ЯРОСЛАВСКИЙ: «Мы по ночам обсуждаем! В Первой лиге Металлист будет другим»

Команду Евгения Красникова ждут большие кадровые перемены

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Мы по ночам обсуждаем! В Первой лиге Металлист будет другим»
© ФК Металлист. Ярославский, Маркевич, Красников

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский в интервью Игорю Цыганыку рассказал, каким будет будущее харьковского «Металлиста», который возрождается на базе клуба Второй лиги «Металл»:

«Мнение президентов больших клубов [Суркисы, Ахметов]? Я хочу их поблагодарить за поддержку. Все они футбольные люди, которым футбол нужен. Их переживания про качество и уровень футбола превышают любовь к материальным благам от УЕФА.

Когда вернемся в УПЛ, дело пойдет веселее. А когда попадем в еврокубки (а я обещаю, что мы, по крайней мере, в Лиге Европы будем играть), тогда дела будут еще веселее!

В Первой лиге будет играть «Металлист», и это будет не тот «Металл», который есть сейчас. Я имею в виду игроков. Это тайна, но «Металлист» будет другим. Мы с Красниковым по ночам обсуждаем, каким должен быть «Металлист» в еврокубках!»

ЯРОСЛАВСКИЙ: «На восстановление инфраструктуры Металлиста нужно $10 млн»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(264 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.05.2021 21:00
    0
    Курченко только "за",обеими руками.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 12.05.2021 19:36
    0
    Ночью думается лучше? Или днем нету времени?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 12.05.2021 17:32
    0
    romeoboss50, 12.05.2021 13:06
    Я не розумію! Яким чіном можливо відродити той "МЕТАЛІСТ" як що там мілліони
    не погашених долгів. Хіба "ФІФА" дозволить виходить на мирову футбольну арену
    клубу з непогашеною зоборгованостью. Взаголі то тут богато е запитань! Чі дозволять
    використовивати символику того "Металіста,це?
    Это будет новое юрлицо. Все это проходили Фиорентина, Парма и т.д.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 12.05.2021 17:31
    0
    ya_3, 11.05.2021 07:58
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    Что за бред. Очевидно, что игроки уровня максимум середняка 1 лиги не способны вывести клуб в УПЛ и тем более там за что-то бороться.
    Alex Kozak
    online
      Alex Kozak, 12.05.2021 14:45
    0
    ya_3, 11.05.2021 07:58
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    Не неси ерунды. Не все даже в 1й лиге будут играть.. Там есть возрастные игроки, пнсионеры, как Фомин, Папа.. и тд им нужна будет качественная замена. Так же нап Сикорский, например, который не тянет уровень Метала. Не ищи подвох там , где его нет
    NM16071
    online
      NM16071, 12.05.2021 13:10
    0
    Та нахер здався комусь той Металіст, назвіть хоч метатолом, щоб нормальна команда була. Але я не розумію того ажіотажу щодо відродження типу металісту. не одна команда народжувалася і зчезала. треба оздоровлювати весь футбол, в теперішній ситуації футболу в Україні, добрі футболісти надовго не затримаються. Тому не мріймо занадто.
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 12.05.2021 13:06
    0
    Я не розумію! Яким чіном можливо відродити той "МЕТАЛІСТ" як що там мілліони
    не погашених долгів. Хіба "ФІФА" дозволить виходить на мирову футбольну арену
    клубу з непогашеною зоборгованостью. Взаголі то тут богато е запитань! Чі дозволять
    використовивати символику того "Металіста,це?
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2021 12:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ya_3, 11.05.2021 07:58
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    Гравцями 1-ї ліги неможливо навіть закріпитися в УПЛ (доведено Минаєм)... А 2-лігові гравці для євроамбіцій дійсно є шлаком...
    ktesibiy
      ktesibiy, 12.05.2021 08:28
    0
    vgbasov, 11.05.2021 09:26
    Вот так часто и бывает. Игроки делают все, чтобы войти в более высокую лигу, а их потом выбрасывают на помойку. Это, по меньшей мере, не честно.
    Действительно не красиво, если Ярославский в случае возрождения Металлиста так поступит уже этим летом то будет тем еще мудаком. Как по мне даже нынешним составом в первой лиге команда будет конкурентно способна на высшие места, для гарантии усиление в виде 3-4 исполнителей. После выхода в УПЛ уже естественно усилятся нужно будет более серьезно, иначе будет второй Днепр-1 который тоже катком прокатился по двум низшим лигам, а в УПЛ на последних местах.
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.05.2021 09:34
