КАРИКАТУРА ДНЯ. Матч Нидерланды — Украина сравнили с американскими горками

Омар Момани пошутил над поединком Евро-2020

КАРИКАТУРА ДНЯ. Матч Нидерланды — Украина сравнили с американскими горками
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над поединком группового этапа Евро-2020 Нидерланды — Украина (3:2).

Момани изобразил авторов голов, катающихся на американских горках. Причем выражения лиц Андрея Ярмоленко и Романа Яремчук, которые забивали за Украину, нерадостные.

«Вейналдум, 52, Вегхорст, 58, Ярмоленко, 75, Яремчук, 79, Дюмфрис, 85.

Нидерланды — Украина были настоящими американскими горками», — прокомментировал свою работу Момани.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 14.06.2021 15:16
    0
    Шарж на Ярмоленко получился классный!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 14.06.2021 13:07
    +5
    olshody, 14.06.2021 12:09
    Так это и был самый важный матч!
    Как показывает жизнь,самые важные матчи в групповых турнирах как раз таки не с лидерами а с аутсайдерами. Даже 1 победы и 1 ничьи будет достаточно для выхода из группы. Надеюсь дальше будем без поражений.
    olshody
    online
      olshody, 14.06.2021 12:09
    0
    Поручик Ржевский, 14.06.2021 11:57
    Ничего, размялись перед более важными матчами.
    Так это и был самый важный матч!
    olshody
    online
      olshody, 14.06.2021 12:09
    -2
    И кто сравнил? Нидерландский блогер. У наших кислые мины, а они прямо сияют. Зачем нам такие картинки?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.06.2021 11:57
    +10
    Ничего, размялись перед более важными матчами.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.06.2021 11:57
    +10
    Ничего, размялись перед более важными матчами.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 14.06.2021 13:07
    +5
    olshody, 14.06.2021 12:09
    Так это и был самый важный матч!
    Как показывает жизнь,самые важные матчи в групповых турнирах как раз таки не с лидерами а с аутсайдерами. Даже 1 победы и 1 ничьи будет достаточно для выхода из группы. Надеюсь дальше будем без поражений.
    zzg77
    online
      zzg77, 14.06.2021 15:16
    0
    Шарж на Ярмоленко получился классный!
    olshody
    online
      olshody, 14.06.2021 12:09
    0
    Поручик Ржевский, 14.06.2021 11:57
    Ничего, размялись перед более важными матчами.
    Так это и был самый важный матч!