Леонид БУРЯК: «Когда будет официальное сообщение, тогда и поговорим»

Специалист – о возможном назначении на пост спортивного директора «Динамо»

Леонид БУРЯК: «Когда будет официальное сообщение, тогда и поговорим»
© ФК Динамо Киев. Леонид Буряк

В ближайшее время киевское «Динамо» назначит нового спортивного директора клуба. С большой долей вероятности, эту должность займет Леонид Буряк. 67-летний специалист прокомментировал эту информацию.

«Когда будет официальное сообщение, тогда и поговорим», - коротко отметил Буряк.

Добавим, что как тренер Леонид Буряк возглавлял тернопольскую «Ниву», «Черноморец», «Арсенал», «Динамо» и «Александрию». Также был главным тренером национальной сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 11.06.2021 17:24
    0
    Футболист был хороший. Но тренерских и менеджерских способностей нет.
    upiter8
    online
      upiter8, 11.06.2021 17:11
    0
    "Добавим, что как тренер Леонид Буряк Угробил тернопольскую «Ниву», «Черноморец»... «Динамо»..."
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.06.2021 16:25
    0
    Если Луческу не против то будет если против его не будет.
    Пример Михайличенко показал, что все зависит от Луческу
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 11.06.2021 16:15
    0
    Ёкарный Бабай, 11.06.2021 16:06
    Буряку 67 лет, а фотке этой гугл говорит как минимум 5 лет. Почему нет актуальной фотографии?
    новый урожай будет ближе к осени...
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 16:07
    0
    Специалист наивысшей квалификации, обязательно нужно брать
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 16:06
    +1
    Буряку 67 лет, а фотке этой гугл говорит как минимум 5 лет. Почему нет актуальной фотографии?
    DK1970
      DK1970, 11.06.2021 15:50
    +1
    Я наслаждался его игрой! Умнейший футболист! Кто не видел вспомните Белькевича! имхо
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.06.2021 16:06
    +1
    Буряку 67 лет, а фотке этой гугл говорит как минимум 5 лет. Почему нет актуальной фотографии?
    DK1970
      DK1970, 11.06.2021 15:50
    +1
    Я наслаждался его игрой! Умнейший футболист! Кто не видел вспомните Белькевича! имхо
    Kevko
    online
      Kevko, 11.06.2021 17:24
    0
    Футболист был хороший. Но тренерских и менеджерских способностей нет.
    upiter8
    online
      upiter8, 11.06.2021 17:11
    0
    "Добавим, что как тренер Леонид Буряк Угробил тернопольскую «Ниву», «Черноморец»... «Динамо»..."
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.06.2021 16:25
    0
    Если Луческу не против то будет если против его не будет.
    Пример Михайличенко показал, что все зависит от Луческу
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.06.2021 16:15
    0
    Ёкарный Бабай, 11.06.2021 16:06
    Буряку 67 лет, а фотке этой гугл говорит как минимум 5 лет. Почему нет актуальной фотографии?
    новый урожай будет ближе к осени...
    dd dent
    online
      dd dent, 11.06.2021 16:07
    0
    Специалист наивысшей квалификации, обязательно нужно брать