«Власти Крыма» потребовали, чтобы Украина убрала с формы силуэт полуострова

Решением УЕФА сборная обязана убрать с формы слоган «Героям слава»

«Власти Крыма» потребовали, чтобы Украина убрала с формы силуэт полуострова
© УАФ

Председатель Госсовета непризнанной, так называемой «Республики Крым» Владимир Константинов, находящийся в розыске в Украине, заявил о намерении добиваться, чтобы УЕФА заставил сборную Украины убрать с игровой формы на Евро-2020 очертания полуострова.

Также он прокомментировал решение УЕФА обязать украинскую команду убрать с формы слоган «Героям слава»:

«Конечно, нужно добиваться, чтобы контуры полуострова были убраны. Вообще, нужно учиться отстаивать более агрессивно и настойчиво свои интересы, ведь нас проверяют на слабость. Это очень хорошее решение УЕФА [по поводу лозунга «Героям слава»], мы его полностью поддерживаем».

Напомним, президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко проводит в Риме переговоры с представителями УЕФА по поводу размещения на форме сборной Украины слогана «Героям слава!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 16.06.2021 17:19
    0
    Ukrop, 11.06.2021 17:41
    Перечитай внимательней))
    И что не так?
    Ukrop
      Ukrop, 11.06.2021 17:41
    0
    SportsMan, 11.06.2021 02:41
    А что не так? А Лугандон - что? А какое отношение Константинов имеет к Украине, чтоб их в одно предложение ставить?
    В данном случае "республика" это не территория, а административная единица, которую никто не признает, только за поребриком. А этот отщепенец Константинов - председатель ее Госсовета. Надо ж как-то это мошенника обозначить, чтоб написать, кто ту ересь ляпнул. Украина там была бы причем?
    Перечитай внимательней))
    SportsMan
    online
      SportsMan, 11.06.2021 02:41
    0
    Jurij Kobenko, 10.06.2021 22:50
    Е, спорт юа, алло. Від коли це Крим "не признана" республіка? Я може щось не розумію? Крим - це Україна, чуєте, Україна
    А что не так? А Лугандон - что? А какое отношение Константинов имеет к Украине, чтоб их в одно предложение ставить?
    В данном случае "республика" это не территория, а административная единица, которую никто не признает, только за поребриком. А этот отщепенец Константинов - председатель ее Госсовета. Надо ж как-то это мошенника обозначить, чтоб написать, кто ту ересь ляпнул. Украина там была бы причем?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 11.06.2021 00:55
    +8
    Це так смішно, як влада Нарнії аххахах
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 11.06.2021 00:08
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Для согласования деталей просьба явиться в Киев, ждём вас Владимир Константинов по адресу ул. Дегтяревская 13. Координаты, 50°27′44″ с. ш. 30°28′02″ в. д. для навигатора чтоб не заблудились 😁
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:47
    +13
    Власти Крыма -
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.06.2021 23:42
    +7
    Чё воду дали уже, что тут какое-то мяуканье пошло???
    dimando560
    online
      dimando560, 10.06.2021 23:38
    +20
    Потрібно писати "Особи, що назвивають себе "владою" АР Крим, яка тимчасово окупована РФ ".
    Так визначення більш-менш коректне.
    Gateway_enemy
    online
      Gateway_enemy, 10.06.2021 23:14
    +10
    Хвилинку, Шановні , а цЯ к0нстантінАвА, це хто, якщо з юридичної точки зору? Це гопник, а-ля 90-хх, котре начебто перебуває в середині вкраденого Авто і хрюкає, чому у справжнього хазяїна цього Авто колеса підспущені.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:14
    +9
    __Funny_Cat, 10.06.2021 22:58
    А сомалийские пираты там ничего не требовали ?
    свободу попугаям
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 10.06.2021 23:10
    +15
    там еще кубань дорисовать надо!!!!
    turist86
    online
      turist86, 10.06.2021 23:03
    +13
    Владімір Константінов, кукурікай в іншому місці!
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 10.06.2021 22:58
    +17
    А сомалийские пираты там ничего не требовали ?
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 10.06.2021 22:53
    +15
    "Влада Криму" в кавычки возьмите
