А как же Шахтер? Локателли заинтересовал Боруссию Дортмунд, Арсенал и ПСЖ

Полузащитник «Сассуоло» имеет варианты трудоустройства в топ-клубах

А как же Шахтер? Локателли заинтересовал Боруссию Дортмунд, Арсенал и ПСЖ
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мануэль Локателли

23-летний хавбек «Сассуоло» и сборной Италии Мануэль Локателли попал в сферу интересов топ-клубов Европы. На игрока претендуют дортмундская «Боруссия», ПСЖ и «Арсенал».

«Сассуоло» оценивает перспективного футболиста в 40 миллионов евро. При этом не исключено, что в случае успешного выступления итальянца на чемпионате Европы ценник на него возрастет.

Подписать Локателли хочет и «Ювентус», но туринцы не способны заплатить требуемую сумму.

В минувшем сезоне на счету Локателли 34 матча, 4 забитых мяча и 3 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Локателли отказался от переезда в «Шахтер», желая продолжить карьеру в Серии А.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sport Italia

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 21:08
    +1
    Face Control, 11.06.2021 21:01
    Главное не кипрский.
    Так у вас скм на Кипре ж, так шо те же яйца только … )
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 21:01
    -2
    dd dent, 11.06.2021 20:53
    Уже не особо
    Главное не кипрский.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 20:53
    0
    ENJOY-_-, 11.06.2021 20:00
    Донецкий
    Уже не особо
    ENJOY-_-
    online
      ENJOY-_-, 11.06.2021 20:00
    -1
    ZloyDeda, 11.06.2021 19:14
    Який Шахтар?
    Донецкий
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 19:51
    -3
    Не зря Шахтёр сильнейший футбольный клуб в восточной Европе.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 19:13
    Как-то без луча у них трансферная политика хуже стала
    Как и многое другое
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 11.06.2021 19:25
    Ты немытая развпятьлет жди «трансферов» у своих автобусников.
    Немытая это ты , перестань воровать эпитеты которыми я тебя нарекаю
    Ну чего ты жалкая то такая ?
    WhitePhoenix
    online
      WhitePhoenix, 11.06.2021 19:28
    +1
    О ватний пiвень за день вже 4 акаунт зробив - як воно бути опущеним та обосаним 4 рази за день максимка?
    Face Control
    online
      Face Control, 11.06.2021 19:25
    -6
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:03
    Роберто Де Дзерби: «Шахтер» еще не закончил трансферную кампанию, это заставляет меня нервничать»
    -----
    ждем еще уругвайца Рохеля за 10 лямов и отлично
    Ты немытая развпятьлет жди «трансферов» у своих автобусников.
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 11.06.2021 19:14
    -2
    Який Шахтар?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 19:13
    0
    __Funny_Cat, 11.06.2021 19:02
    Потому что шахтёр
    Как-то без луча у них трансферная политика хуже стала
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 19:05
    0
    __Funny_Cat, 11.06.2021 19:03
    Противный старикашка , думал он уже не будет вылазить после позоров со своими прогнозами на чемпионство
    Та им то шо, мелят шо попало
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 18:47
    У них проект с итальянцем или закончится оглушительным провалом или действительно, возможно, сделают шаг вперёд наконец
    Я за них вообще переживаю
    Меня наш нападающий интересует
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MaKs_7777, 11.06.2021 19:01
    Фаняинвалид ,что ты там пукнуло в воздух ,ты додик на улице за свою жизнь столько на коляске не выезжал в Барышевке своей сколько я на футболе был ,и с фанами шахты каждый день вижусь настоящими,а не такими как ты ботами которые на футболе не разу в жизни то не были и 10 гривен 10 лет тут унижаются ,, человек тут твой знакомый знает тебя инвалида , с фоткай на Аве Остапа Бандера забыл под каким ником он , всё правду рассказал про тебя,что ты в Киеве то не был никогда и на футбол не разу не ходил,так ты сразу спрятался на неделю ну оно то понятно ,вспомнить что ты даже с перепугу забыл где находятся и как пишутся Позняки ,и писал позДняки ,так что не позорься Фаниивалид и проси и несенюка новые методички то позоришься ты каждый час уже а теперь
    продолжай кукарекать 🐓🐓🐓
    Ох как рвануло то от правды