    +1
    Володимир Ляшенко, 11.05.2021 08:10
    Та ні, до знищення Металіста якраз доклали руку "сини Ізраїлеві" котрі Рахмілеичі по батькові.
    Каким образом?
    vgbasov
    online
      vgbasov, 11.05.2021 09:26
    +7
    Вот так часто и бывает. Игроки делают все, чтобы войти в более высокую лигу, а их потом выбрасывают на помойку. Это, по меньшей мере, не честно.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 11.05.2021 08:10
    -3
    zzg77, 11.05.2021 07:54
    А чего по ночам, какая-то опасность??? Ахметов приложил руку, чтобы уничтожить прошлый Металлист, а теперь поддерживает возрождение конкурента?? Не смешите людей!!!!
    Та ні, до знищення Металіста якраз доклали руку "сини Ізраїлеві" котрі Рахмілеичі по батькові.
    ya_3
    online
      ya_3, 11.05.2021 07:58
    +7
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    zzg77
    online
      zzg77, 11.05.2021 07:54
    +5
    А чего по ночам, какая-то опасность??? Ахметов приложил руку, чтобы уничтожить прошлый Металлист, а теперь поддерживает возрождение конкурента?? Не смешите людей!!!!
    vgbasov
    online
      vgbasov, 11.05.2021 09:26
    +7
    Вот так часто и бывает. Игроки делают все, чтобы войти в более высокую лигу, а их потом выбрасывают на помойку. Это, по меньшей мере, не честно.
    ya_3
    online
      ya_3, 11.05.2021 07:58
    +7
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    zzg77
    online
      zzg77, 11.05.2021 07:54
    +5
    А чего по ночам, какая-то опасность??? Ахметов приложил руку, чтобы уничтожить прошлый Металлист, а теперь поддерживает возрождение конкурента?? Не смешите людей!!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.05.2021 12:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ya_3, 11.05.2021 07:58
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    Гравцями 1-ї ліги неможливо навіть закріпитися в УПЛ (доведено Минаєм)... А 2-лігові гравці для євроамбіцій дійсно є шлаком...
    Bolshoi
      Bolshoi, 11.05.2021 09:34
    +1
    Володимир Ляшенко, 11.05.2021 08:10
    Та ні, до знищення Металіста якраз доклали руку "сини Ізраїлеві" котрі Рахмілеичі по батькові.
    Каким образом?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 12.05.2021 21:00
    0
    Курченко только "за",обеими руками.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 12.05.2021 19:36
    0
    Ночью думается лучше? Или днем нету времени?
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 12.05.2021 17:32
    0
    romeoboss50, 12.05.2021 13:06
    Я не розумію! Яким чіном можливо відродити той "МЕТАЛІСТ" як що там мілліони
    не погашених долгів. Хіба "ФІФА" дозволить виходить на мирову футбольну арену
    клубу з непогашеною зоборгованостью. Взаголі то тут богато е запитань! Чі дозволять
    використовивати символику того "Металіста,це?
    Это будет новое юрлицо. Все это проходили Фиорентина, Парма и т.д.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 12.05.2021 17:31
    0
    ya_3, 11.05.2021 07:58
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    Что за бред. Очевидно, что игроки уровня максимум середняка 1 лиги не способны вывести клуб в УПЛ и тем более там за что-то бороться.
    Alex Kozak
    online
      Alex Kozak, 12.05.2021 14:45
    0
    ya_3, 11.05.2021 07:58
    Ахриненно! Ярославский практически открытым текстом назвал нынешних игроков МЕТАЛЛА, которые вывели команду в Первую лигу, отработанным мусором...
    Что ж, целуйте его дальше в Ж!
    Не неси ерунды. Не все даже в 1й лиге будут играть.. Там есть возрастные игроки, пнсионеры, как Фомин, Папа.. и тд им нужна будет качественная замена. Так же нап Сикорский, например, который не тянет уровень Метала. Не ищи подвох там , где его нет
    NM16071
    online
      NM16071, 12.05.2021 13:10
    0
    Та нахер здався комусь той Металіст, назвіть хоч метатолом, щоб нормальна команда була. Але я не розумію того ажіотажу щодо відродження типу металісту. не одна команда народжувалася і зчезала. треба оздоровлювати весь футбол, в теперішній ситуації футболу в Україні, добрі футболісти надовго не затримаються. Тому не мріймо занадто.
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 12.05.2021 13:06
    0
    Я не розумію! Яким чіном можливо відродити той "МЕТАЛІСТ" як що там мілліони
    не погашених долгів. Хіба "ФІФА" дозволить виходить на мирову футбольну арену
    клубу з непогашеною зоборгованостью. Взаголі то тут богато е запитань! Чі дозволять
    використовивати символику того "Металіста,це?
    ktesibiy
      ktesibiy, 12.05.2021 08:28
    0