Героям слава! Украинские болельщики устроили флешмоб на странице УЕФА

«Слава Украине! Героям слава!» – пишут украинские фанаты в Facebook

Героям слава! Украинские болельщики устроили флешмоб на странице УЕФА
© UEFA

Украинские болельщики устроили флешмоб в комментариях на странице УЕФА в Фейсбуке.

«Слава Украине! Героям слава!» – пишут украинские фанаты в Facebook.

10 июня УЕФА потребовал убрать слоган «Героям слава!» с официальной формы сборной Украины, в которой она будет играть на Евро-2020.

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко отправился в Рим на переговоры с руководителями Европейского футбольного союза.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    István István
    online
      István István, 11.06.2021 13:38
    +3
    Це було сильно ...зайшов на сайт УЕФА, а там вся стіна написів синьо жовта
    olshody
    online
      olshody, 11.06.2021 09:50
    -3
    Только фанаты пишут? А у рабочих и крестьян, служащих и ФОПов на этот счёт всё спокойно.)
    Тема ни о чём. Кто распиарил форму? Ну рассказали про оформление и хорошо. Зачем упоминать лозунги?
    И кто бы что увидел на внутренней части? Ведь футболистам снимать футболки на поле во время игры категорически запрещено!!!
    SANDR MOIA
      SANDR MOIA, 11.06.2021 02:47
    +3
    Александр Казюк, 11.06.2021 01:04
    Это УЕФА ещё повезло что дизлайкать страницу нельзя, как раньше было.
    Після ФІФА сторінки бояться як вогню голосування, коли за пару годин пішло в конкретний мінус все)))
    Стаховський правду сьогодні сказав, що одна реакція на ультиматум кацлив є політичним кроком. Продажні до кісток там сидять.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 11.06.2021 01:04
    +7
    Это УЕФА ещё повезло что дизлайкать страницу нельзя, как раньше было.
    newport
      newport, 11.06.2021 00:43
    +10
    Glory to Ukraine! Слава Україні! 🇺🇦
    Glory to its heroes! Героям Слава! 🇺🇦
    Andy Chak
      Andy Chak, 10.06.2021 23:37
    +5
    вже!!!
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 10.06.2021 23:33
    +8
    Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Героям Слава!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Glory to heroes! This is not a political slogan or nazi reminder. It is our Ukrainian army's official greetings - the army which defends the civilization from barbarians. All Ukrainians are inspiring by these two slogans which are interdependent: Glory to Ukraine!
    DidOk
    online
      DidOk, 10.06.2021 23:19
    +7
    👍👌✋🏐🇺🇦
    maxno
    online
      maxno, 10.06.2021 23:18
    +18
    НА сайт уефа нужно всем послать приветствие ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:15
    +2
    bonv
    online
      bonv, 10.06.2021 22:55
    +33
    Уважуха!
    bonv
    online
      bonv, 10.06.2021 22:55
    +33
    Уважуха!
    maxno
    online
      maxno, 10.06.2021 23:18
    +18
    НА сайт уефа нужно всем послать приветствие ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
    newport
    online
      newport, 11.06.2021 00:43
    +10
    Glory to Ukraine! Слава Україні! 🇺🇦
    Glory to its heroes! Героям Слава! 🇺🇦
    dunamo-fan
    online
      dunamo-fan, 10.06.2021 23:33
    +8
    Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Героям Слава!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Glory to heroes! This is not a political slogan or nazi reminder. It is our Ukrainian army's official greetings - the army which defends the civilization from barbarians. All Ukrainians are inspiring by these two slogans which are interdependent: Glory to Ukraine!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 11.06.2021 01:04
    +7
    Это УЕФА ещё повезло что дизлайкать страницу нельзя, как раньше было.
    DidOk
    online
      DidOk, 10.06.2021 23:19
    +7
    👍👌✋🏐🇺🇦
    Andy Chak
      Andy Chak, 10.06.2021 23:37
    +5
    вже!!!
    István István
    online
      István István, 11.06.2021 13:38
    +3
    Це було сильно ...зайшов на сайт УЕФА, а там вся стіна написів синьо жовта
    SANDR MOIA
    online
      SANDR MOIA, 11.06.2021 02:47
    +3
    Александр Казюк, 11.06.2021 01:04
    Это УЕФА ещё повезло что дизлайкать страницу нельзя, как раньше было.
    Після ФІФА сторінки бояться як вогню голосування, коли за пару годин пішло в конкретний мінус все)))
    Стаховський правду сьогодні сказав, що одна реакція на ультиматум кацлив є політичним кроком. Продажні до кісток там сидять.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:15
    +2