Они не сыграют на Евро. Пять игроков покидают расположение сборной Украины

Лунин, Сирота, Леднев, Бондаренко и Михайличенко не включены в заявку

Они не сыграют на Евро. Пять игроков покидают расположение сборной Украины
© УАФ

Пять футболистов сборной Украины покидают расположение национальной команды. 

Эти 5 игроков, по решению Андрея Шевченко, не попали в окончательную заявку команды на Евро-2020, которая состоит из 26 футболистов.

Защитник Александр Сирота, полузащитники Богдан Леднев и Артем Бондаренко покинули лагерь сборной еще перед матчем против Кипра.

Андрей Лунин и Богдан Михайличенко покинут расположение национальной команды 8 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(189 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    K1Vm
    online
      K1Vm, 08.06.2021 10:24
    +1
    логично.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 08.06.2021 10:21
    0
    Чел за последних три года сыграл 20 матчей))) Они его в сборную зовут.. Вы совсем там?...
    manticora1990
    online
      manticora1990, 08.06.2021 10:19
    +2
    Лунина справедливо!! Можно было не вызывать даже!! Это не игрок ..а копилка!! Чел живет только для того чтобы ему платили.. ему не важно будет он играть или нет!! главное бабосики получать.... нах.. такие игроки нужны нам! пусть дальше сидит и полирует лавку в Реале!!
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 08.06.2021 09:43
    -1
    Іванка Пригода, 08.06.2021 08:55
    Та краще б вже мега забивний Бєсєдін покинув збірну
    А где среди перечисленных нападающий?
    Очевидно же что Беседин не будет в основе, но как опция, добавить движения в конце матча вполне сойдет.
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 08.06.2021 08:55
    0
    Та краще б вже мега забивний Бєсєдін покинув збірну
    manticora1990
    online
      manticora1990, 08.06.2021 10:19
    +2
    Лунина справедливо!! Можно было не вызывать даже!! Это не игрок ..а копилка!! Чел живет только для того чтобы ему платили.. ему не важно будет он играть или нет!! главное бабосики получать.... нах.. такие игроки нужны нам! пусть дальше сидит и полирует лавку в Реале!!
    K1Vm
    online
      K1Vm, 08.06.2021 10:24
    +1
    логично.
    manticora1990
    online
      manticora1990, 08.06.2021 10:21
    0
    Чел за последних три года сыграл 20 матчей))) Они его в сборную зовут.. Вы совсем там?...
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 08.06.2021 08:55
    0
    Та краще б вже мега забивний Бєсєдін покинув збірну