16.06.2021 15:32
    +1
    Финляндия ! Дави кривоногих !! Финляндия ! Дави кривоногих !! Финляндия ! Дави кривоногих !!
    Vladimir-Kharkiv
    online
      Vladimir-Kharkiv, 16.06.2021 16:31
    0