Агент подтвердил, что Сергей Ребров может возглавить сборную Украины

Шандор Варга рассказал подробности по экс-наставнику «Ференцвароша»

Агент подтвердил, что Сергей Ребров может возглавить сборную Украины
© Getty Images/Global Images Ukraine

В интервью венгерской прессе Шандор Варга, агент Сергея Реброва, подтвердил, что бывший главный тренер «Ференцвароша» может возглавить сборную Украины:

«Вариант со сборной Украины реален. Президент Украинской ассоциации футбола [Андрей Павелко] был на открытии «Пушкаш Арены». Он сказал мне, что если уйдет Шевченко, вероятно в «Милан», только Ребров может быть следующим тренером сборной Украины.

Об этом знал и Шевченко, и Габор Кубатов [президент «Ференцвароша»]. Если национальная команда позовет тренера, это больше, чем клуб. Ведь речь идет о служении своей стране. Мы знали, что если это произойдет, Сергей уйдет».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 06.06.2021 06:55
    -1
    Шандор Варга ? Може ще Маряну Бузуглу, чи Зоряна Шкиряка спитати куди замандючити Серьогу? Може його в РНБО замість Данила Данецького поставить? Він теж з Горловки!
    SportsMan
    online
      SportsMan, 06.06.2021 04:25
    +1
    vitalikss86, 05.06.2021 23:19
    Україна понад усе звичайно - але не для Динамовців звісна річ . Для них Україна ніщо...я б якби був футболістом і мені б запропонували контракт в Динамо - щоб я зробив, знаючи що брат Суркіса в ОПЗЖ? Відмовився!!! Так що про Блохіна "майдан мешает нельзя сходить на йолку в центре ...2013р" і Шевченко який був ми знаємо в якій партії..Ви не кажіть тут будь ласка. Про Реброва нічого сказати поки не можу, хоча щось мені не думається що він Справжній Патріот!
    Бла-бла-бла!
    Ярославский недавний совладелец УкрСИБ(ирского)банка.
    Александр Ярославский поддерживает дружеские отношения с Олегом Дерипаской, Романом Абрамовичем.
    Ты еще болеешь за свой Металл?
    Semiramida
      Semiramida, 05.06.2021 23:49
    +1
    Ребров прекрасный был бы вариант! А для Шевченко ЕВРО-2020 - лакмусовая бумажка его тренерской профпригодности!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.06.2021 23:19
    -4
    Алексей Столетов, 05.06.2021 18:48
    "Если национальная команда позовет тренера, это больше, чем клуб"
    Блохин бросил сборную ради Динамо, Шевченко мечтает о Милане...
    Україна понад усе звичайно - але не для Динамовців звісна річ . Для них Україна ніщо...я б якби був футболістом і мені б запропонували контракт в Динамо - щоб я зробив, знаючи що брат Суркіса в ОПЗЖ? Відмовився!!! Так що про Блохіна "майдан мешает нельзя сходить на йолку в центре ...2013р" і Шевченко який був ми знаємо в якій партії..Ви не кажіть тут будь ласка. Про Реброва нічого сказати поки не можу, хоча щось мені не думається що він Справжній Патріот!
    Bolshoi
      Bolshoi, 05.06.2021 23:06
    -3
    что если уйдет Шевченко
    --------------
    Можно состариться, так и не дождавшись.
    Lion
    online
      Lion, 05.06.2021 21:44
    0
    _Funny_Cat, 05.06.2021 19:09
    А зачем Милану сейчас менять тренера ?
    Спроси у агента....
    Katy Minina
      Katy Minina, 05.06.2021 20:31
    -3
    саси
    Kevko
      Kevko, 05.06.2021 20:15
    +3
    Аагентам только в редких случаях можно верить. Доминируют понты
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 05.06.2021 19:51
    -3
    Агент? Кремля? У-у-у сука!
    ENJOY-_-
    online
      ENJOY-_-, 05.06.2021 19:39
    +1
    Было бы неплохо!
    0933333333
    online
      0933333333, 05.06.2021 19:29
    +1
    СирожКа чемпион Европы по радио, Китайцы уже предложили ему возглавить свою сборную
