Давайте вкладываться! Заявление Ярославского по поводу базы Металлиста

Харьковский бизнесмен рассказал о восстановлении инфраструктуры клуба

Давайте вкладываться! Заявление Ярославского по поводу базы Металлиста
© DCH. Александр Ярославский

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский рассказал, что в ближайшем будущем ждет харьковский «Металлист», который возрождается на базе клуба «Металл» и будет играть в Первой лиге:

«Дорогие друзья! Уверен, все вы уже знаете, что мы начали восстановление футбольной инфраструктуры «Металлиста». Это частно-городской проект, благодаря которому мы приведем в порядок и обновим все, что было построено к Евро-2012.

Стадион, детская академия, тренировочный лагерь – все вернется. И не просто в том же виде, как тогда, а в улучшенном, потому что технический прогресс не стоял на месте.

Сейчас уже идут восстановительные работы на 14 игровых полях академии, дальше шаг за шагом и этап за этапом будет реконструировано все остальное.

Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные стороны. Давайте вкладываться, делать и потом использовать вместе на взаимовыгодных условиях. Только Харьков, только победа!»

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Мы по ночам обсуждаем! В Первой лиге Металлист будет другим»

Источник — Facebook

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 12.06.2021 06:54
    +21
    дык... Клуб продал. Теперь за полученные от продажи деньги пусть восстанавливает.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 12.06.2021 06:58
    +13
    Был такой американский миллиардер, Рокфеллер, так он тоже не любил вкладывать свои кровные доллары в новые проекты,всегда делал на деньги других людей - акции,заемы и т.д. Потом он находил тысячи способов чтобы забыть своих вкладчиков.... .
    Serg Wojcev
    Serg Wojcev, 12.06.2021 09:13
    +9
    клуб продал а теперь ребята вкладываетесь а я опять вас продам а что об этом думает стороженко
    drf bobsa
    drf bobsa, 12.06.2021 08:12
    +7
    норма пристроился, за счет города все восстановить и отожмет, а стадо баранов будет бегать и радоваться что он металлист восстановил )) хозяйственик ))
    Trollface
    Trollface, 12.06.2021 07:58
    +7
    Этому человеку нельзя доверять. Вы вкладывайтесь. Он все отмоет.
    udman1111
    udman1111, 12.06.2021 09:25
    +6
    А никто его прямо послать не может? Прям спаситель Харькова. Один спаситель умер, так второй пришёл. А сколько украли у людей никто не спросит с них? Так за воров одних голосуем, а потом плачем что плохо живём и за бугор бежим.
    VAD
    VAD, 12.06.2021 09:57
    +5
    А вложить деньги которые получил от продажи клуба, заплатить за все объекты которве он продал и за которые прлучил деньги?
    Alexsandr B
    Alexsandr B, 12.06.2021 09:41
    +5
    Сначала продал все за большие деньги а теперь хочет чтобы ему все вернуло государство бесплатно+ восстановить все за счёт людей, а потом опять продаст? Кстати как может быть восстановлен тот Металлист если он не берет на себя долги а только историю, славу и инфраструктуру? Просто Бог среди шарлатанов
    Trasher311987
    Trasher311987, 12.06.2021 09:24
    +4
    Аха ха ха.
    А как же лч и вселенский кубок???
    Надоел этот пафос и пиар.
    samird
    samird, 12.06.2021 08:47
    +4
    Интересно, много найдется лохов, желающих подарить этому лысому мошеннику свои средства?
    avtv5555
    online
    avtv5555, 12.06.2021 14:59
    +2
    udman1111, 12.06.2021 09:25
    А никто его прямо послать не может? Прям спаситель Харькова. Один спаситель умер, так второй пришёл. А сколько украли у людей никто не спросит с них? Так за воров одних голосуем, а потом плачем что плохо живём и за бугор бежим.
    А,что он лично у тебя украл. У него нет облэнэрго как у Коломойского,Ахметова Суркисов. Фирташа (бывшего спонсора Динамо) посмотри цены на электричество вот они ваши родные динамовские воры. про них вы скромно умалчиваете. Может Суркис за свои деньги реставрировал стадион к евро. А Ярославский много своих денег вложил. И в убитые Стороженко поля детской академии заявил, что внесет 54 млн. Ах да приватизировал твои заводы(народные). Да рабочим похрен кому они принадлежат если у частников зарплата больше они пойдут работать на хозяина а не на гос, предпритие. Жаба давит что кто-то богаче тебя, любишь считать чужие деньги?. Продай квартиру возьми счет в банке и вперед зарабатывай свои миллионы, совок. В 90е многие так делали но подавляющее большиство остались бомжами. Нужны еще мозги а их у многих из вас критикующих Ярославского нет, все что вы можете это оставлять здесь свои высеры. Кстати когда пойдете платить за коммуналку вспомните что внесли свою лепту в поддержку Динамо и Шахтера.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 14.06.2021 23:08
    +1
    Вообще пофигу на хейтеров, собака лает... Кто например Стороженко или кому либо другому мешал взяться за восстановление Металлиста? А как Ярославский вернулся сразу же про халяву начали топить.
    Denis.A
    Denis.A, 12.06.2021 17:07
    +1
    Стороженко: «К нам пришли бандиты. Металл забрал 9 тренеров и много детей».
    Михайло Миколайович Орловський
    Михайло Миколайович Орловський, 12.06.2021 07:07
    +1
    Є тисяча способів зробити усьо... Нехай робить, як може, наіпує усіх і якщо Ліга Чемпіонів повернеться до Харкова, то ми йому пообладуємо та будемо вболівати! Звичайно, що у когось пердак рве..
    FoZZy
    FoZZy, 14.07.2021 14:44
    0
    udman1111, 12.06.2021 09:25
    А никто его прямо послать не может? Прям спаситель Харькова. Один спаситель умер, так второй пришёл. А сколько украли у людей никто не спросит с них? Так за воров одних голосуем, а потом плачем что плохо живём и за бугор бежим.
    Это говорит человек с аватаркой донецкого "Шахтера", президент которого наживается на всех украинцах через свои монополии, но его автор комментария почему-то послать его не хочет. А почему, ведь Ярославскому до Ахметова с его монополиями как до Киева пешком. Может потому, что он свой, а на монополии "своих" можно закрыть глаза, не правда ли? Или у автора личная неприязнь к Ярославскому, если так - то это личная проблема автора комментария.
    adidas77
    adidas77, 12.06.2021 15:05
    0
    Тонкий намек, что денюжку должны будут заплатить добровольно принудительно все предприниматели Харькова
    Sauron
    Sauron, 12.06.2021 10:57
    0
    Serg Wojcev, 12.06.2021 09:13
    клуб продал а теперь ребята вкладываетесь а я опять вас продам а что об этом думает стороженко
    В этом весь Ярославский.
    Такой не пропадет
    ENJOY-_-
    ENJOY-_-, 12.06.2021 10:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 12.06.2021 09:24
    Аха ха ха.
    А как же лч и вселенский кубок???
    Надоел этот пафос и пиар.
    Надоел, не читай