Леонид БУРЯК о форме Украины: «С уважением отношусь к России»

Специалист заявил, что футбол вне политики

Леонид БУРЯК о форме Украины: «С уважением отношусь к России»
© ФК Динамо Киев. Леонид Буряк

Известный в прошлом игрок «Динамо» Леонид Буряк прокомментировал решение УЕФА о форме сборной Украины.

Напомним, что Украину обязали убрать из формы слоган «Героям слава».

«Форма сборной Украины? Я, естественно, не могу что-то другое сказать. Все что сделано Павелко и Украинской ассоциацией футбола — я с уважением отношусь. Да, я думаю, что футбол вне политики. У меня много друзей в России, мой первый тренер был из России. Я с уважением отношусь к России. Я не политик, я не хочу говорить на эти темы и давать какие-то оценки. Меня интересует футбол. Я хочу говорить только про футбол. Тот же Черчесов — я его знаю. Мы с ним вместе играли, и я к нему с уважением отношусь. Я не смогу плевать в ту сторону, когда нас многое связывало. Как с советским футболом, так и с российским. Так что я с уважением отношусь, а все остальное пусть политики разбираются. Но, конечно, я с уважением отношусь решениям УАФ», - сказал Буряк.

Читайте также: Слоган за картой? Павелко рассказал детали про переговоры с УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24.ru

