Новак Джокович – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/2 финала Ролан Гаррос

Новак Джокович – Рафаэль Надаль. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine. Новак Джокович и Рафаэль Надаль

11-го июня состоятся полуфиналы Открытого чемпионата Франции по теннису у мужчин. Вторыми на корт выйдут серб Новак Джокович (№1 ATP) и Рафаэль Надаль из Испании (№3 ATP).
 
Ориентировочное время начала матча – 20:00 по Киеву.
  
Ранее теннисисты встречались 57 раз, Джокович опережает Надаля на одну победу.
 
В финале победитель встречи сразится против грека Стефаноса Циципаса (№5 ATP) или Александра Зверева из Германии (№6 ATP).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

ПРИЗОВЫЕ

ПРОГНОЗ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2021 00:27
    0
    Цікаво і несподівано. Перша поразка Рафи у півфіналах РГ. Чи буде він у змозі наступного року тут перемогти?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.06.2021 00:24
    0
    Это была грандиозная битва. У Джока много побед, но этой, уверен, он будет гордиться особенно.
    В финале поболею за Ципу, конечно, но, кажется, у него еще молоко на губах не просохло... Не представляю я что он может сделать против этого монстра))
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 12.06.2021 00:23
    0
    Я же сказал после второго сета - все уже понятно. Зря минусовали, минусаторы
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 12.06.2021 00:08
    +2
    yura241268, 11.06.2021 23:43
    интересно Стаховский смотрит? ....это игроки вообще не из его лиги!
    Да что Стаховский, я думаю, Циципас после второго сета перестал смотреть, чтобы не расстраиваться заранее
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 23:59
    0
    Александр Шевченко, 11.06.2021 20:42
    Джока идет по прошлогоднему финалу я смотрю. По быстрому слиться решил
    Смешная шутка у тебя получилась)))
    Ekvato
      Ekvato, 11.06.2021 23:56
    +2
    Наскільки крутий, фантастичний, неймовірний теніс чоловічий, яка боротьба і думаю більше 5 годин матч, а у жінок, що півфінали, що фінал... Не знаю, чи буде так само, коли легенди закінчать, але наразі, якщо чоловіки і жінки отримують однакові призові на мейджорах, то це трудова дискримінація
    yura241268
      yura241268, 11.06.2021 23:43
    -7
    интересно Стаховский смотрит? ....это игроки вообще не из его лиги!
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 23:40
    0
    Жаль, клятий серб виграє
    Oleksyi Gorupovych
      Oleksyi Gorupovych, 11.06.2021 23:20
    +1
    Оце МАТЧИЩЕ!!!
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 23:18
    +1
    Думаю Джокович дотисне і вийде у фінал
    Oleksandr Hevari
    online
      Oleksandr Hevari, 11.06.2021 23:15
    +1
    introvert, 11.06.2021 23:12
    Да уж, Италии с Турцией очень не повезло - их матч-открытие пустили во время битвы гениев.
    Да кому интересен этот футбол, когда играют Рафа с Новаком?
    Это точно!!
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 23:12
    +3
    Да уж, Италии с Турцией очень не повезло - их матч-открытие пустили во время битвы гениев.
    Да кому интересен этот футбол, когда играют Рафа с Новаком?
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 23:10
    +1
    Оце Рафа затащив гейм, пора спати, а відірватися не можу
    Oleksandr Hevari
    online
      Oleksandr Hevari, 11.06.2021 22:53
    +1
    Невероятная игра двух легенд! У меня ощущения такие же, как 20 лет назад, когда я, еще будучи подростком, смотрел игру Иванишевича и Рафтера в финале Уимблдона, после которой полюбил теннис.
    Даже жаль, что этот суперматч великолепных Рафы и Ноле несколько затерялся на фоне старта Евро-2020, хотя достоин такого же внимания.
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 22:51
    -2
    Милчел Авек, 11.06.2021 22:34
    Смотреть на ритуалы Надаля перед каждой подачей- это такая боль...
    Так Джокович теж до останнього тягне, часос 1-2 секунди остаються до кінця подачі
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 22:50
    +1
    Неужели Надаль дрогнул? На грунте? Разве такое возможно?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 22:45