    Я ж сказал что начнёт оправдаться
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 18:46
    Ты ещё бабку сабо вспомни запроданскую)
    Противный старикашка , думал он уже не будет вылазить после позоров со своими прогнозами на чемпионство
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 18:51
    Transfermarkt оценивает игрока в 900 000 евро
    А че аж 10ка?
    Потому что шахтёр
    MaKs_7777
      MaKs_7777, 11.06.2021 19:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:33
    люди со стороны, которые болеют за шахтер, уверены - что максим7777 фан Динамо, а своими высе;&.... Комментариями умышленно создает токсичный фон вокруг шахтера
    ----
    самое смешное, что ему даже предлагали встретиться болелы ШД, но оно конечно испугалось и не согласилось
    вот такой вот он этот. Максим 777
    Фаняинвалид ,что ты там пукнуло в воздух ,ты додик на улице за свою жизнь столько на коляске не выезжал в Барышевке своей сколько я на футболе был ,и с фанами шахты каждый день вижусь настоящими,а не такими как ты ботами которые на футболе не разу в жизни то не были и 10 гривен 10 лет тут унижаются ,, человек тут твой знакомый знает тебя инвалида , с фоткай на Аве Остапа Бандера забыл под каким ником он , всё правду рассказал про тебя,что ты в Киеве то не был никогда и на футбол не разу не ходил,так ты сразу спрятался на неделю ну оно то понятно ,вспомнить что ты даже с перепугу забыл где находятся и как пишутся Позняки ,и писал позДняки ,так что не позорься Фаниивалид и проси и несенюка новые методички то позоришься ты каждый час уже а теперь
    продолжай кукарекать 🐓🐓🐓
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 18:51
    0
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:43
    ну вот теперь пусть Рохеля берут и хватит
    по мнению Закарпатло.... Закарпатфана, кроме нападающего и цз у шахтера состав не хуже чем у Реала
    Transfermarkt оценивает игрока в 900 000 евро
    А че аж 10ка?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 18:47
    0
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:43
    ну вот теперь пусть Рохеля берут и хватит
    по мнению Закарпатло.... Закарпатфана, кроме нападающего и цз у шахтера состав не хуже чем у Реала
    У них проект с итальянцем или закончится оглушительным провалом или действительно, возможно, сделают шаг вперёд наконец
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 18:46
    0
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:43
    ну вот теперь пусть Рохеля берут и хватит
    по мнению Закарпатло.... Закарпатфана, кроме нападающего и цз у шахтера состав не хуже чем у Реала
    Ты ещё бабку сабо вспомни запроданскую)
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:09
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 18:07
    Дынамо усилятся не будет нет денег как всегда ,они толькоо еврея за пару лямов могли рекламировать за проценты пол года ,не ну в лч с супрягой и беседкой таблеткой если венгры попадутся очко одно возьмут ,или в очко получат
    усилятТЬСЯ. - что делать
    женщина, сколько у вас классов образования ?
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 11.06.2021 18:30
    +7
    Мені от цікаво, цей екземпляр Максимко, розуміє, що його недолугі хамські бидло-коментарі виставляють його улюбленний клуб не дуже у гарному світлі? Якби я обирав команду за яку вболівати і почитав форум, то перший висновок до якого прийшов би - "з цим індивідом вболівати за одну команду я точно не бажаю". Розумію, що в Шахтаря є купа адекватних та чудових фанів (навіть серед моїх друзів та знайомих), але аж дуже в очі кидається цей баобаб та його маячня.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:17
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7_7_7_7, 11.06.2021 18:16
    Опана жекафанипдр,так вот этот мой акк ты пол часа назад ты в игнор ставил и плакался всем ,а в читаешь и ошибки проверяешь и горишь как всегда ,пи з.бол ты фанипидр ещё тот,читай читай цветной,то несенюк заругает если все не прочитаешь
    так ты новый уже создала , женщина