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 15.06.2021 15:26
    0
    Был Буряк а стал Свекла
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 15.06.2021 15:25
    0
    Уважитель Буряк
    adidas77
    online
      adidas77, 14.06.2021 19:37
    +2
    Хочу уважить всех!
    С уважением, Буряк
    west_022
    online
      west_022, 14.06.2021 19:28
    -2
    AЛВ, 14.06.2021 14:55
    Із- за таких "буряків",що поважають московію і страждає Україна понад 350 років....
    сколько???
    Andrii Seev
      Andrii Seev, 14.06.2021 19:23
    +3
    Был Буряк, стал Мудак.
    Александр Казюк
      Александр Казюк, 14.06.2021 18:26
    0
    Интересно.. а куда мой коммент делся? Никого вроде не оскорблял, не матерился...
    lomancevova
      lomancevova, 14.06.2021 16:06
    +15
    Он мне чем то напоминает Ломаченко.
    Боксировал, редко интервью давал.
    Все за него болели (и я в том числе).
    А потом заговорил и полезла вата из всех его щелей.
    Был Ломаченко, стал Ватаченко.
    Теперь и этот Свёкла
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 14.06.2021 16:06
    +8
    Я думал, после 2013 года, таких уникумов осталось всего-то ничего в Украине, которые с уважением относятся к раССеи... мда, чемодан, вокзал/аэропорт -раССея - Леня
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.06.2021 16:01
    +11
    Ну зачем выходить и показывать свою глупость. Тепер. ты Свекла стал глубоко неуважаемым в Украине. интересно, а в самой России буряки уважают?
    ENJOY-_-
      ENJOY-_-, 14.06.2021 15:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    короче он ко всем с уважением относится
    stopor2016
    online
      stopor2016, 14.06.2021 15:42
    +6
    norma_zap, 14.06.2021 15:17
    Леонид Иосифович, так чей Крым?
    Він з повагою ставиться , а чий - не знає. Ви ж з Черчесовим не грали ?
    vizuals
    online
      vizuals, 14.06.2021 15:39
    +3
    vizuals, 14.06.2021 15:06
    Тобто, коли якийсь натяк на співпрацю УПА з Германією є, який був у перших двох роках 2 Світової, вони воняють на всю країну, а коли справа стосується рашкованів, які робить теж саме (захоплення території під приводом захисту якогось там миру) - це повага. Ну що, дочекалися. Какая разница у дії
    Я мушу виправитися - Германія, з якою перших 2 роки співпрацювала УПА, захоплювала чужи землі,. А ось УПА чужих земель на відміну від рашкі не захоплювала. А Буряк рашку поважає. Хто він після цього? Просто по факту - хто такий Буряк, скажить мені?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.06.2021 15:17
    +12
    Леонид Иосифович, так чей Крым?
    vizuals
    online
      vizuals, 14.06.2021 15:06
    +9
    Тобто, коли якийсь натяк на співпрацю УПА з Германією є, який був у перших двох роках 2 Світової, вони воняють на всю країну, а коли справа стосується рашкованів, які робить теж саме (захоплення території під приводом захисту якогось там миру) - це повага. Ну що, дочекалися. Какая разница у дії
    olshody
    online
      olshody, 14.06.2021 15:04
    -5
    Он сказал: "я не хочу говорить на эти темы". А его всё равно раскрутили на какое то непонятное интервью, неизвестно кому.
    Хотя главное я увидел по ссылке в другом...
    — Верите ли, что сборная Украины и России могут встретится на этом Евро?
    — Все может быть, но я об этом пока не думаю. Я думаю только о следующих матчах. Если это случится, то придет время и мы все поговорим об этом, — сказал Буряк
    в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.
    Fanat
    online
      Fanat, 14.06.2021 14:58
    +15
    дЯДЯ лЬОНЯ, ТЫ ДУРАК....???
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 14:55
    +14
    Із- за таких "буряків",що поважають московію і страждає Україна понад 350 років....
    Turnok
    online
      Turnok, 14.06.2021 14:52
    +2
    Ну теперь всё, зря он это сказал.
    dd dent
    online
      dd dent, 14.06.2021 14:45
    +25
    Стоит ли относится с уважением к тем, кто не ценит и не уважает территориальную целостность твоего государства и вторгнется бесцеремонно?
    turist86
    online
      turist86, 14.06.2021 14:34
    +22
    На сьому річницю трагедії таке ляпнути? Щоб у тебе, Буряк, язик відсох
    14 червня 2014 року російські терористи збили український Іл-76 під час заходження на посадку в аеропорту Луганська.
    "Загибель усіх 49 військових, які перебували на борту, стала найбільшою втратою з початку Антитерористичної операції та найбільшою на той час одночасною втратою Збройних сил України за весь період незалежності".
    ManUtd
    online
      ManUtd, 14.06.2021 14:05
    +36
    Живёшь нормально в Украине с фамилией Буряк, потом даёшь комментарий на 8-й год войны, что с уважением относишься к расии. Бац, и ты Лёня Свекла
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 14.06.2021 14:09
    +28
    Очень удобная позиция:
    я уважаю Украину,я уважаю Россию и хочу говорить только о футболе...
    Как говорил классик: ...бойтесь равнодушных...это с их молчаливого согласия..."
    dd dent
    online
      dd dent, 14.06.2021 14:45
    +25
    Стоит ли относится с уважением к тем, кто не ценит и не уважает территориальную целостность твоего государства и вторгнется бесцеремонно?
    Istm
    online
      Istm, 14.06.2021 14:08
    +25
    з повагою до Росії? Погань ти, Леонід.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 14.06.2021 14:33
    +23
    паскуда! Пойди это скажи родственникам погибших и людям бросивших дома что б спастись от "русского мира"
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 14.06.2021 14:09
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Так наши офицеры тоже с уважением относились к русским, вместе служили когда-то, вместе праздновали праздники, а потом дорогие уважительные россияне поверили в байки Киселя и Соловья и пошли сбивать наши самолеты и вертолеты на нашей территории. Это делали русские своими руками, потому что никакой повстанец из шахты не обладает достаточным для этого военным опытом. А те спортсмены с которыми Буряк играл, отвешивают красноречивый одобрямс линии партии. Больше не может быть никакого уважения к ним.
    turist86
    online
      turist86, 14.06.2021 14:34
    +22
    На сьому річницю трагедії таке ляпнути? Щоб у тебе, Буряк, язик відсох
    14 червня 2014 року російські терористи збили український Іл-76 під час заходження на посадку в аеропорту Луганська.
    "Загибель усіх 49 військових, які перебували на борту, стала найбільшою втратою з початку Антитерористичної операції та найбільшою на той час одночасною втратою Збройних сил України за весь період незалежності".
    VoOne1983
      VoOne1983, 14.06.2021 14:16
    +22
    Комбриг Кривошеїн в интерв’ю газеті Правда : “ниче плохого про немцев сказать не могу, с уважением отношусь к вермахту. Нас с ними очень много связывает. С тем же Гудерианом. Вместе Польшу брали, в Бресте парад проводили. Для меня армия вне политики. Это пусть Генштаб решает. Война так война, но я вне политики”
    Якось так виходить
    lomancevova
      lomancevova, 14.06.2021 16:06
    +15
    Он мне чем то напоминает Ломаченко.
    Боксировал, редко интервью давал.
    Все за него болели (и я в том числе).
    А потом заговорил и полезла вата из всех его щелей.
    Был Ломаченко, стал Ватаченко.
    Теперь и этот Свёкла
    Fanat
    online
      Fanat, 14.06.2021 14:58
    +15
    дЯДЯ лЬОНЯ, ТЫ ДУРАК....???
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.06.2021 14:15
    +15
    На пенсію треба в іппєня РФ за 15 тисяч рублів. Тоді більше полюбиш кацапію
    AЛВ
    online
      AЛВ, 14.06.2021 14:55
    +14
    Із- за таких "буряків",що поважають московію і страждає Україна понад 350 років....
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 14.06.2021 14:33
    +14
    Буряк не Козак - Буряк к1зяк
    Сергій Лавренюк
    online
      Сергій Лавренюк, 14.06.2021 14:13
    +13
    Ні холодне, ні тепле. Тоді я до буряка ставлюся без будь-якої поваги
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 14.06.2021 14:11
    +13
    Ёкарный Бабай, 14.06.2021 14:09
    Так наши офицеры тоже с уважением относились к русским, вместе служили когда-то, вместе праздновали праздники, а потом дорогие уважительные россияне поверили в байки Киселя и Соловья и пошли сбивать наши самолеты и вертолеты на нашей территории. Это делали русские своими руками, потому что никакой повстанец из шахты не обладает достаточным для этого военным опытом. А те спортсмены с которыми Буряк играл, отвешивают красноречивый одобрямс линии партии. Больше не может быть никакого уважения к ним.
    А Колыванов,футболист "вне политики",сказал,что СБУ вообще должна играть с флагом аквафреш...
    И Леня не возмутился...
    GloryUkraine
    online
      GloryUkraine, 14.06.2021 14:11
    +13
    В линиридинири Буряк міг би бути зразковим апалчєнцем-поліцаєм.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.06.2021 15:17
    +12
    Леонид Иосифович, так чей Крым?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 14.06.2021 16:01
    +11
    Ну зачем выходить и показывать свою глупость. Тепер. ты Свекла стал глубоко неуважаемым в Украине. интересно, а в самой России буряки уважают?
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 14.06.2021 14:22
    +11
    не буряк ты, а свёкла
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 14.06.2021 14:25
    +10
    VoOne1983, 14.06.2021 14:16
    Комбриг Кривошеїн в интерв’ю газеті Правда : “ниче плохого про немцев сказать не могу, с уважением отношусь к вермахту. Нас с ними очень много связывает. С тем же Гудерианом. Вместе Польшу брали, в Бресте парад проводили. Для меня армия вне политики. Это пусть Генштаб решает. Война так война, но я вне политики”
    Якось так виходить
    А потім був Холокост... Якось так виходить. Загрався Льоня.