    0
    Пипец, просто... Они не люди
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 22:44
    0
    Временами теннис просто феноменальный. Браво, легенды!
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 11.06.2021 22:34
    +2
    Смотреть на ритуалы Надаля перед каждой подачей- это такая боль...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 22:26
    -1
    Блин.... Надо на законодательном уровне запретить Джоку играть дропы против Надаля
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 22:13
    +4
    Думав футбол дивитися, але тут цікавіше
    Oliynuk_sport
    online
      Oliynuk_sport, 11.06.2021 21:03
    +4
    Красивий теніс.
    introvert
    online
      introvert, 11.06.2021 23:12
    +3
    Да уж, Италии с Турцией очень не повезло - их матч-открытие пустили во время битвы гениев.
    Да кому интересен этот футбол, когда играют Рафа с Новаком?
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 12.06.2021 00:08
    +2
    yura241268, 11.06.2021 23:43
    интересно Стаховский смотрит? ....это игроки вообще не из его лиги!
    Да что Стаховский, я думаю, Циципас после второго сета перестал смотреть, чтобы не расстраиваться заранее
    Ekvato
    online
      Ekvato, 11.06.2021 23:56
    +2
    Наскільки крутий, фантастичний, неймовірний теніс чоловічий, яка боротьба і думаю більше 5 годин матч, а у жінок, що півфінали, що фінал... Не знаю, чи буде так само, коли легенди закінчать, але наразі, якщо чоловіки і жінки отримують однакові призові на мейджорах, то це трудова дискримінація
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 11.06.2021 22:34
    +2
    Смотреть на ритуалы Надаля перед каждой подачей- это такая боль...
    vizuals
    online
      vizuals, 11.06.2021 17:28
    +2
    Тільки Рафа. Сербу нах Москау
    Oleksyi Gorupovych
    online
      Oleksyi Gorupovych, 11.06.2021 23:20
    +1
    Оце МАТЧИЩЕ!!!
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 23:18
    +1
    Думаю Джокович дотисне і вийде у фінал
    Oleksandr Hevari
    online
      Oleksandr Hevari, 11.06.2021 23:15
    +1
    introvert, 11.06.2021 23:12
    Да уж, Италии с Турцией очень не повезло - их матч-открытие пустили во время битвы гениев.
    Да кому интересен этот футбол, когда играют Рафа с Новаком?
    Это точно!!
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 23:10
    +1
    Оце Рафа затащив гейм, пора спати, а відірватися не можу
    Oleksandr Hevari
    online
      Oleksandr Hevari, 11.06.2021 22:53
    +1
    Невероятная игра двух легенд! У меня ощущения такие же, как 20 лет назад, когда я, еще будучи подростком, смотрел игру Иванишевича и Рафтера в финале Уимблдона, после которой полюбил теннис.
    Даже жаль, что этот суперматч великолепных Рафы и Ноле несколько затерялся на фоне старта Евро-2020, хотя достоин такого же внимания.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 22:50
    +1
    Неужели Надаль дрогнул? На грунте? Разве такое возможно?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 21:50
    +1
    Теннис на столько охренительный, что аж страшно))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2021 00:27
    0
    Цікаво і несподівано. Перша поразка Рафи у півфіналах РГ. Чи буде він у змозі наступного року тут перемогти?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.06.2021 00:24
    0
    Это была грандиозная битва. У Джока много побед, но этой, уверен, он будет гордиться особенно.
    В финале поболею за Ципу, конечно, но, кажется, у него еще молоко на губах не просохло... Не представляю я что он может сделать против этого монстра))
    Rusty_Shackleford
    online
      Rusty_Shackleford, 12.06.2021 00:23
    0
    Я же сказал после второго сета - все уже понятно. Зря минусовали, минусаторы
    sv_2000
    online
      sv_2000, 11.06.2021 23:59
    0
    Александр Шевченко, 11.06.2021 20:42
    Джока идет по прошлогоднему финалу я смотрю. По быстрому слиться решил
    Смешная шутка у тебя получилась)))
    Vadym Drozd
    online
      Vadym Drozd, 11.06.2021 23:40
    0
    Жаль, клятий серб виграє
    sv_2000
    online