    я помню однажды тебя раз 20 за 4 дня добавлял, потом надоело просто , ты ж как таракан - все лезешь и лезешь из под лавки
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FatalisTUA, 11.06.2021 18:30
    Мені от цікаво, цей екземпляр Максимко, розуміє, що його недолугі хамські бидло-коментарі виставляють його улюбленний клуб не дуже у гарному світлі? Якби я обирав команду за яку вболівати і почитав форум, то перший висновок до якого прийшов би - "з цим індивідом вболівати за одну команду я точно не бажаю". Розумію, що в Шахтаря є купа адекватних та чудових фанів (навіть серед моїх друзів та знайомих), але аж дуже в очі кидається цей баобаб та його маячня.
    люди со стороны, которые болеют за шахтер, уверены - что максим7777 фан Динамо, а своими высе;&.... Комментариями умышленно создает токсичный фон вокруг шахтера
    ----
    самое смешное, что ему даже предлагали встретиться болелы ШД, но оно конечно испугалось и не согласилось
    вот такой вот он этот. Максим 777
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 18:18
    Можно конечно заманить как радисты делают, но много $ надо накинуть и играют они обычно в пол ноги
    та этому оооооочень много надо насыпать , это же не педриньйо , а игрок который прогрессирует и пользуется огромным спросом, о котором знает
    игрок сборной фаворита ЧЕ.
    хотя ахмет конечно человек не бедный, может и накинуть , за счет украинцев
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 17:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    а шахтеру педриньйо достался.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:14
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 18:13
    Ну да, между названными клубами конечно тот выбрал бы шахту
    разве что в рулетку
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:03
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Роберто Де Дзерби: «Шахтер» еще не закончил трансферную кампанию, это заставляет меня нервничать»
    -----
    ждем еще уругвайца Рохеля за 10 лямов и отлично
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 18:18
    +2
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:14
    разве что в рулетку
    Можно конечно заманить как радисты делают, но много $ надо накинуть и играют они обычно в пол ноги
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 21:08
    +1
    Face Control, 11.06.2021 21:01
    Главное не кипрский.
    Так у вас скм на Кипре ж, так шо те же яйца только … )
    WhitePhoenix
    online
      WhitePhoenix, 11.06.2021 19:28
    +1
    О ватний пiвень за день вже 4 акаунт зробив - як воно бути опущеним та обосаним 4 рази за день максимка?
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 18:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 18:30
    Вряд ли они пойдут на это да и сам он захочет, тем более зная шахту которая потом захочет за него втридорога, а фиг кто даст, а так на сезон другой конечно мог бы совратиться на большие $
    я теперь надеюсь что они за Рохеля десятку отвалят
    а этот паря после Евро уйдет в ТОП клуб , ну в настоящий ,а не в тот который себя сам так называет
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 18:30
    +1
    __Funny_Cat, 11.06.2021 18:28
    та этому оооооочень много надо насыпать , это же не педриньйо , а игрок который прогрессирует и пользуется огромным спросом, о котором знает
    игрок сборной фаворита ЧЕ.
    хотя ахмет конечно человек не бедный, может и накинуть , за счет украинцев
    Вряд ли они пойдут на это да и сам он захочет, тем более зная шахту которая потом захочет за него втридорога, а фиг кто даст, а так на сезон другой конечно мог бы совратиться на большие $
    виталий махлинец
    online
      виталий махлинец, 11.06.2021 18:26
    +1
    Да пусть Шахте достанется супер Форвард!!!!
    Который забил 3 мяча!!!
    Просто супер Форвард!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 18:13
    +1
    Ну да, между названными клубами конечно тот выбрал бы шахту
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 20:53
    0
    ENJOY-_-, 11.06.2021 20:00
    Донецкий
    Уже не особо
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 11.06.2021 19:13
    Как-то без луча у них трансферная политика хуже стала
    Как и многое другое
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 11.06.2021 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 11.06.2021 19:25
    Ты немытая развпятьлет жди «трансферов» у своих автобусников.
    Немытая это ты , перестань воровать эпитеты которыми я тебя нарекаю
    Ну чего ты жалкая то такая ?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 19:13
    0