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 05.06.2021 19:21
    0
    Ребров сейчас ведёт переговоры с греческим АЕК , так что непешите несімітницю.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 05.06.2021 19:14
    0
    Одни агенты страшно пукнуть
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 05.06.2021 19:09
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А зачем Милану сейчас менять тренера ?
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 05.06.2021 19:06
    -2
    Одни агенты а Я слышал что дед Сабо вместе с котячим батьком Леоненко
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 05.06.2021 19:06
    -1
    Одни агенты а Я слышал что дед Сабо вместе с котячим батьком Леоненко
    Анита Бурилина
      Анита Бурилина, 05.06.2021 19:00
    -10
    После Шевы будет Милевский, а потом Алиев. Дно должно быть пробито.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.06.2021 18:48
    +4
    "Если национальная команда позовет тренера, это больше, чем клуб"
    Блохин бросил сборную ради Динамо, Шевченко мечтает о Милане...
    Saosin
      Saosin, 05.06.2021 18:45
    +8
    Не спортивный сайт, а жёлтая газета какая-то
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 05.06.2021 18:43
    0
    Забыл добавить как звонил по етому вопросу своему мифическому другу сэру алексу фергюсону
    Saosin
    online
      Saosin, 05.06.2021 18:45
    +8
    Не спортивный сайт, а жёлтая газета какая-то
    _Funny_Cat
      _Funny_Cat, 05.06.2021 19:09
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А зачем Милану сейчас менять тренера ?
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 05.06.2021 18:48
    +4
    "Если национальная команда позовет тренера, это больше, чем клуб"
    Блохин бросил сборную ради Динамо, Шевченко мечтает о Милане...
    Kevko
      Kevko, 05.06.2021 20:15
    +3
    Аагентам только в редких случаях можно верить. Доминируют понты
    SportsMan
    online
      SportsMan, 06.06.2021 04:25
    +1
    vitalikss86, 05.06.2021 23:19
    Україна понад усе звичайно - але не для Динамовців звісна річ . Для них Україна ніщо...я б якби був футболістом і мені б запропонували контракт в Динамо - щоб я зробив, знаючи що брат Суркіса в ОПЗЖ? Відмовився!!! Так що про Блохіна "майдан мешает нельзя сходить на йолку в центре ...2013р" і Шевченко який був ми знаємо в якій партії..Ви не кажіть тут будь ласка. Про Реброва нічого сказати поки не можу, хоча щось мені не думається що він Справжній Патріот!
    Бла-бла-бла!
    Ярославский недавний совладелец УкрСИБ(ирского)банка.
    Александр Ярославский поддерживает дружеские отношения с Олегом Дерипаской, Романом Абрамовичем.
    Ты еще болеешь за свой Металл?
    Semiramida
      Semiramida, 05.06.2021 23:49
    +1
    Ребров прекрасный был бы вариант! А для Шевченко ЕВРО-2020 - лакмусовая бумажка его тренерской профпригодности!
    ENJOY-_-
    online
      ENJOY-_-, 05.06.2021 19:39
    +1
    Было бы неплохо!
    0933333333
    online
      0933333333, 05.06.2021 19:29
    +1
    СирожКа чемпион Европы по радио, Китайцы уже предложили ему возглавить свою сборную
    Lion
    online
      Lion, 05.06.2021 21:44
    0
    _Funny_Cat, 05.06.2021 19:09
    А зачем Милану сейчас менять тренера ?
    Спроси у агента....
    Сергей Чёрный
    online
      Сергей Чёрный, 05.06.2021 19:21
    0
    Ребров сейчас ведёт переговоры с греческим АЕК , так что непешите несімітницю.
    Igorok Киев
    online
      Igorok Киев, 05.06.2021 19:14
    0
    Одни агенты страшно пукнуть
    аоот оооит
    online