    Hards000
      Hards000, 10.06.2021 22:52
    +9
    Каждый суслик в поле агроном ))))
    Jurij Kobenko
      Jurij Kobenko, 10.06.2021 22:50
    +30
    Е, спорт юа, алло. Від коли це Крим "не признана" республіка? Я може щось не розумію? Крим - це Україна, чуєте, Україна
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 22:48
    +6
    Александр Казюк, 10.06.2021 22:43
    "Влада Крыму" пусть для начала свои футбольные клубы в чемпионат россии заявит. Отделения Сбербанка в Крыму откроет. Водафон и Билайн сотовую связь заведут....
    айфон с маком мб еще?
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 22:43
    +22
    "Влада Крыму" пусть для начала свои футбольные клубы в чемпионат россии заявит. Отделения Сбербанка в Крыму откроет. Водафон и Билайн сотовую связь заведут....
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 22:41
    +12
    Похоже аргентинская мука и ему перепадает
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 22:40
    +15
    В сортлото им писать уже поздно, пусть пишут в лигу нетрадиционных меньшинств
    bonv
    online
      bonv, 10.06.2021 22:39
    +34
    Ви не влада Криму а ватани і холуї росії!!!
    Jurij Kobenko
      Jurij Kobenko, 10.06.2021 22:50
    +30
    Е, спорт юа, алло. Від коли це Крим "не признана" республіка? Я може щось не розумію? Крим - це Україна, чуєте, Україна
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.06.2021 22:31
    +27
    шакалы отозвались )))
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 10.06.2021 22:39
    +25
    Крысчане
    Vetal
      Vetal, 10.06.2021 22:39
    +23
    《Звичайно, потрібно добиватися, щоб контури півострова були прибрані.....》 А може ты себе прибереш звідти?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 22:34
    +23
    Опа, а то что?!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 11.06.2021 00:08
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Для согласования деталей просьба явиться в Киев, ждём вас Владимир Константинов по адресу ул. Дегтяревская 13. Координаты, 50°27′44″ с. ш. 30°28′02″ в. д. для навигатора чтоб не заблудились 😁
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 10.06.2021 22:43
    +22
    "Влада Крыму" пусть для начала свои футбольные клубы в чемпионат россии заявит. Отделения Сбербанка в Крыму откроет. Водафон и Билайн сотовую связь заведут....
    dimando560
    online
      dimando560, 10.06.2021 23:38
    +20
    Потрібно писати "Особи, що назвивають себе "владою" АР Крим, яка тимчасово окупована РФ ".
    Так визначення більш-менш коректне.
    __Funny_Cat
      __Funny_Cat, 10.06.2021 22:58
    +17
    А сомалийские пираты там ничего не требовали ?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.06.2021 22:36
    +16
    Ой, купили пару уефашных чинуш за деньги пенсионного фонда, а те запретили то, что и так не видно, а радости-то сколько
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 10.06.2021 23:10
    +15
    там еще кубань дорисовать надо!!!!
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 10.06.2021 22:53
    +15
    "Влада Криму" в кавычки возьмите
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 22:40
    +15
    В сортлото им писать уже поздно, пусть пишут в лигу нетрадиционных меньшинств
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:47
    +13
    Власти Крыма -
    turist86
    online
      turist86, 10.06.2021 23:03
    +13
    Владімір Константінов, кукурікай в іншому місці!
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 10.06.2021 22:41
    +12
    Похоже аргентинская мука и ему перепадает
    Gateway_enemy
    online
      Gateway_enemy, 10.06.2021 23:14
    +10
    Хвилинку, Шановні , а цЯ к0нстантінАвА, це хто, якщо з юридичної точки зору? Це гопник, а-ля 90-хх, котре начебто перебуває в середині вкраденого Авто і хрюкає, чому у справжнього хазяїна цього Авто колеса підспущені.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.06.2021 23:14
    +9
    __Funny_Cat, 10.06.2021 22:58
    А сомалийские пираты там ничего не требовали ?
    свободу попугаям
    Hards000
      Hards000, 10.06.2021 22:52
    +9
    Каждый суслик в поле агроном ))))